Толстосвин Херащенко уволил сотрудницу за поздравление с 23 февраля » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Толстосвин Херащенко уволил сотрудницу за поздравление с 23 февраля

22:57 / 23.02.2015
4 499
11
Сотрудницу милиции Харькова уволили после того, как она поздравила мужской коллектив с Днём защитника Отечества. Об этом сообщил депутат Верховный рады, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

«Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днём 23 февраля с георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника Харьковского областного УВД Анатолия Дмитриева», - сообщил он на своей странице в социальной сети Facebook.

Толстосвин Херащенко уволил сотрудницу за поздравление с 23 февраля

Напомним, что на украине против этого праздника уже высказалась куча тварей

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 23 февраля 2015 23:06
    Какой мужик? Хряк это кажется кастрированый кабан. Вот оно это и есть. Если скинет штаны, то может внедряться разведчиком в Россию в виде хряка. Только дальше белгородской области не дойдёт- там столько свиноводческих хозяйств. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Амба
    Читатель | 25 коммент | 1 публикация | 23 февраля 2015 23:40
    Тех, кто не хочет, чтоб их поздравляли 23 февраля, надо поздравлять 8 Марта.
    Свин сам выбрал свой день.
    "Нет, дружок, так не годится.
    Раздвигай-ка ягодицы!" (с)
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 23 февраля 2015 23:41
    Цитата: Амба
    Тех, кто не хочет, чтоб их поздравляли 23 февраля, надо поздравлять 8 Марта.

    И ведь не поспоришь, логично))
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 23 февраля 2015 23:52
    Думаю на Пасху свина на свежину пустят s51
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 23 февраля 2015 23:56
    «Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днём 23 февраля с георгиевской ленточкой,

    Доебала, наверное, эта власть, что даже капитаны органов, которые должны стоять на страже этой власти, не признают её.
    Показать
  6. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 24 февраля 2015 01:15
    "Мыслительный процесс" этого мудака до боли напомнил мне прошлогодний майский разговор с подобным же уёбком (кое-кто ещё тут его помнит) по поводу обзывания им и его приспешниками жителей Юго-Востока сепарами, ватниками и колорадами:
    У: ... они в нас стреляют!
    Я: Но вы же первые припёрлись к ним на танках и начали в них палить!
    У: Потому, что они - сепаратисты!
    Я: С каких пор люди, требующие федерализации, стали сепаратистами?!
    У: Они размахивают флагами чужого государства!
    Я: Но вы же тоже, на Майдане, размахивали флагами Евросоюза?!
    У: У нас были ещё и украинские флаги!
    Я: Помнится, в 41-м, вы тоже размахивали флагами Украины и Евросоюза вместе, только тогда флаг ЕС был не голубой, а красный и со свастикой. Видать ваши оппоненты это хорошо помнят и более не хотят повторения ...
    И вот тут-то разговор у нас как-то и завял.
    Показать
  7. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2015 07:28
    Праздник 23 февраля - праздник для настоящих мужиков, настоящие пидоры 23 боятся. 8 марта праздник настоящих женщин и в этот день пидоров нельзя поздравлять.
    Показать
  8. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2015 07:36
    Цитата: samohin28
    Праздник 23 февраля - праздник для настоящих мужиков, настоящие пидоры 23 боятся. 8 марта праздник настоящих женщин и в этот день пидоров нельзя поздравлять.

    предлагаешь на Украине "День пидора" организовать ?? x3
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  9. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2015 09:53
    Дюсик, "День пидора" - это хорошо. Но только не 8 Марта. Не стоит портить женщинам праздник! А капитан милиции - молодец. Восстановится в полиции Новороссии. Не долго осталось. Надеюсь мужики, которых она поздравила, помогут ей материально и поддержат Армию Новороссии.
    Показать
  10. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2015 11:22
    Цитата: Дюсик
    предлагаешь на Украине "День пидора" организовать ??

    дык уже есть - 14 октября
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  11. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 февраля 2015 19:39
    Цитата: Дюсик
    предлагаешь на Украине "День пидора" организовать ??

    Какой день, на Украине уже Год Пидаров отмечали на той неделе...
    Показать