Порошенко: диверсанты готовили теракты в Одессе в ночь на 2 мая » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко: диверсанты готовили теракты в Одессе в ночь на 2 мая

19:05 / 10.04.2015
2 516
8
Порошенко: диверсанты готовили теракты в Одессе в ночь на 2 мая


Президент Украины Петр Порошенко заявил о задержании 50 человек, которые планировали взрывы в Одессе. По словам главы государства, диверсанты готовились осуществить теракты в ночь на 2 мая.

Порошенко подчеркнул, что преступников задержали во время спецоперации правоохранительных органов Украины во главе с СБУ. Также у диверсантов якобы изъяли сотни единиц оружия.

Ранее представители Службы безопасности Украины заявили о том, что задержали в Одессе 40 человек. Их подозревают в создании террористической организации. «Зачистка» региона от диверсантов и террористов будет продолжаться и в ближайшее время, заверили в СБУ.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 10 апреля 2015 19:13
    вот 2 мая и посмотрим , пиздиш ты или нет
    Показать
  2. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 19:15
    брешет, падаль
    Показать
  3. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 19:22
    «Зачистка» региона от диверсантов и террористов будет продолжаться и в ближайшее время, заверили в СБУ.

    Та хто б сомневался. Попроси бабок на строительство новых тюрем, блин, не теряйся, Пэця!
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 19:34
    Поздравляю, гражданин выпимши и не закусимши s52 .
    Не знаю, сбываются ли проклятия, но Вальцмана сегодня материли одесситы всю дорогу, што я шёл, от Канатной до Тираспольской. Только и разговоров - "опять этот поц привёз в Одессу бандерлогов" (а он таки не доверяет одесским ментам, таки были бандерлоги с ним и с его хуесосом Гончаренко).
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 22:05
    Цитата: Pater noster
    Вальцмана сегодня материли одесситы всю дорогу, што я шёл, от Канатной до Тираспольской

    s22 Одесситы - молодцы. Хоть и не пассионарные. Но они в этом не виноваты. Они - очень хорошие.

    Меня всё не покидает мысль: "А как порошенко съел свой проход с цветами по Аллее Славы, где на каждом шагу гранитные таблички - "Город-герой Москва", "Город-герой Тула", "Город-герой Смоленск" и т.д. - т.е. все города-герои Союза?? Съел - и не поперхнулся! И цветы возложил, и в оперный театр к ветеранам поперся... Чудеса. Вот же ж.. это... существо - без логики и совести!... Только выгода, и ничего личного...
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 23:02
    Мышь белая, а што ему сделается? Подлецу всё к лицу. Он на камеры засвидетельствовал пиндосам, што типо Одесса - украинский город, можно натовские корабли запускать. Треснул грамм 700 для храбрости, испачкал Аллею копытами - и бегом до хаты.

    У обелиска Неизвестному матросу - несколько официозных букетов - розы с укропскими лентами от хунты.
    А все остальные цветы - от горожан - с георгиевскими лентами))) Там были люди всех возрастов - те, кто помнит войну и те, кто знает за оборону Одессы от предков. Одна женщина там сказала: "Если кому-то на Украине заморочили мозги фашистской пропагандой, то значит такие были мозги. А мы одесситы и мы знаем свою историю."

    И это хорошо. В нынешней ситуации, когда город оккупирован и в окружении, главное - сохранить здравый смысл, ясность понимания ситуации и уверенность в неизбежности победы. Тем более, у Одессы есть исторический опыт не только 1944, но и 1918 г.))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 23:19
    это что пенсионеров с сегодняшнего митинга повязали? t2
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  8. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 00:05
    Цитата: Pater noster
    испачкал Аллею копытами - и бегом до хаты

    Да. Такой мерзкий гад. Но всё таки - съел пилюлю! Возложил цветы к Советскому памятнику! x4 Ура - одесситам, они его заставили.
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать