США будут помогать штурмовать Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США будут помогать штурмовать Крым

01:00 / 06.04.2015
5 070
33
США будут помогать штурмовать Крым


США готовят украинских военных к вторжению в Крым. Так считает российский политолог Сергей Марков. По его словам, американские военные готовят украинских не только к захвату полуострова, но еще и Кубани, и Приднестровья.

«На Украине происходит быстрое укрепление полицейского государства. Хунта при руководстве советников из США эффективно ликвидировала автономию Коломойского, который контролировал несколько крупных областей. Сейчас в строй жестко ставят неонацистские батальоны. Подавляют все даже потенциальные точки недовольства. Создана тотальная система пропаганды», — считает экс-депутат Госдумы.

По его словам, «еще немного, и толпы на улицах и в телестудиях будут требовать бомбежек и терактов».

Марков считает, что армия Украины стремительно усиливается.

США будут помогать штурмовать Крым


«Через год на границах России и Донбасса будет стоять полумиллионная обученная, с тотальной пропагандой и жесткой дисциплиной армия, готовая потопить в крови и Донбасс и Приднестровье, и Крым, и Кубань. Ее ядро будут составлять иностранные наемники из ЧВК, оформленные как добровольцы и вооруженные новым западным оружием, а также украинский спецназ, имеющий опыт боев и подготовленный американскими и британскими инструкторами. Украину дрессируют как бультерьера, делая из нее живое орудие убийства», — делает прогноз политолог.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 6 апреля 2015 01:03
    Добро пожаловать в новоявленную КНДР
    Показать
  2. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2015 01:07
    Бред.
    Показать
  3. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 01:14
    почему бред.думаю при правильном подходе вполне реально,тем более овцы даже блеять не пытаются.
    Показать
  4. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 6 апреля 2015 01:15
    Цитата: Бакуй
    Бред.

    обосуй! h8
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  5. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2015 01:20
    Сильвер, Да при Укро нищете за год зделать что-то боеспособное не реально а напасть на Крым это обьявить войну России тогда на законых основаниях ебать будут до Польши.
    Показать
  6. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 6 апреля 2015 01:34
    Цитата: Бакуй
    Да при Укро нищете за год зделать что-то боеспособное не реально

    а кто тебе сказал, что они собираются из свидомых укропов делать что-то боеспособное? их используют лишь, как мясо и согнать их в стадо до полумиллиона голов репрессиями хунта может запросто, а для остального есть ЧВК!

    Цитата: Бакуй
    напасть на Крым это обьявить войну России

    тю, так они ж этого и добиваются, - втянуть Россию в глобальную войну!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  7. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 6 апреля 2015 02:01
    В последние недели США демонстративно прогоняли свою военную технику через города Восточной Европы вблизи границ России и Украины.
    Политика США в отношении Крыма за год ни сколько не изменилась - Крым это территория Украины. По этой логике Россия должна рано или поздно вернуть полуостров Киеву.

    Возможно что разговоры о миротворцах это уловка с помощью которой можно будет снять укровермахт из под Донецка и Луганска и направить его к границам Крыма.

    Если в прошлом году наша пропаганда обосновывала невмешательство в украинские дела неминуемым вводом войск НАТО в Украину (и разделом её по Днепру) то теперь Кремль не сильно возражает против присутствия миротворцев (по сути тех же НАТОвцев) в пределах Донбасса.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 6 апреля 2015 02:45
    t18 Сергей Марков - хороший политолог.
    И насчет подготовки и похода со стороны Украины на Крым (а если получится, то и в Приднестровье и даже на Кубань) тоже верно пишет.
    Некоторым подобные планы могут показаться "бредом". А зря, ведь стратегическая цель хозяев США (и я об этом не раз говорил) - нанести максимально возможный ущерб России и Украине. А вовсе не завоевание Крыма или Кубани - вот что не могут понять некоторые товарищи.
    Так что соберут, вооружат, обучат и погонят укров на Россию - не вопрос. А уж какой взаимный ущерб нанесут друг другу славяне, воюющие до последнего украинца - это уж как получится...

