Массовые беспорядки в Киеве, милиция открыла огонь » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Массовые беспорядки в Киеве, милиция открыла огонь

00:16 / 24.04.2015
7 575
18
В Киеве произошли массовые беспорядки, милиция была вынуждена открыть огонь из травматического оружия.

Инцидент произошел на Левом берегу Днепра, в спальном массиве Осокорки. Группа молодежи (по виду напоминавшая футбольных хулиганов) протестовала против появления забора, которым одна из фирм оградила территорию под застройку.

При попытке повалить забор произошла стычка сначала с охраной стройплощадки (стороны забрасывали друг друга камнями, охрана применяла огнетушители).

Затем на месте столкновения появилась милиция. Увидев ее, молодчики сначала бросились наутек, но затем вернулись и стали вести себя агрессивно, вступая в стычки уже и с милиционерами.


Правоохранители были вынуждены открыть огонь из травматического оружия, в результате несколько человек получили ранения.


Очевидцы утверждают, что стрельбу открыл мужчина в штатском, который как минимум выпустил обойму в сторону оппонентов. Когда его вычислила толпа, неизвестного спасла милиция, оттащив с места столкновения под видом раненного.

Интересно, что киевские журналисты трактуют произошедшее традиционно: «Сотрудники милиции стреляют в мирных, по сути, людей, которые не хотят застройки».



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2015 00:44




    Показать
  2. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 24 апреля 2015 00:51
    facepalm опять...
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2015 01:01
    Штирлиц, Да.Тот же майдан.А фото от сегодня.
    Показать
  4. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 24 апреля 2015 01:12
    Да вообще пофиг. Раньше хоть за Беркут болели, а теперь пускай рвут друг друга.
    Показать
  5. 0
    novoross
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 01:41
    шо опять та не может быть angry
    Показать
  6. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 24 апреля 2015 01:48
    Щоб не попали, треба скакати!
    Показать
  7. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2015 02:05
    Цитата: nz_vio
    Щоб не попали, треба скакати!

    Они шибко оголодали....Не можуть.
    Показать
  8. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 апреля 2015 03:44
    а что за стройка?
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2015 06:18
    Цитата: Sharlotka
    а что за стройка?

    В Киеве возле метро "Осокорки", где планируют построить новый торгово-развлекательный центр Le Boulevard
    Показать
  10. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 06:30
    komissar, А почему не построить? " Жить стало лучше, жить стало веселей"...
    Показать
  11. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 06:32
    Онижедети!!!
    Янукович-пидор! Учись как надо поступать с майданами. Расстреливать!Понял,лебил жирный?
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  12. 0
    NNGHT
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 08:24
    Я не понял из новости, а где агенты фсб или агенты Путина?
    Показать
  13. 0
    Nowosti777
    Читатель | 46 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 08:37
    NNGHT, Время ещё не пришло,на подходе,скоро будуть.
    Показать
  14. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 09:10
    Плохо что только пока из травматики шмаляют....
    Показать
  15. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2015 09:34
    Alamut, t16
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2015 16:59
    Цитата: Lada
    komissar, А почему не построить? " Жить стало лучше, жить стало веселей"...

    да построить то всё можно.Только вот в этом случае это всё тот же майдан.А стройка -повод,объяснение его.Иначе как они объяснят очередные революционные выступления?
    Показать
  17. 0
    Феликсана
    Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 24 апреля 2015 19:05
    Очередные революционные выступления объясняются просто-скучно стало.Работать неохота.мозги промыты,душа требует продолжения банкета.
    Показать
  18. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2015 23:00
    Цитата: Феликсана
    душа требует продолжения банкета.

    Тока у них банкеты какие -то схожие.Вот хоть на место этих прошлогодние фотки вляпай,шо за прошлый год эти поставь.Не отличишь.И потом..шо значит"работать не охота",когда организация"банкетов" и есть их работа.
    Показать