Глава Всеукраинского еврейского конгресса будет баллотироваться в президенты Украины » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава Всеукраинского еврейского конгресса будет баллотироваться в президенты Украины

17:04 / 25.03.2014
3 187
10
Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации в кандидаты в президенты как самовыдвиженец.

"Я хочу разрушить миф об антисемитской Украине, который тиражируется во всем мире. Я, наверное, самый удачный кандидат. Сегодня необходимо объединение, а я объединяющий кандидат. У меня нет маниакальной жажды власти, я просто хочу помочь стране", - сказал он журналистам возле ЦИК после сдачи документов.

"Думаю, я идеальный кандидат, особенно в нынешнее непростое время", - добавил он.

Как сообщалось, в ЦИК подали документы четыре кандидата - самовыдвиженца: бывший первый замгенпрокурора Ренат Кузьмин, экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин, один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко и Вадим Рабинович.

Зарегистрирован пока только один кандидат - Кузьмин.

Выдвижение кандидатов в президенты завершается 30 марта, последний срок подачи документов для регистрации кандидатов - 4 апреля.

Выборы президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 17:10
    А что.. звучит.. президент Украины Рабинович..на вопрос армянского радио-почему вы стали президентом Украины? скромно отвечает-только так я мог отомстить хохлам за еврейские погромы..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  2. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 25 марта 2014 17:22
    ну что ж теперь всё становится на свои места ...что ли ...зачем было ради этого такую бойню затевать в Украине...и будет ли всем по доброму от такой помощи(((...или может я не прав?
    ВВП 100%
    Показать
  3. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 17:27
    h9 Час от часу не легче.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 407 публикаций | 25 марта 2014 17:44
    Цитата: Калина
    h9 Час от часу не легче.

    А что не так? Рабинович ведь заявил:
    "Думаю, я идеальный кандидат, особенно в нынешнее непростое время"
    Показать
  5. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 25 марта 2014 17:48
    "Я хочу разрушить миф об антисемитской Украине, который тиражируется во всем мире. Я, наверное, самый удачный кандидат. Сегодня необходимо объединение, а я объединяющий кандидат. У меня нет маниакальной жажды власти, я просто хочу помочь стране",

    Какой Сука МИФ?
    У власти одни Евреи.
    Кличко,Тимошенко,Яценюк,Тягнибок,Тарута,Звягильский,Франчук, Пинчук,Черновецкий, Жеваго, Коломойский, Суркис, Медведчук, Фельдман, Порошенко, Боголюбов, Фирташ, Ярославский, Пинчук, Гайдук и др. Список очень длинный. Они все – евреи!
    h2
    Был один Укронац Сашко Билый(Музыченко) и того убили
    Показать
  6. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 марта 2014 18:02
    Так их и в раде 50% депутатов. И решения все они тоже принимают. При том что официально их всего 200 тыщ. рыл на всю Украину.
    А вот сейчас боятся потерять Украину... и вертятся ну пупе. Рабичнович все из той же кодлы..сейчас выползли наружу те, кто дергал за веревочки из схронов.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  7. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 25 марта 2014 18:11
    Приехали, что называется.... h2
    Показать
  8. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 25 марта 2014 19:53
    h2
    Показать
  9. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 474 коммент | 287 публикаций | 25 марта 2014 23:36
    Вадим Зиновьевич на самом деле ОЧЕНЬ умный и ещё более НЕПРОСТОЙ человек.
    Он просто, на удивление непубличный и о нём не очень то много информации в открытом доступе.
    А я на заре туманной юности общался с людьми из первого круга окружения и кое что залетало в мои нежные и чуткие уши(это было буквально через пару месяцев как Вадим освободился).
    Я вам скажу так - если бы Рабинович стал Президентом Украины, то вполне вероятно, что через пару лет весь евросоюз бы стоял в очереди, слёзно умоляя на коленях принять их в Украину.
    Показать
  10. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 25 марта 2014 23:51
    Пойду Ходоса послушаю ещё раз. s55
    Показать