    С одной стороны, впереди на Украине:
    - голодомор,
    - пресечение возможности украинцам выезда из своей страны.
    С другой стороны:
    - хунта, управляемая американцами, проведет жесткую мобилизацию,
    - ФРС напечатает столько миллиардов фантиков, сколько нужно для нормального обеспечения укровояк (себе и отослать голодающей семье),
    - США подкинут современное вооружение и ЧВК (сброд наемников со всего мира, включая ИГИЛ),
    - будет проведено обучение укров и усиление их зомбирования.
    В таких условиях на Окраине можно набрать "пушечного мяса" не только 500 тысяч душ, но и миллион. Что здесь не реального?

    P.S. Если через рану в организм человека попала инфекция, друзья стараются как можно быстрее помочь продезинфицировать рану и уничтожить эту инфекцию. Хоть каленым железом прижечь, если нет другого выхода - больно, но будешь жить. Враги же тянут время (рассказывают разные хитроумные байки и т.п.), выжидая пока дело не дойдет до масштабного заражения организма. После чего предлагают или отрезать конечности или ждут общего заражения крови, когда медицина окажется бессильной...
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2015 04:17
    Ну, теоретически и на гитаре можно лошадь обучить играть этюды Каркасси. За пару тысяч лет занятий. Есть у пиндосов пара тысяч лет в запасе, время не жмёт?
    И это при условии, если Россия всё это время будет подрёмывать, растянувшись на печи.

    ЗЫ. Прогноз Маркова вполне может совпадать с планами пиндоса, очень вероятно. Но только планы пиндоса и волшебное желание золотой рыбки - это две большие разницы.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  10. 0
    mirhohab
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 05:17
    Все правы, ждём-с представления...
    Показать
  11. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2015 05:35
    Эту новость перепечатывают вновь и вновь, хотя все основоано на болтовне политолога, который непонятно на кого работает. Думаю, это часть пиндос-пропаганды, пытаются убедить что укроп-армия может быть сильной и набирает численность и боеспособность. Прежде всего эти вбросы предназначены для самих укропов, чтоб внушить им уверенность. Какая может быть армия у страны, которую от полного краха спасают только постоянные подачки в виде кредитов?
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 6 апреля 2015 05:36
    Цитата: Бакуй
    Сильвер, Да при Укро нищете за год зделать что-то боеспособное не реально а напасть на Крым это обьявить войну России тогда на законых основаниях ебать будут до Польши.


    а может и глубже x4
    Показать
  13. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 6 апреля 2015 06:12
    Все кто считает такие планы США бредом,весьма сильно ошибаются. И дело вот в чём. Вам кажется что Россия сильна и победить её армию не сможет даже пол миллиона укро войск. Даже при поддержке ЧВК и отдельных подразделений армии США,которые без сомнения будут принимать непосредственное участие. И на первый взгляд это так. Но. Да,да,как всегда есть одно небольшое НО! В этой казалось бы нерушимой стене убеждений есть один слабый,и он же одновременно основной кирпичик. Вытащи этот кирпичик,и стена рухнет. Этот кирпичик называется Путин. А как это сделать,надеюсь вы и не хуже меня знаете. Московский «Майдан»,внутренний переворот в Кремле,ну или покушение. И всё. Да-да. Всё. Убрать тем или иным способом Путина,и можно смело начинать ту самую военную операцию которую некоторые считают эпическим бредом. А либералы,пятоколонники и прочие агенты влияния,при помощи подкупленных или запуганных,в том числе и из числа высших командных чинов,довершат дело по дезорганизации обороноспособности страны. И нечто подобное мы наблюдали во время войны в Ираке. Там почти все высокопоставленные военачальники были с потрохами скуплены американцами ещё до начала войны. А те,которые остались верны присяге,были в меньшинстве и оказать какое нибудь серьёзное сопротивление не могли. Так что ваша вера в нереальность сценария зиждиться на фундаменте из всего одного человека. Да этот человек не прост. Но он всего лишь один единственный,живой человек. И я,не был бы так уж сильно уверен в том,что всё в порядке. x3
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 апреля 2015 07:34
    дык..эта..шо ?Стоять бояться?Мы ще не отрепетировали.Не умеем.А ежели мы не репетировавши..то и стойка не та и люди не очень те кого они хотели встретить,хотя и вежливые.
    Показать
  15. 0
    niobii
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 07:38
    В жопе не по циркулю окраине одолеть Россию.
    Показать
  16. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 07:48
    А Марков прав! Россия, очнись!!!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  17. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 07:49
    Помнится, "иксперды" такое про могучую грузинскую армию писали.
    Показать
  18. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 08:13
    Мне кажется Путин сделал ставку на экономический развал Украины. И главный вопрос современности: кто будет кормить Украину. Россия отказалась, Европа не хочет, пиндосы вообще никого никогда не кормили даром. В этих условиях содержать полумиллионную армию невозможно. Вывод - провокации в Крыму возможны, но не в таких объёмах и последствия для Европы не предсказуемы.
    Показать
  19. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 6 апреля 2015 08:42
    Цитата: Rosich
    Что здесь не реального?

