Пьяный президент Украины Пётр Порошенко подарил мяч безногому солдату ВСУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пьяный президент Украины Пётр Порошенко подарил мяч безногому солдату ВСУ

22:09 / 21.03.2015
7 556
25

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 21 марта 2015 22:14
    Еще лучше, лыжи или коньки.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 марта 2015 22:19
    Опять нажрался.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 марта 2015 22:20
    Надо бы еще буцы подогнать укропу безногому для полного счастья
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 22:23
    Эта гнида безногая про ВДВ что то вякает. Когда пройдет примерно полгода и этот ублюдок поймет что без ног он на хер никому не нужен, часы дополнительно будут раздражать его.....если конечно он их не пропьет когда в запоях будет.
    Показать
  5. -1
    Arkady72
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 22:28
    На самом деле не смешно, кощунство какое-то, кто же воевать будет за такие власти? А потом говорят что в информационной войне Киев проигрывает.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 21 марта 2015 22:30
    gres, t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 22:35
    сразу бы скейтборд..придурок
    Показать
  8. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 21 марта 2015 22:45
    Подарить мяч безногому это как минимум не красиво и показывает не уважение президента к военно служащим Украины, а с другой стороны эти военные убивали мирных граждан на Донбассе, да и по сводкам они и сейчас в пьяном угаре устраивают полный бесспредел, так что, за что воевали, то и получили, но время расставит все на свои места и каждый получит то, что заслужил на самом деле, думаю они не раз еще пожалеют, что вообще пошли воевать против жителей Донбасса.
    Показать
  9. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 22:47
    дарил бы уж самокат
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  10. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 21 марта 2015 22:51
    Это, конечно, нехорошо, смеяться над убогими, но нет сил молчать ... Роликовые коньки!!! yes
    Показать
  11. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 21 марта 2015 22:55
    цуко сразу вспомнил анекдот про скакалку))
    Показать
  12. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 23:10
    Под столом )))))))))) Да он его троллит!
    Показать
  13. 0
    krilatii-drakon
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 23:21
    Очень хорошо. Я бы ещё безруким украинским героям дарил, скрипки и гитары, чтобы они каждую минуту, глядя на эти инструменты. Задумывались о том, что потеряли, когда пошли войной на Донбасс.
    Показать
  14. 0
    аррчи
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2015 23:33
    жалкая картина. Будет что сыну рассказать, отдать ногу за футбольный мячь это круто.
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 21 марта 2015 23:40
    Порошенко подарил часы.Мяч подарил тот кто рядом.Скорей всего это мяч не для игры в него,а с подписями команды "Динамо".Парень болельщик.
    Показать
  16. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2015 00:11
    Нууу, нет ножек- нет мультиков
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  17. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 22 марта 2015 00:12
    Цитата: komissar
    Порошенко подарил часы.Мяч подарил тот кто рядом.Скорей всего это мяч с подписями команды "Динамо".

    я тоже думаю это так
    Показать
  18. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2015 00:15
    он бухает больше нашего Бори?
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 марта 2015 00:32
    Kross, s48

    Цитата: аррчи
    жалкая картина. Будет что сыну рассказать, отдать ногу за футбольный мячь это круто.

    Не в этом случае наверное.Но за многое кажущееся пустяком порой готовы отдать не только ногу..
    Показать
  20. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 22 марта 2015 00:56
    Лучше бы этот алкаш протез убийце женщин и детей подарил. Хотя зачем такому протез? Часики, конечно дешевше. facepalm
    Показать
  21. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 22 марта 2015 01:19
    Алиса Артёменко, Часы,кстати,очень дорогие.Намного дороже любого протеза.
    Хотя в чём-то вы безусловно правы.И можно было вместо дорогих часов менее дорогой,но более нужный протез
    Показать
  22. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 22 марта 2015 02:03
    Кажется, Петя ебонулся окончательно.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  23. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 22 марта 2015 08:37
    Цитата: samohin28
    он бухает больше нашего Бори?

    не упоминай сатану всуе...
    Показать
  24. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 22 марта 2015 08:44
    Не пей ешь печенье, братец, из копытца из рук чужих тетенек - козленочком калекой станешь!
    Показать
  25. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июня 2015 17:31
    Пиздец. А что тут скажешь...
    Показать