Порошенко разрешит лесбиянкам и геям работать в детсадах и школах » E-news.su
ЧАТ

Порошенко разрешит лесбиянкам и геям работать в детсадах и школах

23:10 / 15.04.2015
3 221
16
Порошенко разрешит лесбиянкам и геям работать в детсадах и школах


Европейские ценности всё ближе


Директор конфетной фабрики ROSHEN высказался за предоставление возможности работать в системе образования для геев и лесбиянок. Соответствующие поправки в Трудовой кодекс страны планируют внести уже в этом году. Об этом стало известно во время слушаний в Верховной Раде, посвященных перспективам европейской интеграции.

По словам заместителя министра социальной политики Украины Сергея Устименко, поправки будут внесены с учетом директив Европейского парламента, Европейского совета и европейских комиссий, среди которых есть директива, предписывающая избегать дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Как стало известно, законопроект уже включен в повестку дня Верховной Рады.

PS: а если включен, то уж поверьте, УкраинацэЙэувропа их примет, ведь они не украинцы, а эуропейцы

Порошенко разрешит лесбиянкам и геям работать в детсадах и школах


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 733 коммент | 170 публикаций | 15 апреля 2015 23:16
    А почему сразу не педофилам
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    _Ben_Gann
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:17
    народ ну это же УЖАС просто h2 !!!! какие геи и лесбиянки в школах и детсадах???? пусть лучше эти собаки бешеные(розовые и голубые) x2 петра алексеича и его детей!!!!
    Показать
  3. 0
    Рита
    Читатель | 2 413 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:35
    А они и так работают. На них же не написано,что это геи или лесбиянки. Евроценность заключается в том, что им законно позволят открыться. Не думаю,что все геи сразу ломанутся этим воспользоваться.
    Показать
  4. 0
    шлепачка
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:37
    убийцам маньякам педофилам и некрофилам тоже дорога в школьные учителя?
    Показать
  5. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 15 апреля 2015 23:37
    Ющер уже хотел такую хуйню в школы запустить - не пролезло. Кто детей своих в ту школу пустит, какой нормальный родитель? Вальцман совсем уже рехнулся от своих запоев.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2015 23:41
    у них скоро в Украине нормальных вообще не останется...все нормальные с их детьми покинут эту дебильную страну.
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2015 00:12
    Лена, я уже считать устал, сколько знакомых семей переехало до родни в Россию только из-за своих детей. И дело не только в этой выходке с педрилами, а в самом качестве нынешнего укропского школьного образования. В какой приличный ВУЗ можно будет поступить с подобным "багажом знаний", включая историю древних укров с рытьём Чёрного моря? Впечатление, что школы уже заточены готовить скакунов на очередные сорок майданов и всё.
    Особенно если в школах ещё и появятся классные руководители и завучи, как на фотке под этим постом.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 479 коммент | 42 публикации | 16 апреля 2015 00:15
    После Фарион геи и лесбиянки - это мелочи жизни.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 00:17
    ...наши "партнёры" c Укрожопии совсем охуели ,..а ну,как родители начнут пиздить таких воспитателей ?...да кольями и ногами ,...а я бы за себя не ручался ,.хорошо дети взрослые ,да и в Россию Крым вернулся ! RU
    Показать
  10. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 01:02
    По любому, мало кто из шкрабов открыто заявит, что он не той ориентации. Да и какая разница какой ориентации учитель если он хорошо выполняет свои обязанности?
    Опасность в другом - в школу активно лезут всякие деструктивные личности с бредовыми идеями... от религиозного мракобесия до биоцентризма и прочей хрени.
    Если в вашей школе администрация позволит организовать уроки "доброты" или "православия", эту администрацию надо бить, поскольку это однозначно плохо. А учитель-пидор не самое плохое с чем ребёнок столкнётся в школе.
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 8 991 коммент | 182 публикации | 16 апреля 2015 03:45
    Цитата: zonaru77
    Если в вашей школе администрация позволит организовать уроки "доброты" или "православия", эту администрацию надо бить, поскольку это однозначно плохо. А учитель-пидор не самое плохое с чем ребёнок столкнётся в школе

    Тоже так считаю.Ориентацию не оговаривают на математике или информатике,любом другом уроке.Просто подают предмет.А вот вышеназванное пропагандируют.И опасность в том шо если в гее,даже никак не проявляющем себя,администрация видит угрозу,то в вышеназваном она опасности не видит.
    Показать
  12. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 08:34
    По статистике, среди гомосексуалистов примерно в 10 раз больше педофилов, чем среди людей нормальной ориентации.

    А какой пример для детей!

    Раньше бывало, придёт ребенок из школы и говорит - "Мама, когда вырасту хочу быть учителем!"

    А сейчас, придёт дитё из школы и скажет гордо так - "Папа, когда я вырасту то буду п-----м!"
    Показать
  13. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 09:05
    Теперь им можно и не скрываться: придёт учитель- мужчина в образе кончиты вурст и будет учить "доброму, вечному"
    Показать
  14. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 16 апреля 2015 09:55
    Вот лично мне укропитеки так надоели со своей незалежностью. Что если они превратятся в то,что на фотках,то пусть идут в свою Гейропу.
    Показать
  15. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2015 10:27
    в нашу школу приходил зоопедонекрофил! дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил! неожиданно для нас показал он мастеркласс!!!
    ну теперь мы точно в европе будем по самые нидерланды! :(
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 14:55
    Pater noster, я прекрасно понимаю этих родителей, я бы тоже не хотела своего ребёнка водить в Укро школу.....и правильно делают, что уезжают.
    Показать