В Киеве нашли мертвым Михаила Чечетова » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Киеве нашли мертвым Михаила Чечетова

08:58 / 28.02.2015
4 137
19
В Киеве нашли мертвым Михаила Чечетова Экс-депутата Партии регионов Михаила Чечетова нашли мертвым.

Эту информацию Украинской правде подтвердил депутат, советник главы МВД Антон Геращенко.

На своїй сторінці у Facebook повідомив журналіст "Еспресо TV" Артем Шевченко

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє, сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2, було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною. Тіло вже у морзі, травми характерні для падіння з висоти. Чечетов перебував під заставою у кримінальному провадженні та носив контрольний електронний браслет. Начебто, є передсмертна записка. У хаті під час самогубства перебувала і дружина Чечетова. Така от нічка", - констатував Шевченко.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 639 коммент | 42 публикации | 28 февраля 2015 09:09
    Выпрыгнул из окна квартиры на 17 этаже. Оставил записку: "Прошу понять и простить."
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  2. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 329 коммент | 6 публикаций | 28 февраля 2015 09:10
    Зря он так... Не стоило воспринимать все эти аресты и браслеты слишком серьёзно. Хунте недолго осталось, зато потом было бы что вспомнить.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  3. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:11
    Ну тут к бабке не ходи, ведь он при Кучме Держмайно возглавлял...
    Показать
  4. 0
    Ostman
    Читатель | 228 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 09:14
    Проклятый гололед ...
    Показать
  5. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:14
    Жаль, хороший дядька был, земля ему пухом! sv
    Показать
  6. 0
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 28 февраля 2015 09:14
    да его скинули, понятно, что не сам прыгнул
    Показать
  7. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 28 февраля 2015 09:15
    новая власть довела человека до самоубийства...
    Показать
  8. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:21
    Когда же это закончиться!!! Ахметов всех слил. Убили или довели до самоубийства суки бандеровские. Тошнит уже от укропии. Доренко - прав.
    Показать
  9. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:31
    Регионалы пожинают плоды дерьмократии и либеропидарасизма!
    Показать
  10. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 612 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:40
    Вот проблема будет теперь у укробыдла: Траур по Немцову и весёлые скакалки по Чечетову одновременно.
    Показать
  11. 0
    Воронеж
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:41
    Самоубился однозначно .
    Показать
  12. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:41
    революция..революция..революция...и её сакральные жертвы
    Показать
  13. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 28 февраля 2015 09:44
    ВЫПРЫГНУЛ???? Так же, как и Семенюк-Самсоненко сама из ружья застрелилась????
    Суки, судить по закону не умеют, убивать открыто - побаиваются, вот и зачищают страну от инакомыслящих "несчастными случаями и самоубийствами".
    Показать
  14. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 597 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 09:55
    не верю в самоубийство - не тот типаж ...
    sv
    Показать
  15. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 10:00
    Ta Ta, Типаж не типаж. Посмотрите на Ефремова, высох весь, прессуют же майдауны жестко и жестоко.
    Показать
  16. 0
    Кошка
    Журналисты | 845 коммент | 39 публикаций | 28 февраля 2015 10:01
    Только за последние трое суток ТРИ публичных человека (ранее - все представители Партии регионов, как в столице, так и на региональном уровне), имевшие возможность выехать из страны в любом направлении (если уж совсем невмоготу бы стало), "самоубились" или умерли "от гипертонии".
    Показать
  17. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 10:04
    Нет не самоубийство точно. По правилам Украины самоубийца должен был дважды выпрыгнуть из окна 17 этажа.
    Показать
  18. 0
    Шутник
    Читатель | 4 875 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 10:10
    Контрольный выстрел в висок перед падением сделал? Зачистки начались уже и в куеве.
    Показать
  19. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 768 коммент | 172 публикации | 28 февраля 2015 12:15
    Цитата: ven
    Нет не самоубийство точно. По правилам Украины самоубийца должен был дважды выпрыгнуть из окна 17 этажа.

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать