Русафобское дерьмо Антин Мухарский назначен внештатным советником министра культуры » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Русафобское дерьмо Антин Мухарский назначен внештатным советником министра культуры

19:02 / 27.03.2015
4 583
15
Русафобское дерьмо Антин Мухарский назначен внештатным советником министра культуры

27 марта пресс-служба министерства культуры Украины сообщила о том, что Антин Мухарский назначен внештатным советником главы ведомства.

В сообщении министерства Мухарский, нередко выступающий под псевдонимом Орест Лютый, описан как деятель искусства, актёр, телеведущий и галерист.

В 1992 году Мухарский окончил Киевский театральный институт имени Ивана Карпенко-Карого, затем двенадцать лет был актёром в Национальном театре российской драмы имени Леси Украинки, и за это время сыграл около 20 главных ролей. В 1994 и 2000 г. был удостоен премии «Золотая пектораль». В 2009 году основал Союз Вольных Художников «Воля или Смерть» и культурологической платформы «Украинский культурный фронт», деятельность которой началась с проекта «Майдан. (Р)Эволюция духа».

Творчество Ореста Лютого (присутствует нецензурная лексика):







В адрес укразадрота мухарского в комментариях маты приветствуются

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 19:11
    в комментариях маты приветствуются

    нафиг тут маты? тут надо в лучших бандеровских "традициях", либо удавку на шею, либо топором по затылку.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 27 марта 2015 19:18
    Чему ж удивляться? Укроп-гештальт.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 27 марта 2015 19:21
    Цитата: Ботаник
    нафиг тут маты? тут надо в лучших бандеровских "традициях", либо удавку на шею, либо топором по затылку.

    воооооще то на сайте маты не запрещены это раз
    а во вторых по поводу пятничного дерьма с укурины чего бы не выплеснуть ярость на всяких мухаморов антинских
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2015 19:55
    Что за мудак? Знать его не знаю и чувствую что не много потерял. А теперь небольшая стихотворная форма, доказывающая что похабить чужие талантливые стихи совсем не сложно:

    Я Оресту преподнёс
    Толстый хуй под самый нос
    И сказал что это ландыши.......

    Мечтаю услышать хоть одну их пестню на свою музыку. Не правильно выразился- с чего бы это мне мечтать? Сформулирую по другому- интересно, он накладывает свой песенный бред только на известную всем музыку? Сколько же можно перепевать советские и российские песни? Слабо Орест. Слабо и бесталанно. За это тебе арест.

    Объяснить бы этому недоноску что ватники это сокращённо адекватники, что совсем нельзя сказать об этих потомках схронных сидельцев.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 27 марта 2015 19:59
    да уж .. похоже .. что жопа его родила..
    ВВП 100%
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2015 20:02
    Цитата: фдуч
    да уж .. похоже .. что жопа его родила..

    Ещё не родила. Пока он в жопе........ h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 20:03
    ЯША, а Вы романтик...
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 27 марта 2015 20:10
    Цитата: Светлана Светлова
    ЯША, а Вы романтик...

    Извините, здесь можно........ А вообще я ещё не полностью здесь раскрылся. Я на многое способен, за что неоднократно был забанен, а на некоторых сайтах пожизненно, что для меня является высокой наградой.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 20:24
    Какая страна, такая и культура...
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 27 марта 2015 20:51
    Гандин Мухарский - дешевый клоун, а то, его назначили советником министра говорит лишь о том, как низко пало это министерство.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    Orna
    Журналисты | 110 коммент | 8 публикаций | 27 марта 2015 21:56
    Реклама порошка "Тайд" вершина его актёрской карьеры.
    Показать
  12. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 22:28
    Лучше бы его папаша в своё время на стенку кончил и мамашка на всяк случай на аборт сбегала, чем струганули такое
    Показать
  13. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2015 23:26
    этот антон-гандон из жопы и не доставался... так пусть там и остаётся....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  14. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 08:16
    А почему пидарок не на фронте со товарищи?:)
    Показать
  15. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2015 12:13
    Это второй этап, по замыслу - победоносный. Первым этапом было создание карикатурного образа "русскаго мира", чтобы стать объектом второго этапа. Трудились много и долго. Участники - разные люди; меньшинство знало суть, большинство примкнуло искренне. Их, по замыслу, и следует нейтрализовать.
    Падающего - поддержи
    Показать