Молодчики с «Правого сектора» поймали «беркутовца» и несут на Майдан для суда » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Молодчики с «Правого сектора» поймали «беркутовца» и несут на Майдан для суда

20:42 / 19.01.2014
3 472
11
Представители «Правого сектора» поймали работника спецподразделения «Беркут» и несут его на Майдан.

Об этом сообщает корреспондент INSIDER с места событий.Несут его за руки и за ноги на Майдан для «народного суда»

Молодчики с «Правого сектора» поймали «беркутовца» и несут на Майдан для суда


Молодчики с «Правого сектора» поймали «беркутовца» и несут на Майдан для суда


Молодчики с «Правого сектора» поймали «беркутовца» и несут на Майдан для суда


Молодчики с «Правого сектора» поймали «беркутовца» и несут на Майдан для суда


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 19 января 2014 20:51
    ну не чего ебальники галицаев на фото видно, если по закону не проканает пацаны сами разберутся. attack
    Показать
  2. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 19 января 2014 21:02
    СУКА!! Получается война гражданская!
    Призыв! (насрать на законы). Если услышал речь "галЫчанскую" в Харькове...Глуши пидара!!!
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 109 567 публикаций | 19 января 2014 21:51
    Киев - бои продолжаются. Похищенный боец отбит

    Появились видео, на которых видно, как атакующие таранят милицию автобусом, а одного из милиционеров захватили и утащили "на суд" в Дом профсоюзов. Журналистов пока не пустили к бедолаге. В МВД заявляют, что его удалось освободить. Уже найдены резиновые пули, но кто стрелял неизвестно. Судя по малому калибру - нападающие. Водомет заработал один раз - потушил автобус. В больницы поступили больше 20 милиционеров и солдат ВВ. Штурм рядов милиции продолжается и сейчас. В рядах атакующих бандеровские флаги, слышны крики "Украина превыше всего" (в оригинале - понад усэ). Активных штурмовиков до тысячи, но в десять раз больше подпирают их сзади.

    Виталий Кличко опытнейший медиабоец. Сказывается огромный опыт профессионального бокса. Он выбрал абсолютно верную позицию между атакующими майданными боевиками и щитами пацанов-срочников их внутренних войск. Таким образом его призывы к акциям гражданского неповиновения теряются на фоне мужественной фигуры, грудью закрывающей мальчишек от разъярённой толпы боевиков.
    И весь мир видит, как он пытался усмирить бандитов, а его в ответ просто облили с ног до головы из огнетушителя.

    Похищенного удерживали в доме профсоюзов, но правоохранители уже освободили коллегу, - сообщает пресс-служба МВД.
    "Беркутовца" бандиты выдернули из кордона, который охранял подступи на Грушевского. И оттащили, как говорят очевидцы, за руки и ноги на майдан – якобы на "народный суд". Пленного в Доме профсоюзов постоянно били. Сейчас парень в состоянии шока находится в госпитале МВД, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, переломы ребер и носа.
    Тем временем на странице "Правого сектора" Вконтакте с возмущением пишут, что "беркутовца" освободили люди из БЮТ – переодели в гражданскую одежду и вывели из Дома профсоюзов.
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 385 публикаций | 19 января 2014 21:57
    Цитата: MMZ
    Киев - бои продолжаются. Похищенный боец отбит

    Они перешли черту. Нужны жёсткие меры. Скорее всего это их последний шанс. Майдан умирал и нужна была провокация. Власть должна доказать жителям Украины, что она является властью и наконец навести порядок в стране.
    Показать
  5. 0
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 19 января 2014 22:08
    Это сучья война!
    Сволочи!
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  6. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 57 публикаций | 19 января 2014 22:54
    Озверевшее быдло
    Показать
  7. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 19 января 2014 23:00
    Цитата: OkO55
    Это сучья война!
    Сволочи!

    Цитата: LOKKI
    Озверевшее быдло

    t18
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  8. 0
    bicar
    Журналисты | 1 259 коммент | 56 публикаций | 19 января 2014 23:18
    Цитата: pvalerri
    Призыв! (насрать на законы). Если услышал речь "галЫчанскую" в Харькове...Глуши пидара!!!


    В Харькове они писают на говирке брехать. Ссыкливые очень эти мрази, только в стае смелые.
    Показать
  9. 0
    доктар-горон
    Читатель | 94 коммент | 1 публикация | 19 января 2014 23:33
    Да уж,сколько быдлоты на Украине,мой дед кровь проливал, а эта мраз дебош устроила,я думаю Янык

    правельный вывод зделает и только в стойло загнать надо!!
    Показать
  10. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 04:06
    t20 attack
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 734 коммент | 55 публикаций | 20 января 2014 08:18
    Демократия по американскому образцу- суд Линча. facepalm
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать