Поддерживающие Игоря Коломойского депутаты созывают в Днепропетровске на народное вече » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Поддерживающие Игоря Коломойского депутаты созывают в Днепропетровске на народное вече

19:07 / 23.03.2015
6 074
20
Поддерживающие Игоря Коломойского депутаты созывают в Днепропетровске на народное вече

Депутаты Верховной рады Украины, которые выступили с поддержкой днепропетровского губернатора Игоря Коломойского в рамках его разгорающегося конфликта с властями страны, созывают Народное вече. Об этом, как сообщает издание «Украинская правда», на пресс-конференции заявил депутат Андрей Денисенко.

«В среду после работы в 18 часов на площади Героев Майдана в Днепропетровске мы проведём новое народное вече», - сказал Денисенко. Кроме того, он и его коллега из БПП Александр Дубинин заявили о своём выходе из фракции Блока Петра Порошенко. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 23 марта 2015 19:11
    s45
    Показать
  2. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:12
    Да,похоже понеслось. Оно и хорошо,отвлекутся укры от войны в Донбассе. Не до того им будет
    Показать
  3. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:14
    Пора уже друг другу морды бить, и про Донбасс забыть...
    Показать
  4. 0
    morbus
    Журналисты | 68 коммент | 2 публикации | 23 марта 2015 19:16
    Цитата: tovarih
    Да,похоже понеслось. Оно и хорошо,отвлекутся укры от войны в Донбассе. Не до того им будет

    от войны может и отвлекутся... а остальным жителям Окраины как??? паны дерутся у холопов чубы летать или снова Переяславскую раду готовить???
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:16
    s45
    Беня жидо, но не на столько бандеровец чтоб идти на принцип, когда его могут законно грохнуть.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:19
    s45
    Показать
  7. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:19
    s45
    Показать
  8. 0
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 23 марта 2015 19:23
    скрестим пальцы на удачу !
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 23 марта 2015 19:30
    Цитата: morbus
    а остальным жителям Окраины как??? паны дерутся у холопов чубы летать или снова Переяславскую раду готовить???

    У холопов были полностью легальные возможности не быть холопами... но, холопы поддержали шабаш на козьем болоте, потом приход американских подстилок к власти, разваливших страну, построенную их предками. Так что, поделом.
    До Переяславской рады, как по мне, ещё рано, т.к. пока ещё пусть и худо-бедно но есть что кушать и чем погреться. Когда не будет, тогда и прийдется принимать судьбоносные решения.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:34
    Вече на площади героев площади, забавно:)
    Показать
  11. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 19:40
    Хохлятки решили отделится от Кукуева? Добро пожаловать в команду сепаратистов и ватников)
    Показать
  12. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 23 марта 2015 20:07
    Цитата: morbus
    Цитата: tovarih
    Да,похоже понеслось. Оно и хорошо,отвлекутся укры от войны в Донбассе. Не до того им будет

    от войны может и отвлекутся... а остальным жителям Окраины как??? паны дерутся у холопов чубы летать или снова Переяславскую раду готовить???

    А остальным жителям Окраины вспоминать как весело скакалось на Майдане. И как проклинали Россию и россиян,когда те им целый год говорили что всё именно к такому результату и приведёт.
    Показать
  13. 0
    Русский
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 20:07
    VAS VAS, будет свой Бенялюкс
    Показать
  14. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 23 марта 2015 20:25
    Цитата: sankaranarayanan
    Цитата: morbus

    Весь сеанс психотерапии насмарку.... ну зачем вы сказали слово "предки"? Они же сейчас еще какое-нибудь море откопают.
    Показать
  15. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 20:28
    ...вече среди жидовского кагала .... жидо-хохлы уморили ! h9
    Показать
  16. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 23 марта 2015 20:39
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 23 марта 2015 21:08
    s45 Ну вот я тоже считаю...Смотрим,шо будет дальше... s45
    Показать
  18. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 21:24
    show must go on!!!!!!!!!!!!
    Показать
  19. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 23 марта 2015 22:43
    понеслось дерьмо по трубам... ждём-с продолжения...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  20. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 24 марта 2015 15:54
    чему вы радуетесь? втянулись в блядский цирк?
    Падающего - поддержи
    Показать