Новость дня от Порошенко: «украинская армия не убивает мирное население» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новость дня от Порошенко: «украинская армия не убивает мирное население»

20:00 / 28.03.2015
4 494
19
Новость дня от Порошенко: «украинская армия не убивает мирное население»«Украинская армия не убивает на Донбассе мирное население» — об этом в интервью украинскому телеканалу ICTV заявил президент Украины Петр Порошенко.

«Я могу заявить ответственно — украинская армия не убивает мирное население….Чтобы не было — наше слово против российских слов, существует контактная группа, и мониторинг наблюдателей ОБСЕ», — заявил Порошенко.

По его словам, очень важно, чтобы ОБСЕ имели постоянный доступ к местам хранения оружия как ополчения, так и ВСУ. Также Порошенко заявил о том, что со стороны наблюдателей «нареканий на украинских военных нет».

Только 21 марта — при заверениях Киева в прекращении огня со своей стороны — мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала около 90 залпов из трех украинских танков в районе села Широкино. Кроме того, наблюдатели зарегистрировали десять очередей из крупнокалиберного пулемета по Донецкому аэропорту со стороны позиций армии Украины. В непосредственной близости от Горловки отмечено в общей сложности 105 взрывов в результате использования армией тяжелых орудий, минометов и противотанковых установок.

Напомним, 16 марта украинская армия "не убила" мирных жителей Константиновки.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pondogor
    Читатель | 2 113 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:11
    Сплошные самострелы и самобомбилы? Повесить тебя, тварь поганая!
    Показать
  2. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 330 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:16
    На любой войне всегда страдают и мирные жители. Иначе не бывает. Да и сами ополченцы - это тоже бывшие мирные жители, как впрочем и те, кого призвали в Украинскую армию. Порошенко сука и сволочь. Просто по той причине, что ещё летом не остановил войну начатую Турчиновым, а продолжил её.
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 28 марта 2015 20:22
    Этот сука сволочь не может ни чего остановить, иначе пиндосы сделают его нищим!
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:26
    Oleg.E, s48
    Показать
  5. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 28 марта 2015 20:38
    Цитата: pondogor
    Сплошные самострелы и самобомбилы? Повесить тебя, тварь поганая!

    t16
    Показать
  6. 0
    ingor
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:40
    Дебальцевского котла тоже не было......
    Показать
  7. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 28 марта 2015 20:42
    Бог не фраер., он всё видит...
    Показать
  8. 0
    Alexa3310
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:43
    Иловайского котла тоже не было.........
    Показать
  9. 0
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:45
    когда уже и его не будет на этой грешной земле.
    Показать
  10. 0
    Boris_leo
    Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:46
    Говнюк Свинорыленко! А как же Луганское ОГА, 9 Мая в Мариуполе, Волноваха (ну когда ты сука был выпивахой), Донецк обстрел остановки, опять же Мариуполь ( грады от вас с трёх сторон, типа след путали), а МН017 (так прицепом) ... Не ну по сути вы не доху.. много ещё расхерячили! Правда людей непокорных ещё осталось очень много ... работы не початый край!
    Показать
  11. 0
    akantell
    Читатель | 393 коммент | 4 публикации | 28 марта 2015 20:51
    Немного народной мудрости!
    Жид правды боится, как заяц бубна.
    Жид обманом сыт.
    Жиду верить, что ситом воду мерить.

    Жид, лях и собака - вера одинака.
    Жид , как бес: никогда не покается.
    Показать
  12. 0
    dariasilk
    Читатель | 557 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:55
    В Славянске и рядом п.Николаевке разрушенные дома из Ураганов и Смерчей, кто тогда их имел кроме армии хунты? Ненавижу жидов похабных (уважая евреев), весь гнилой каганат сволочей собрался на уКровине и пьют кровь русскую.
    Показать
  13. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 20:57
    брешет, тварь!
    Показать
  14. 0
    romankevich
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 21:13
    Даже нет сил это читать или смотреть...
    Показать
  15. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2015 21:35
    t8 Вальцман...
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  16. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 28 марта 2015 21:42
    а откуда тогда более 6000 убитых гражданских по данным ООН ???
    Показать
  17. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 28 марта 2015 22:07
    вот мразота , потомки будут срать ходить на твою могилку
    Показать
  18. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 28 марта 2015 22:42
    Опять нажрался,фашист.
    Показать
  19. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 09:25
    Его ненавидит такое количество людей, что он уже должен умереть!
    Показать