    Уже от данбаса получили поражение ! (без авиации и РЭБа)
    Куда уже на Россию лезть )))
    Показать
  20. 0
    Сергей Игоревич
    Читатель | 242 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2015 09:12
    Rosich, t18
    Показать
  21. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2015 09:30
    Цитата: krupa
    Уже от данбаса получили поражение ! (без авиации и РЭБа)
    Куда уже на Россию лезть )))


    Укропа не переубедить, он будет лезть, пока не отгребет. Так было с Грузией, так будет и с Украиной. Только когда это будет, точно не знает никто. Я предполагаю что в 2019 году.
    Показать
  22. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 09:40
    Цитата: Pater noster



    s22 хоть один адекватный ответ!! А то все войнааа войнааа!
    Настопиз...о это раз.каркайте больше это два. Всем политологам верить-себя не уважать три, исходя из логики,всех политологов нужно переименовать- политолог-вещун,политолог -оракул.
    Давайте уже хоть немножко отличать незабудку от дерьма.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  23. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2015 09:41
    возможно и есть какая то доля правды ( мечтать им не вредно))) стандартный амеровский приём раскачивать лодку...что бы та зачерпнула воды... думаю что правильно журналист пишет...нам всем ...всей России(да и всем остальным странам )нужно быть на чеку....потому как я посмотрю многими людьми этот вопрос пока проговаривается в индивидуальном плане(ябыдажесказалпох.. )...а это вопрос общий !..амеры не понимают что лезть теперь в Россию равносильно что лезть голым в высоковольтную трансформаторную подстанцию... а раскачивать лодку они пытаются с целью деморизации и поиска пердателей...
    ну вот так как то ) я знаю куда полетят карандаши лечить звёздно полосатую болячку )))...свободу индейцам.. руки прочь от именя...: )
    ВВП 100%
    Показать
  24. 0
    smile_muck
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 12:15
    Цитата: Ёжик
    Этот кирпичик называется Путин.
    На место этого кирпичика придет например Рогозин или Шойгу (99%) и дальше просто уебашат всю украину вместе с прибалтикой со всеми военными спецами из ШШП. Оно им надо Путина убирать? Пендосы наивные думают, что придет опять Димон-айфон?
    Показать
  25. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2015 13:21
    Крым это территория Украины

