Бейте "4.10" и не жалейте огня.. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Бейте "4.10" и не жалейте огня..

18:48 / 27.03.2014
4 463
20

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 18:55
    ээээ.. как-то слишком гладко, постановочно..
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 27 марта 2014 18:56
    Цитата: MilkyWay
    ээээ.. как-то слишком гладко, постановочно..

    Постановка скорее всего
    Показать
  3. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 18:56
    Ага. Спец слив, чтобы Ярош заранее ссаться начал :) А то чего его просто так валить. Никакого удовольствия. Зато теперь Аваков и Наливайко по уши, случись чего:) Ярош будет штурма ждать, но бестолку. Его могут как угодно замочить. Раз про штурм сказали, значит завалят как то иначе :) Сто пудово.
    Показать
  4. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 18:57
    По мне так голимый фейк...
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 18:57
    радиотеатр двух хуёвых актёров! Не верю! (с) Станиславский s43
    Показать
  6. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 18:58
    Короче, намек ярошу, чтоб свалил сам в ж..пу
    Показать
  7. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 19:00
    edmund,
    Постановка скорее всего

    Специальная постановка. Чтобы противник тоже думал, что постановка, а это реал:) Метод Остапа Бендера, когда Остап слал Корейко, казалось, бессмысленные телеграммы, но тем самым выводил противника из равновесия и заставлял совершать глупости.
    Показать
  8. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:01
    вброс? спецы так не разговаривают, да и ваше люди в частном разговоре так не разговаривают, слышно что украинские слова для него не родные, тяжело даются!!!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  9. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 19:04
    А теперь представьте, что Яроша действительно грохнут (неважно кто). Кого правосеки будут считать виноватыми? Сразу вспомнят про этот вброс:)
    Показать
  10. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 27 марта 2014 19:20
    Не..Мне интересно "юлина песня" ни у кого возражений не вызвала хотя "монтаж 100%" Я имею ввиду не разговор а склейку .А тут сука Вы все Дартаньяны....Аргументы! Пожалуйста
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 27 марта 2014 21:28
    Три слова услышал и понял что постановка... не интересно
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 27 марта 2014 21:58
    фейк s46
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 27 марта 2014 23:05
    Кстати, я тоже обратила внимание на "гладкость"беседы.Как на кухне,за чашкой кофе .Это шо спецы типа созвонились и давай за жизнь болтать?Дел других у них нет.И сами интонации.Никто никого не разу не прервал как бывает в обычной беседе,не только телефонной.Словно каждый другому давал возможность отыграть монолог.И для убедительности -ненорматив h4
    Практически на 100 процентов что один голос-это актёр Андрей Молочный.Второй голос -Сергей Притула.Но здесь не поручусь.Фифти-фифти.
    Показать
  14. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 28 марта 2014 21:56
    Цитата: komissar
    Практически на 100 процентов что один голос-это актёр Андрей Молочный.

    Та нет. Это не Молочный. Да и зачем ему это?
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 марта 2014 01:03
    edmund, Ну доказать не могу .Есть нюансы речи или прявление эмоций которые очень характерны.У Андрея -усмешка.она слышна.Ну ,то шо Притула -националист-он и не скрывал.Скорей афишировал.Зачем( я об Андрее)? Трудно сказать .Я о нём самого высокого мнения.Недале как 2 дня назад обронила вопрос дома:А как Молочный?Нет.Эта шняга не роняет его в моих глазах,хотя озадачивает.Есть у них в "Файна Украйна" сюжет об армии.и именно в виде телефонных разговоров.Сдаётся мне ,что это один из сюжетов..Только вставлены слова"майдан","майданить",но они как бы в общей теме незаметно проскальзывают..И очевидная накладка становится незаметной.Я думаю шо Андрей скорей всего не знает об этом..хотя...возможно я ошиблась в человеке.Но голос это его.
    Чисто практический вопрос -беседа заканчивается словами"Ты своим привет!-Ты своим -тоже!"Шото мне не кажется шо речь об личых составах командиров.Речь о семье..Так у них семьи шо ближе ,чем они по отношеию друг к другу?Ну исходя из того шо меж собой они беседуют по телефону,а родные где-то рядом,даже привет можно передать.И наконец не вникая в специфику беседы бойцов первым вопросом о семье(если он есть) идёт"Как твои?"или "Успели?"Приветкаются соседи в доме!))))
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 марта 2014 01:54
    Цитата: komissar
    Практически на 100 процентов что один голос-это актёр Андрей Молочный.Второй голос -Сергей Притула.Но здесь не поручусь.Фифти-фифти.

    нет
    голоса не их
    пойдите ролики прослушайте еще раз

    пысы. может вам медведи по ушам пробежались? ))))
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 марта 2014 03:16
    MMZ, Наши русские медведи по нашим ушам не бегают.Грубовато шутите,мусью Админ.
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 марта 2014 03:23
    Цитата: komissar
    Наши русские медведи по нашим ушам не бегают.Грубовато шутите,мусью Админ.

    это еще не грубо
    поверьте на некоторых сайтах я так шутил, что если я здесь нечто подобное откалю придется самого себя забанить ))
    но голоса совершенно не тех персонажей что вам показалось
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 марта 2014 04:01
    а можно просто стать вежливей.
    Показать
  20. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 29 марта 2014 04:05
    Цитата: komissar
    а можно просто стать вежливей.

    планктоном? простите
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать