Харьковский облсовет признал Россию агрессором » E-news.su
ЧАТ

Харьковский облсовет признал Россию агрессором

13:26 / 09.04.2015
3 387
18
Харьковский облсовет признал Россию агрессором


Сегодня на внеочередной сессии Харьковский областной совет признал Россию страной-агрессором.

За данное решение проголосовали 99 депутатов.

Таким образом, они поддержали Постановление Верховной Рады Украины от 27 января 2015 года №129-VIII "Об Обращении Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций, Европейскому Парламенту, Парламенту Ассамблеи Рады Европы, Парламентской Ассамблее НАТО, Парламентской Ассамблее ОБСЕ, Парламентской Ассамблее ГУАМ, национальным парламентам стран мира о признании Российской Федерации страной-агрессором".

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 13:28
    Посла Украины еще не послали?
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 2 619 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2015 13:30
    Райнен пидарас Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 765 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 13:35
    Признавайте,признавайте-допроситесь!
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 270 коммент | 33 публикации | 9 апреля 2015 13:45
    Ну это судя по всему проект документа.. где подписи, где регистрационный номер? Похоже пока что это выдача желаемого за действительное.

    К сожалению это правда, на сайте облсовета появилась такая инфа. ((((
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  5. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 9 апреля 2015 14:16
    Так, нужно еще 99 презервативов.
    А вообще, списки невъездных надо широко публиковать. Одно дело, когда они там в толпе себе подобных просто так громко тяфкают. И совсем другое, когда поймут, что за их лаем кто-то следит и берет на карандаш. Сразу тональность поменяют...
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 042 коммент | 54 публикации | 9 апреля 2015 14:39
    "Об Обращении Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций, Европейскому Парламенту, Парламенту Ассамблеи Рады Европы, Парламентской Ассамблее НАТО, Парламентской Ассамблее ОБСЕ, Парламентской Ассамблее ГУАМ, национальным парламентам стран мира о признании Российской Федерации страной-агрессором".

    Я надеюсь что их везде пошлют с этим обращением на хуй. А где не пошлют, то их пошлёт Россия.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 573 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2015 15:01
    Богдан Харьковский, t18
    ЯША, t16
    Показать
  8. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 15:22
    От всего происходящего - fuu
    Показать
  9. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 15:58
    когда укры признают себя холопами Запада?
    Показать
  10. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 009 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 16:14
    облсовет - сборище долбоёбов... fuu
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 16:15
    Кто еще сомневается что хунта становится наглей и увы мощней? В Харькове уже на всех руководящих постах стоят нацисты бандеровцы это в сравнении 2-3 месяцев назад.
    Показать
  12. 0
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 16:39
    Не мытьём-так катаньем,но хунта своего добилась,убедила депутатов проголосовать.Голосование добровольное,но кто проголосует против-тот больше депутатом не будет,а будет объявлен врагом народа со всеми вытекающими последствиями.
    Показать
  13. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 9 апреля 2015 18:41
    Кто тут за кернеса жопу рвал?
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 18:44
    Цитата: Natan
    Не мытьём-так катаньем,но хунта своего добилась,убедила депутатов проголосовать.Голосование добровольное,но кто проголосует против-тот больше депутатом не будет,а будет объявлен врагом народа со всеми вытекающими последствиями.

    s48 нет, не убедила.... Хунта не убеждает...а поставила условие....если не признаете, то окажетесь в СБУ-гестапо...И я их понять могу, так как они рискуют не только собой, но и своими семьями. .
    Показать
  15. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 9 апреля 2015 19:28
    Цитата: Лена
    нет, не убедила, Хунта не убеждает...а поставила условие....если не признаете, то окажетесь в СБУ-гестапо...И я их понять могу, так как они рискуют не только собой, но и своими семьями. .

    увы знаком сэтим приколом личносам Харьковчанин сейчас под тулой вместе с семьей и оченьбоюсь за брата
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 20:00
    молчун, хорошее погоняло себе выбрали...вам бы действительно лучше помолчать...НЕ вы же рискуете собой и своей семьёй..а другие..а поэтому ,сидеть здесь... и смело пиздеть из под компа.. вы только и способны..какие же вы все "смельчаки" отвратительные
    Показать
  17. 0
    Tathagata
    Читатель | 599 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2015 23:33
    Цитата: молчун
    увы знаком сэтим приколом личносам Харьковчанин сейчас под тулой вместе с семьей и оченьбоюсь за брата


    Лена - обрати внимание на правописание молчуна. Похоже наш "харьковчанин" из Северной Дакоты, еще не совсем русский язык освоил.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  18. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2015 16:52
    Партизаны говорите?
    Показать