    Украйина это территория России, и эту простую мысль надо вдолбить амерам до состояния даже не безусловного рефлекса, а до состояния первородного инстинкта.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  26. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 6 апреля 2015 13:25
    Прогноз С.Маркова оказался отличным тестом на тупоголовость комментаторов данного сайта. Тех самых, которые читают и НЕ ПОНИМАЮТ то что они прочитали. Речь то идет не о том, что укры с приданными им наемниками победят Россию, а совсем о другом... t14
    t18 Ежик проявил адекватность мышления. Действительно, когда всё завязано на одного человека, это может и не смертельно, но опасно.
    Показать
  27. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 6 апреля 2015 17:23
    Бред. Для того, чтобы сунутся в Крым нужно прежде всего не иметь на своей территории сильного противника (коим на данный момент является ополчение), и иметь крепкую экономику для поддержки такой армии. Плюс следует ещё учесть, что Крым соединяется с сушей узким перешейком, значит для его успешного штурма понадобится авиация и серьёзные морские силы. Они у Украины есть?
    Вариант вторжения в Крым как желаемый пендосами сценарий втягивания России в войну не годится - так как в этом случае Россия будет не агрессором, а просто защищающим свою территорию. Тоже самое относится и к другим территориям России.
    Показать
  28. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 6 апреля 2015 19:47
    на огонек , свои очень глубокомысленные советы (как бы это повежливее сказать) оставьте при себе, пожалуйста. x4

    Бронзовый солдат, ну нельзя же быть настолько "забронзовевшим" (мягко выражаясь)... Не хочется время тратить (устал после работы), но ради Вас сделаю исключение. Итак, цитирую Ваш опус по частям.

    1) Для того, чтобы сунутся в Крым нужно прежде всего не иметь на своей территории сильного противника (коим на данный момент является ополчение)...
    --------
    У “сильного противника” - “перемирие”, а также разруха и голодуха. Да к тому же сила его напрямую зависит от поставок из РФ...

    2) ... иметь крепкую экономику для поддержки такой армии.
    --------
    А кто Вам сказал, что укров, которых США хотят бросить на территорию России, кто-то будет поддерживать (больше месяца)? По той простой причине, что при указанном сценарии ВСУ (как минимум на территории восточной и центральной части Украины) уже не будет через 2-4 недели. Или в Ваших фантазиях такая война может продлиться несколько лет?

    3) Вариант вторжения в Крым как желаемый пендосами сценарий втягивания России в войну не годится - так как в этом случае Россия будет не агрессором, а просто защищающим свою территорию. Тоже самое относится и к другим территориям России.
    --------
    Для начала - по поводу “защищающим свою территорию” (Крым), это Вы расскажите где-нибудь в Европе, США и т.д. Возможно, они прослезятся от умиления...
    Еще раз вынужден повторить: цель хозяев США не втягивание России в войну, не возврат Крыма и не победы укровоинства над Россией. Цель - нанесение максимально возможного ущерба для РФ и Украины. В соответствии с данной целью абсолютно наплевать - в каком качестве со стороны России по украинским селам и городам полетят снаряды, ракеты и бомбы. В качестве агрессора или страны, присоединившей к себе Крым или в качестве обороняющейся Кубани. Когда от огня со стороны России на Украине начнет тысячами погибать мирное население, дипблеяние - ни здесь на сайте, ни с самой высокой трибуны в расчет приниматься уже не будет.

    Максимальное число убитых русских и украинцев, максимальные разрушения на территории двух стран, ненависть, записанная в подсознание людей на несколько поколений вперед - вот что нужно мировому кагалу от современной Украины! Остальное: земли, чернозем, площадка для ГМО или добычи сланцевого газа - уже вторично.
    Не понятно? Ну, извините... s25
    Показать
  29. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 7 апреля 2015 00:20
    Цитата: Rosich
    У “сильного противника” - “перемирие”, а также разруха и голодуха. Да к тому же сила его напрямую зависит от поставок из РФ...

