Руслана о России » E-news.su
ЧАТ

Руслана о России

21:19 / 19.01.2014
3 057
13
Сегодня на торжественном собрании Собора славянских государств Украины, России, Беларуси, посвященном 360-летию воссоединения Малороссии с Россией, Виталий Товиевич Третьяков, обсуждая проблему информированности вообще и тему Переяславской рады, вернее, ее отсутствие в мировом информационном пространстве, привел пример-в новогоднюю ночь главные федеральные каналы России брали интервью у "украинской певицы, постоянно сидящей на майдане и обещавшей себя сжечь", а потом и повторяли его на старый Новый год, даже не подумав вырезать. Такая вот информационная всеядность



Справка: мать Русланы Лыжичко – Нина Аркадьевна Сапегина родилась на Урале в 1950 году, с 1975 работала в Институте нефтехимии во Львове. Именно по ее инициативе дочка начала учиться музыке, посещала музыкальную школу, пела в разных группах. С 8 лет Руслана воспитывалась одной матерью, ибо с мужем-галичанином они развелись.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 689 публикаций | 19 января 2014 21:32
    Руслана о России

    Руслана? А кто это? s8
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 101 975 публикаций | 19 января 2014 21:35
    Цитата: edmund
    Руслана? А кто это?

    а ты ролик не глянул?
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 689 публикаций | 19 января 2014 21:40
    Цитата: MMZ
    а ты ролик не глянул?

    Глянул. Ну и что, что у неё родственники на Урале. От этого моё отношение к ней не поменяется. s8
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 101 975 публикаций | 19 января 2014 21:46
    Цитата: edmund
    Глянул. Ну и что, что у неё родственники на Урале. От этого моё отношение к ней не поменяется.

    я о том как у них все просто:
    с утра ненавидит Россию, а вечером для российского телеканала говорит совершенно другое
    Показать
  5. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 689 публикаций | 19 января 2014 21:51
    Цитата: MMZ
    я о том как у них все просто:
    с утра ненавидит Россию, а вечером для российского телеканала говорит совершенно другое

    А, ну это да. Они такие, и вашим и нашим...
    Показать
  6. 0
    kriks
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 19 января 2014 22:18
    даааааа))) руська дает!!! на два фронта пашет . bablo
    Показать
  7. 0
    Лысый
    Журналисты | 53 коммент | 0 публикаций | 19 января 2014 23:01
    Цитата: kriks
    даааааа))) руська дает!!! на два фронта пашет .

    двустволка, однако
    Показать
  8. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 19 января 2014 23:15
    Гнида однозначно.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  9. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 56 публикаций | 19 января 2014 23:17
    Пусть покажут этот ролик майдаунам, они, услышав эти слова, её сами сожгут
    Показать
  10. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 20 января 2014 00:19
    Двуликий Анус
    Показать
  11. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 20 января 2014 02:11
    Голос как у шмары с окружной. :-)
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 266 коммент | 33 публикации | 20 января 2014 10:22
    блядина она, гуцульская полукровка, а из таких нормальные люди не вырастают т.к. у галичан серого вещества в мозге всегда был недостаток, который мог соперничать только с недостатком йода, завистью и затаенной злобой.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  13. 0
    Шутник
    Читатель | 4 732 коммент | 0 публикаций | 20 января 2014 11:33
    Горные рагули они такие!!!
    Показать