Доктор прописал » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Доктор прописал

20:17 / 22.04.2015
6 017
13
Доктор прописал


Или...друг подогнал

Доктор прописал


Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 20:26
    Это что за свиноид?
    Показать
  2. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 22 апреля 2015 20:46
    наци, комбат азова мосийчук
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  3. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 20:53
    Хряк собрался умирать. Быстрее бы...
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  4. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 21:11
    Не пойму что-то... - зачем ему вибратор (на подоконнике), если не то, что до задницы дотянуться, а даже яйца почесать он не в состоянии из-за "зеркальной" болезни... x3
    Показать
  5. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 21:27
    Под койкой банка для мочи и кулёк для дерьма. Для дерьма такому хряку мешок надо было положить!

    На подоконнике не фалоимитатор, это граната! От слов "Ща как ебанёт"!!!
    Показать
  6. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2015 21:34
    Классные сиськи!!! ...Но борода все портит...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  7. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 71 публикация | 22 апреля 2015 22:43
    Alessandro, расхохоталась......
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 034 коммент | 182 публикации | 22 апреля 2015 22:49
    Подарите болезному лиффчик!Он с таким бюстом равновесие не удержит.Либо вперёд ё..падёт,либо назад.Мдя...её лифчик ему явно маловат будет.
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 639 коммент | 42 публикации | 22 апреля 2015 22:55
    h4
    Вряд ли это доктор, тем более с такими-то друзьями.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    Starik
    Журналисты | 297 коммент | 48 публикаций | 22 апреля 2015 23:16
    Цитата: Alessandro
    Классные сиськи!!! ...Но борода все портит...

    t19 h4
    Ведите себя так, чтобы вам не смогли испортить настроение.
    Показать
  11. 0
    serega
    Читатель | 954 коммент | 42 публикации | 23 апреля 2015 03:09
    жертва голодомора.
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 034 коммент | 182 публикации | 23 апреля 2015 03:43
    serega, Дак эта..опух с голоду...
    Показать
  13. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 23 апреля 2015 10:12
    Он че, в детской кроватке лежит?
    Сиськи 4 номера, сколько девушек ему сейчас ему позавидовали. h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать