Магическая мантра страны 404. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Магическая мантра страны 404.

09:01 / 09.03.2015
3 770
10
"Слава Украине"- это вопль во все горло вы можете услышать по любому поводу. В радости и печали, как универсальный ответ на любой вопрос, как приветствие, по любому свершившемуся факту.

Такое чувство, что свидомый сделав дело в туалете, во всю глотку орет- "Слава Украине!". А из-за двери ему отвечают домочадцы - " Героям слава!"

И это в любое время суток, с особой интонацией, с надрывом!. Наверное женщины в постели кричат теперь тоже "Слава Украине!".
Вы представляете у вас за окном постоянно кто-то орет разными голосами "Слава Украине!". А сказать им, что бы они заткнулись вы не можете.

Потому как тогда вы сепаратистский ватник и колорадский москаль, а место ваше-на кладбище. Причем видно -это магическое заклинание работает наоборот, они думают поможет, а оно ведет к разрухе и смерти. Дурдом, лютый дурдом! Слава Украине!



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 615 коммент | 184 публикации | 9 марта 2015 09:22
    да нет-последнее время уже стало намного меньше таких орущих идиотов.Укрохунта сама своими делами смогла вырыть нехилую могилу собственным патриотам.Смотрю-и ленточки с флажками с машин поснимало большинство и теперь все больше и больше прежних патриотов-хероев начинают орать что не за это они стояли... x4
    Показать
  2. 0
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 09:26
    t14
    Показать
  3. 0
    vlad1406
    Читатель | 101 коммент | 28 публикаций | 9 марта 2015 09:43
    Кандиман, Поддерживаю ! Точка зрения большинства у нас: виноваты все кругом ,в первую очередь Путин и украинское правительство , а мы типа лапушки : и не скакали , и не орали , и не выбирали и т.д....
    И в дополнение к ленточкам-флажкам : наружные никто не меняет , обтрёпанные, частично оборванные и спутавшиеся ... висят. Проходит угар лжепатриотизма , лечится ценами в магазинах и счетами...
    Штурм яростных атак
    Незрячая победа
    Мой дед берёт Рейхстаг
    А я стреляю в деда
    Показать
  4. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 9 марта 2015 10:10
    Сала вуйкРуине="Казала ж мэни маты" жены-неудачницы с пьянчужкой-мужей.Как вопль отчаянья.Или "А-а-а-а,Бл...ть!!!"-горе слесаря,ё...нувшего себе молотком по пальцам.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 9 марта 2015 10:13
    Не то орут психи, перепутали - где там сало? Трап уронили!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 9 марта 2015 10:57
    t22 t14
    Показать
  7. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 9 марта 2015 11:00
    Показать
  8. 0
    olegalist
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 11:02
    Просветите... а в чем слава?... я не против Украины... и всех остальных стран... но слава должна быть конкретно... не абстрактно...
    Показать
  9. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 9 марта 2015 11:05
    Кандиман, В моём окружении перестают скакать те, кто скакали за работу европейскую и еврозарплаты. Отрезвленьеце, однако. И к тому же уже прошли все психологические сроки по получению так называемой "отсроченной во времени награде". Идеологические русофобы скакать начали сильнее, у части реально развился психоз, агрессивный настолько, что помогут только инсулиновые комы. Я таких агрессивных даже в психушке не видела на буйняке ( в студенческую бытность в дурке дежурили по ночам, интересно было)
    Показать
  10. 0
    olegalist
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2015 11:07
    Николь Лав•сегодня в 7:43
    Кандиман ,вы заблуждаетесь .Их меньше стало не по тому,что они прозрели -а потому,что 30 тыс их погибли в АТО .Живые так и продолжают орать Славу.Даже на Донбассе.

    Интересно... про Донбасс... где орут? Не... орать то можно... не вопрос... только чет не орут....
    Показать