На Евромайдане Кличко объявил о досрочных президентских выборах » E-news.su
ЧАТ

На Евромайдане Кличко объявил о досрочных президентских выборах

14:47 / 19.01.2014
2 743
14
На Евромайдане Кличко объявил о досрочных президентских выборах

С датой лидеры оппозиции пока не определились

На главной сцене Евромайдана, где проходит Народное вече, выступил с речью Виталий Кличко.

"Мы объявляем досрочные президентские выборы и проведем по этому поводу голосования", - заявил он. Также лидер партии УДАР обратился к охранникам президента и военнослужащих с призывом переходить на сторону народа.

Напомним, в Киеве продолжается Народное вече, собравшее на Майдане Независимости не менее 200 тысяч митингующих.

После журналистки Татьяны Чорновил с главной сцены выступил активист Автомайдана Дмитрий Булатов. «Украинцы должны уже в ближайшее время выбрать лидера сопротивления» – сказал он, а митингующие начали скандировать «Кличко! Кличко!».



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 227 коммент | 18 720 публикаций | 19 января 2014 14:58
    не менее 200 тысяч митингующих

    Вебка с майдана

    И где там 200 тыс.?
    Показать
  2. 0
    OkO55
    Журналисты | 645 коммент | 224 публикации | 19 января 2014 15:02
    Мне на почту пришло истерическое сообщение - вече собрало 25 тыс. чел.
    На майдане три месяца назад, до разгула нацпиздоты, всегда гуляло столько же.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  3. 0
    Штирлиц
    Журналисты | 390 коммент | 40 публикаций | 19 января 2014 15:08
    После нокдауна рефери спрашивает у Кличко:
    - Как тебя зовут, помнишь?
    - Не уверен!
    - Сам встанешь?
    - Не уверен!
    - Ну ты хоть в чем-нибудь уверен?
    - Да. Пиво "Черниговское" самое лучшее пиво на свете!
    *********************************************************************
    Просыпаются два боксера - отец и сын.
    - Сынок, надо сходить в магазин. Понял?
    - Понял папа.
    - Сынок, надо купить две вещи. Понял?
    - Да папа. Нужно купить две вещи.
    - Сынок, две вещи: творог и сметана. Понял? Повтори.
    - Понял папа. Надо купить две вещи: творог и сметану.
    - Вот тебе деньги. Иди в магазин и как я говорил купи две вещи: творог и сметану. Понял?
    - Да папа. Все понял. Я куплю две вещи: творог и сметану.
    Сын возвращается из магазина с клюшкой. Отец его встречает:
    - Господи, ну какой же у меня сын долб*еб! Я же сказал купить ДВЕ вещи! Где шайба?!
    ********************************************************************************
    ***************************

    У чемпиона по боксу берут интервью. Он отвечает, как и положено, медленно, над каждым вопросом подолгу думает.
    - Вы заходите вечером в свой подъезд. Там темно и вас ждет хулиган. Что будете делать?
    - Ну... Я хук справа в голову - он падает.
    - А если 2 хулигана?
    - Ну... Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.
    - А если 3 хулигана?
    - Ну... Я первому хук справа в голову - первый падает. Второго снизу в корпус - второй падает.
    - А третьего?
    - А третьего у меня день рождения.
    ***************************************************

    Только кличка в презиках нам не хватало
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  4. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 19 января 2014 15:16
    Пора выпускать хромую коматозную парализованную... нувыпонели :-) Боксер у власти - это уже перебор.
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 января 2014 15:26
    Цитата: Миха

    t3 h4
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 227 коммент | 18 720 публикаций | 19 января 2014 15:35
    Миха h2
    Показать
  7. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 19 января 2014 15:44
    думаю в 2015 году будет дата...
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 227 коммент | 18 720 публикаций | 19 января 2014 15:49
    Цитата: Нейро_Социум
    думаю в 2015 году будет дата...

    Ты имеешь ввиду дату выборов? Конечно же в 15-ом. То губошлёпу так хочется, чтоб в 14-ом.
    Показать
  9. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 19 января 2014 15:56
    200 тысяч митингующих. s01

    Камера ЭUмайдаун
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 4 750 коммент | 0 публикаций | 19 января 2014 16:00
    Кличко такой Петросян! h8
    Показать
  11. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 19 января 2014 16:51
    Цитата: Миха
    Только кличка в презиках нам не хватало

    t18
    Показать
  12. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 19 января 2014 16:56
    Законный президент есть, правительство есть. Срок полномочий не истек,
    ЧЕГО НАДО? КОМУ НАДО?
    СШП хочет другого. Идите на хуй!!!

    t14 s5 s6
    Показать
  13. 0
    OkO55
    Журналисты | 645 коммент | 224 публикации | 19 января 2014 17:41
    Цитата: nz_vio
    Пора выпускать хромую коматозную парализованную

    Эта развалит всё! x3
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  14. 0
    edmund
    Администратор | 5 227 коммент | 18 720 публикаций | 20 января 2014 00:03