Военные США изнасиловали 2-х несовершеннолетних девочек в Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Военные США изнасиловали 2-х несовершеннолетних девочек в Киеве

23:50 / 16.04.2015
8 330
14
Не так давно Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик «Бен» Ходжес сетовал на преимущество русских в информационной войне на Украине: «Они не обременены ответственностью говорить правду. Таким образом, они просто долбят, и всякий раз, когда кто-то на Западе выкладывает блог или твит, это вызывает непосредственную контратаку троллей».

Поскольку из этой сентенции можно заключить, что уж сам-то генерал-лейтенант Ходжес подобной ответственностью обременён, я двое суток ждала от него заявления, и поскольку ничего не последовало, придётся и мне выложить это в блоге.

Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй — ещё нет. Двое из преступников-педофилов — сотрудники частных военных компаний, двое других — из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это — дело их командира. При Арсене Борисовиче Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции.

В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице. Однако, прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать — армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования. Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди, пишет "Русская Сила".

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 613 коммент | 184 публикации | 17 апреля 2015 00:39
    ну так какие укрохерои-такие и их руководители.И что по одним что по другим пуля и веревка давно плачет.
    Показать
  2. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 17 апреля 2015 02:49
    Таких только на кол.
    Показать
  3. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2015 03:22
    Окинава плачет от амеров насильников педофилов, японский министр в ООН делал жёсткое заявление, да все без толку, а тут какая то милиция в стране рабов facepalm
    Показать
  4. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 03:36
    Мдааа. Представляю негодование родителей этих девочек! Хочется насильникам вырвать всё с корнем, и мусорам тоже, за то что оберегают насильников .
    Показать
  5. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 17 апреля 2015 04:08
    хохлы разрешают пиндосам трахать своих детей , жен , матерей )))
    ублюдки . такие ублюдки facepalm
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 06:33
    Александр Стругацкий, Слов нет.. s48
    Показать
  7. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 08:11
    Дело касается не только бандерлогии, в той или иной степени, такие вещи происходят везде, где ступил ботинок пендоса. Единственный известный, доступный и дешевый метод - отстрел. За каждое изнасилование - (хотя бы) по 10 пендосов. Страх адекватного ответа, лечит лучше всего. НО
    Цитата: Александр Стругацкий
    тут какая то милиция в стране рабов
    s48
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  8. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 08:13
    Киеву для США ничего не жалко, даже детей, берите пользуйтесь....
    Показать
  9. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2015 09:07
    Скачите дальше твари!
    Показать
  10. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 09:38
    А родители этих девочек все еще хотят в европу?
    Показать
  11. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2015 09:45
    вычислитель,
    Я думаю что им сейчас уже не до скачек. Неужели только так их можно заставить образумиться?
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 09:56
    Носители демократии и спасители мира попользовали двух папуасок. Ну штраф заплатят. Ну поругают.
    Почему попуасок? - а носителям демохратии и спасителям мира шо папуасы шо украинцы - на одно лицо.
    Люди для них в СШП ток живут. Все остальные попуасы.
    А попуасов как известно можно (точнее нужно) отстреливать, насиловать, унижать ну и нести им прочие демохратические ценности.

    Ток не до всех это доходит к сожалению.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 17 апреля 2015 10:21
    Самое интересное, все эти твари ходят на работу по известному адресу по ул. Владимирской, рядом со святой Софией, едят в ресторанах на той же улице. Что, так трудно пристрелить парочку? По опыту, половина из них тут же откажется работать, а остальные будут как мышь под веником.
    Правда, опять-таки по опыту, в Киеве наиболее высокий процент упоротых свидомитов. Партизан не видно.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  14. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 15:38
    всё это будет вывернуто, вот на форумах пишут и это не единственное подобное. :::::

    В Харьков привезли четырёх девушек с Донбасса , отбитых у боевиков из сексрабства. Одна скончалась, остальные в тяжёлом состоянии. Их насиловали по тридцать раз в день кадыровцы и казаки.
    в Крыму из 20 девушек, изнасилованных кадыровцами после ротации войск есть дети, они не щадили и 15 летних. Родителям угрожали расправой, если те обратятся в правоохранительные органы.
    Кто -нибудь ещё желает покричать " Путин спаси!" и быть " освобождённым"? Они придут к вам в дом, выбьют дверь, заберут имущество, а дочерей в рабство, как сотни лет назад... Или поймают на улице, потому что вы приглянулись.
    Быть спасённой нашими ребятами , это если повезёт, а так, канава и сверху немного земельки. В Луганске до сих пор действует публичный дом с рабынями. Им плевать на ваши политические убеждения, им чем помоложе, тем лучше... они просто животные..http://ukr-online.com/doings/12154-u-harkv-privezli-chotiroh-dvchat-vi
    zvolenih-z-seks-rabstva-boyovikv.html
    СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!!!!!!!!
    непоправима только смерть
    Показать