Ярая майданутая майдановка назвала почитателей Знамени Победы "собаками" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ярая майданутая майдановка назвала почитателей Знамени Победы "собаками"

19:11 / 01.04.2015
6 967
17
Ярая майданутая майдановка назвала почитателей Знамени Победы "собаками"


Одиозная фанатка майдана с Одессы Алена Балаба в преддверии наступления Дня освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков сделала обращение к одесситам, пригрозив карой, если кто-то из них посмеет праздновать этот день.


"10 апреля - день Освобождения Одессы Третьим Украинским фронтом. Точка. Одесса - это Украина. Если хоть одна собака поганая в этом году вывесит хоть одну красную тряпку - я за себя не ручаюсь. Хотите праздновать что-то по-совковому - марш в рашку",


- заявила она в своем Facebook, очевидно, не владея знаниями, что Третий Украинский фронт назван так не потому что в нем были только украинцы, а потому что он действовал на территории Украины, а в его состав вошли практически все национальности бывшего СССР.

Позже она дополнила свой пост заявлением, что"это уже не наша история. Это прошлое, которое мы должны простить и отпустить. У нас есть свои живые герои, у кого мы можем и должны учиться мужеству. Только так победим".

Также Балаба пишет о "зверствах" советских солдат и о том, как гитлеровцы, зашедшие в Одессу, кормили детей.

Отметим, что пост вызвал крайне негативную реакцию пользователей соцсетей, в том числе и проукраинских.

Ярая майданутая майдановка назвала почитателей Знамени Победы "собаками"

Пресс-секретарь Одесской областной организации партии «УДАР» и одесского Евромайдана Алена Балаба сожгла на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу георгиевские ленты.


PS

27 января 1945 года, премьер-министр Великобритании Черчилль адресовал Сталину очередное послание, в котором есть такие слова:

«Мы очарованы Вашими славными победами над общим врагом и мощными силами, которые Вы выставили против него. Примите нашу самую горячую благодарность и поздравление по случаю исторических подвигов. Это касается и успехов в уничтожении бандеровских и иных украинских фашистов на территории Новороссии, Малороссии и Галичины".


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 19:24
    Ну с этой тварью жидовской однозначно надо разобраться......Такое прощать ну никак нельзя.
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 1 апреля 2015 19:28
    t8
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 19:51
    gres, t16
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 19:53
    Цитата: gres
    Ну с этой тварью жидовской однозначно надо разобраться......Такое прощать ну никак нельзя.

    t16 Думаю, что придёт время и эта мразь за всё ответит...Они думают, что их власть вечно...Но они жестоко ошибаются
    Показать
  5. 0
    Zenon
    Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 1 апреля 2015 20:03
    "У нас есть свои живые герои" - назовите хоть одного! Живого.
    Инопланетянка без мозгов и совести...
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 1 апреля 2015 20:04
    А у них до сих пор зимние скачки в центре Куёва ЕВРОмайданом называются? Что же он такого европейского в их жизнь принёс?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    Zenon
    Читатель | 1 454 коммент | 52 публикации | 1 апреля 2015 20:07
    IMHO "Евро" - это не от слова "Европа" - пересчитайте сколько у власти таких,..
    Показать
  8. 0
    МИБ 10
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 20:51
    Не век, а четверть века прожито. А погляди-ка ты на рожу-то.
    Показать
  9. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 1 апреля 2015 21:20
    Хана соске... x4
    Показать
  10. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 21:44
    t8 тварь украинская
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 1 апреля 2015 21:54
    Очередное говно провонялось fuu
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 1 апреля 2015 22:31
    Цитата: Лена
    Цитата: gres
    Ну с этой тварью жидовской однозначно надо разобраться......Такое прощать ну никак нельзя.

    t16 Думаю, что придёт время и эта мразь за всё ответит...Они думают, что их власть вечно...Но они жестоко ошибаются

    Ага,точно ответит. Приедет в Москву,получит гражданство и устроится на работу с окладом тысяч 120. h8
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2015 22:48
    Вот гадюка! Впрочем,нет ничего необычного,хохлуши-это что-то!
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 апреля 2015 00:15
    Риторический вопрос:А под какими знамёнами был 3-й Украинский?
    Показать
  15. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 12:59
    Ну еще одна больная.
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  16. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2015 17:50
    Да она же агент ФСБ йоптта :))
    Падающего - поддержи
    Показать
  17. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2015 12:15
    Цитата: gres
    Ну с этой тварью жидовской однозначно надо разобраться......Такое прощать ну никак нельзя.
    Показать