Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам » E-news.su
ЧАТ

Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам

15:30 / 27.03.2014
7 593
22
Представители женского пола на Украине призывают соотечественниц объявить сексуальную забастовку в отношении русских мужчин. Специфическая акция получила название "Не дай русскому".

Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам


Главный лозунг акции звучит следующим образом: Бороться с врагом нужно любым способом! Участницы движения облачены в специальные футболки, на которых написано "Не дай русскому", а также приводится строчка из написанного в 1838 году стихотворения "Катерина" Тараса Шевченко: "Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями".

Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам


Российская либерастня подхватила весь этот кипиш и тоже принарядилась:

Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам




Русский народ не лыком шит, давно должно быть понятно, что любые нападки на нас вернуться вам во сто крат. Никто не собирается унывать, а наоборот, платят той же монетой... ну, или не собираются платить lol

Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам


Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам


Украинские женщины организовали движение "Не дай русскому!" и наш ответ украинским шалавам


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 15:37
    Европиздация...пардон за мой слэнг.
    Показать
  2. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 27 марта 2014 15:39
    Так дальше дописать (по логике)..."Не дай Русскому-давай нерусскому" yes1
    Показать
  3. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 27 марта 2014 15:39
    Показать
  4. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 373 коммент | 260 публикаций | 27 марта 2014 15:43
    У Новодворской и так никто не возьмёт. А русский, ещё и пачку вермишели подарит, лишь-бы отцепилась. Свят-свят. Чур-меня.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 194 коммент | 54 публикации | 27 марта 2014 15:47
    Бляди на Украине это давно политическая партия. У них и авангард есть- фемены.
    А это просто смех. А "не дай русскому" на тушке бабы Леры просто отпад. Дай бог украинцу получить от бабы Леры всё что не предназначено русскому и регулярно. Про Венедиктова со вторым молчу. Идиоты.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 27 марта 2014 15:48
    Бляди пошли в политику lol

    PS А Винедиктов с надписью "Не дай русскому" хорошо смотрится. Сразу видно пидара. )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  7. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 16:13
    надо еще секс с украинками объявить платежным межгосударственным средством.. Сегодня-даем в расчет за газ.. завтра-за покрытие кредита и т.д. Новодворскую использовать как средство, вызывающее импотенцию.. (только показывать в голом виде-будет вполне достаточно)..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  8. 0
    HotNCold
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 16:17
    Дай гЕйропейцу. Комы вы нужны, быдло?
    Показать
  9. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 16:25
    Чет,я сомневаюсь,что особенно на жабу новодвоскую,у кого то встанет,ну а украинским девчатам,лучше не заикаться,жизнь такая непредсказуемая,как оказалось)))
    Показать
  10. 0
    контрреволюционер
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 16:29
    это особенно актуально для Новодворской
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 737 коммент | 322 публикации | 27 марта 2014 16:30
    А что скажут хохлушки, вышедшие замуж за русских мужчин. Они поддерживают?)
    А Лера могла бы и не одевать ничего, на нее и так охотников нет)
    Показать
  12. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 27 марта 2014 16:32
    Цитата: pvalerri
    "Не дай Русскому-давай нерусскому"
    h2 t3
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  13. 0
    контрреволюционер
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 16:33
    Цитата: milvu
    надо еще секс с украинками объявить платежным межгосударственным средством.. Сегодня-даем в расчет за газ.. завтра-за покрытие кредита и т.д. Новодворскую использовать как средство, вызывающее импотенцию.. (только показывать в голом виде-будет вполне достаточно)..

    это вообще то провокация: ведь если бы наоборот, то и бюджет бы пополнили Украины и Российский подорвали бы.
    Показать
  14. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 27 марта 2014 16:33
    У них и так от недоеба крыши посворачивало. Куда уж еще "не давать"... x3
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  15. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 922 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 16:37
    бляди, а
    Цитата: pvalerri
    "Не дай Русскому-давай нерусскому"


    t16
    Показать
  16. 0
    justek007
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 17:25
    в скором будут туркам в Европе за 20- евро посасывать!!
    Показать
  17. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 17:48
    [quote=Vredina]А что скажут хохлушки, вышедшие замуж за русских мужчин. Они поддерживают?)
    -Прямо в пальто, полы зашивши-к мужу в постель жена ложиться.. Лежит стервоза, и издевается-мол кошки тоже-не раздеваются.. (Стриптиз бастует...Рождественский или Вознесенский-не могу вспомнить на вскидку))))
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  18. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 809 коммент | 276 публикаций | 27 марта 2014 18:49
    Цитата: milvu
    в скором будут туркам в Европе за 20- евро посасывать!!


    А у кого денег на Европу не хватит, так те прямо здесь у «клятых москалив» - за банку кильки. x4
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  19. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 585 коммент | 99 публикаций | 27 марта 2014 19:30
    Цитата: ЯША
    "не дай русскому" на тушке бабы Леры просто отпад
    h9
    Цитата: ЯША
    Дай бог украинцу получить от бабы Леры всё что не предназначено русскому и регулярно.
    s01
    Показать
  20. 0
    HANS_MZ
    Читатель | 187 коммент | 7 публикаций | 27 марта 2014 21:12
    Не судите сторого,бабы-с, сущеглупые тушки...
    Мой Бог, меня,рабом не называл,он мне дед.
    Показать
  21. 0
    edmund
    Администратор | 5 232 коммент | 18 902 публикации | 27 марта 2014 21:14
    h2 t14
    Показать
  22. 0
    Oksanass