Штаб АТО испугали направление Стрелкова в Одессу и харьковские партизаны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Штаб АТО испугали направление Стрелкова в Одессу и харьковские партизаны

11:04 / 03.03.2015
5 003
13
Заместитель командира штаба АТО в секторе «С» Валентин Федичев рассказал в Краматорске о двух явлениях, которые его «по-настоящему испугали».

Первое – направление в Одессу экс-командующего армией ДНР Игоря Стрелкова.

- По нашим данным, в Одессу собрался приехать Гиркин, он же Стрелков, – утверждает Федичев. – Ведь это профессиональный организатор террористических актов, который в свое время умудрился фактически решить вопрос Славянска, Краматорска, Лисичанска, Рубежного, куда направились его люди. Этих людей было всего-то два «Урала», под которые падали и отделы СБУ, и горотделы милиции. Хотя там соотношение было несопоставимое – они спокойно могли им дать отпор.

- Так вот у меня вопрос: направление его в Одессу – это что, надежда на то, что повторится опыт со Славянском? Меня это пугает. По-настоящему пугает как военнослужащего. Получается, что за моей спиной будет организован фронт против меня!

Также Федичев задался вопросом:

- Харьковские партизаны – это маленькие террористические группы, которые не отражают настроения граждан Харькова, или это, наоборот, – верхушка того айсберга, о котором мы не знаем?


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 11:21
    t8 ..бойся и дальше..смерть ходит около тебя..
    Показать
  2. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 3 марта 2015 11:39
    Феерично.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  3. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 3 марта 2015 11:48
    Совсем от испугу последний мозг растеряли, болезные
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  4. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 11:56
    памперсы заготовил?
    Показать
  5. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 3 марта 2015 11:59
    А вот что могут послать Кургиняна почему-то не боится!!! x3
    Показать
  6. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 3 марта 2015 12:23
    они и своей тени уже боятся, потому что осознают, что преступники ... без срока давности! t8
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 616 коммент | 69 публикаций | 3 марта 2015 12:59
    Харьковские партизаны – это маленькие террористические группы, которые не отражают настроения граждан Харькова, или это, наоборот, – верхушка того айсберга, о котором мы не знаем?

    Надеюсь что скоро узнаете.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 3 марта 2015 13:34
    Вот и ответ "свидомых" на недавно проведённый опрос на этом сайте.
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  9. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 13:34
    феерический дебилоид...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 13:57
    Пугает.. Значит бойся.
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2015 15:11
    Я не верю что Стрелков едет в Одессу. Галиматья укропская. Сурок обьявил давно Стрелкова вне закона.
    Показать
  12. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 3 марта 2015 15:14
    Стрелков, – утверждает Федичев. – Ведь это профессиональный организатор террористических актов, который в свое время умудрился фактически решить вопрос Славянска, Краматорска, Лисичанска, Рубежного, куда направились его люди. Этих людей было всего-то два «Урала»...

    Лучшей рекомендации в защиту Игоря Ивановича и не придумать!
    linart, s48
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 3 марта 2015 15:27
    s58 t22
    Показать