    В России оружия - завались. В случае конфликта хватит всем - и себе и друзьям. Тем более, что перемирие с ополчением многими на Украине воспринимается как перемирие с Россией (по крайней мере теми кто считает, что это российские войска воюют на Донбассе). В этой ситуации чтобы начинать войну с противником, но не на Донбассе, а в другом месте, да ещё таком неудачном как Крым, нужно быть полным дегенератом.
    Цитата: Rosich
    Для начала - по поводу “защищающим свою территорию” (Крым), это Вы расскажите где-нибудь в Европе, США и т.д. Возможно, они прослезятся от умиления...

    А что, по вашему мир состоит только из США и ЕС?
    Цитата: Rosich
    Максимальное число убитых русских и украинцев, максимальные разрушения на территории двух стран, ненависть, записанная в подсознание людей на несколько поколений вперед - вот что нужно мировому кагалу от современной Украины!

    Не только. В первую очередь им важно выставить Россию страной-агрессором перед мировым сообществом. Это будет означать разрыв большинства экономических связей с Россией и превращение её в изгоя. При этом многие экономические связи ранее замкнутые на Россию теперь замкнутся на США, что принесёт им немалую прибыль. Во всяком случае средства, которые они вложили в "украинскую демократию" окупятся сполна.
    Если же агрессором станет Украина, то ситуация будет развиваться совсем по-иному. Конечно, в мировом сообществе многие сомневаются в законности присоединения Крыма Россией. Но то, что Крым был присоединён без единого выстрела - это известно всем, даже самым упоротым. Первый же украинский выстрел в сторону России, пусть даже в сторону своей бывшей территории будет восприниматься уже как украинская агрессия. К тому же - уже год целый прошёл и здесь не мешает вспомнить слова Лукашенко, сказанные ещё в начале лета - "Можете признавать, можете не признавать, а Крым теперь - Россия, это факт".
    И ещё - я бы не стал так безапеляционно утверждать, что Украина выполняет все приказы США в отношении России - потому что помимо получения хунтой пендосовских барышей есть ещё одно важное обстоятельство - все они хотят жить.
    Показать
  30. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 7 апреля 2015 01:49
    Цитата: Rosich
    Еще раз вынужден повторить: цель хозяев США не втягивание России в войну, не возврат Крыма и не победы укровоинства над Россией. Цель - нанесение максимально возможного ущерба для РФ и Украины. В соответствии с данной целью абсолютно наплевать - в каком качестве со стороны России по украинским селам и городам полетят снаряды, ракеты и бомбы. В качестве агрессора или страны, присоединившей к себе Крым или в качестве обороняющейся Кубани.

    t16

    Цитата: Бронзовый солдат
    им важно выставить Россию страной-агрессором перед мировым сообществом.

    wall
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  31. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2015 01:51
    Бронзовый солдат, отвечать не буду, но из всех Ваших последних перлов особенно поразил следующий:
    "В первую очередь им важно выставить Россию страной-агрессором перед мировым сообществом. Это будет означать разрыв большинства экономических связей с Россией и превращение её в изгоя".
    Ну, подумайте сами - что Вы написали (и не только в процитированном фрагменте, в других местах Вы тоже - будь здоров!)... s55
    Показать
  32. 0
    Бронзовый солдат
    Читатель | 562 коммент | 27 публикаций | 7 апреля 2015 07:41
    Rosich, Да собственно я и не ждал, что вы дадите развёрнутый ответ на мой пост. Видать размышлять и приводить к каждому доводу собеседника свой контраргумент для вас является непомерным трудом. Что-ж, не буду вас лишний раз утруждать, всего хорошего.
    Показать
  33. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2015 15:36
    Бронзовый солдат , здесь на сайте я пишу простые вещи простым русским языком. И если человек не понимает написанное, то дальнейшее общение превращается в переливание из пустого в порожнее. На это у меня нет ни времени, ни главное - желания.
    Я никогда не был против дать какие-то пояснения (если могу, конечно) человеку, который что-то не знает. Но не тому, кто не желает понимать достаточно простые вещи. Ну, не желает и всё! Да на здоровье...
    Вот насчет апостериорной вероятности по Байесу я бы Вам с удовольствием дал пояснения... s01
    Показать