Министр обороны Полторак: в Дебальцево погибло 20 солдат ВСУ » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Министр обороны Полторак: в Дебальцево погибло 20 солдат ВСУ

17:57 / 21.02.2015
3 920
11
“Во время проведения операции в Дебальцево погибли на сегодняшний день 20 человек. Это касается не 20 февраля. Это касается штурмовых действий в Дебальцево перед выводом личного состава“, - заявил он.

Также он отметил, что в Дебальцево не осталось бойцов ВСУ.

“В Дебальцево военнослужащих Вооруженных сил Украины не осталось. Их там просто нет“, - отметил он.



facepalm

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2015 18:00
    А вы хотели услышать что то другое?
    Показать
  2. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 21 февраля 2015 18:03
    20 человек, - это потери генштаба от ужасной срачки на почве перепуга ...
    Показать
  3. 0
    Олег кряшен
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:04
    остальных уволили задним числом
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:08
    20, но каких каждый был за батальон итого 20*300=6000 чел -значица правду каже s14
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 4 859 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:08
    И ведь долбо..бы поверят, и в Куеве, и Львове, и в Харькове... facepalm
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 110 001 публикация | 21 февраля 2015 18:12
    Верю (с) /Н.Е. Станиславский/ h8
    Показать
  7. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 18:23
    Ну югосевер завернул:) Круче чем парашенко:)
    Показать
  8. 0
    Libra.
    Читатель | 1 048 коммент | 10 публикаций | 21 февраля 2015 18:33
    Цитата: Михаил Фадеев
    Ну югосевер завернул:) Круче чем парашенко:)

    Не югосевер, а североюг!))))) Чуешь разницу? ;-)
    Показать
  9. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 21 февраля 2015 19:13
    Бл*ть! Ну нормальные же люди были! s25 Чем хохлов так контузило-то???
    Показать
  10. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 21 февраля 2015 19:43
    Потерь нет- Один с БТРа упал и ударился!!!
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 595 коммент | 42 публикации | 21 февраля 2015 19:54
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать