40 дней со дня гибели бойцов "Беркут" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

40 дней со дня гибели бойцов "Беркут"

22:00 / 30.03.2014
4 512
28
1. старший лейтенант ВЛАСЕНКО Дмитрий Александрович, 1982 г.р., офицер подразделения внутренних войск в/ч 4125 (АР Крым);
2. старший лейтенант ГОНЧАРОВ Виталий Иванович, 1989 г.р., офицер подразделения внутренних войск в/ч 4125 (АР Крым);
3. старший лейтенант милиции ЕВТУШОК Владимир Владимирович, 1971 г.р., инспектор ДПС ГАИ (г. Киев);
4. лейтенант милиции МИХАЙЛОВИЧ Сергей Александрович, 1989 г.р., старший инспектор патрульной службы (г. Киев);
5. старший прапорщик милиции КИЗИК Роман Васильевич, 1978 г.р., работник МОН «Беркут» (г. Львов);
6. старший прапорщик милиции ФЕДЮКИН Андрей Васильевич, 1972 г.р., работник МОН «Беркут» (АР Крым);
7. прапорщик ИВАНЕНКО Алексей Николаевич, 1977 г.р., военнослужащий внутренних войск в/ч 3005 (г. Харьков);
8. прапорщик милиции САВИЦКИЙ Петр Анатольевич, 1972 г.р., инспектор ДПС ГАИ (г. Киев);
9. прапорщик милиции СПИЧАК Сергей Сергеевич, 1979 г.р., военнослужащий внутренних войск в/ч 3033 (г. Бердянск);
10. старшина милиции ЗУБОК Владимир Валерьевич, 1985 г.р., работник МОН «Беркут» (г. Чернигов);
11. старший сержант милиции БУЛИТКО Василий Витальевич, 1986 г.р., работник МОН «Беркут» (г. Киев);
12. старший сержант милиции МИРКА Назарий Васильевич, 1976 г.р., работник МОН «Беркут» (г. Львов);
13. старший сержант милиции СИМИСЮК Николай Николаевич, 1986 г.р., работник МОН «Беркут» (г. Киев);
14. старший сержант милиции ЦВИГУН Сергей Витальевич, 1990 г.р., работник МОН «Беркут» (г. Запорожье);
15. рядовой ТЕПЛЮК Иван Иванович, 1993 г.р., военнослужащий внутренних войск в/ч 3030 (г. Киев);
16. рядовой ТРЕТЬЯК Максим Леонидович, 1993 г.р., военнослужащий внутренних войскв/ч 3030 (г. Киев).
17. майор ЗАХАРЧЕНКО Виталий Николаевич[/b] - 1983 г.р., старший помощник начальника оперативного отделения штаба Отдельной Слобожанской бригады внутренних войск МВД Украины. Получив 19 февраля огнестрельное ранение, умер в больнице 02 марта 2014.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 30 марта 2014 22:01
    t5
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  2. 0
    molodoy
    Читатель | 1 387 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:04
    t5

    s1
    Показать
  3. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 30 марта 2014 22:06
    t5
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  4. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:08
    t5
    Показать
  5. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 30 марта 2014 22:16
    t5
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  6. 0
    rav
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:17
    -alex-, вы поймите одно одно пока человек не будет человеку братом и другом ......не будет человечестваююююююююююююююююююююююююююююю
    Показать
  7. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:29
    t5
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 240 коммент | 19 906 публикаций | 30 марта 2014 22:31
    t5
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:41
    t5 s1
    Показать
  10. 0
    Bender
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:45
    t5
    Показать
  11. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 22:46
    t5
    Показать
  12. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 30 марта 2014 22:48
    Светлая память настоящим Героям.
    Показать
  13. 0
    -Irina-
    Журналисты | 215 коммент | 155 публикаций | 30 марта 2014 23:03
    t5
    Только их было 17.
    Захарченко Виталий Николаевич - 1983 г.р., майор, старший помощник начальника оперативного отделения штаба Отдельной Слобожанской бригады внутренних войск МВД Украины. Получив 19 февраля огнестрельное ранение, умер в больнице 02 марта 2014. Харьковчанин. s1
    Список погибших на Евромайдане
    Список и фото
    Показать
  14. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:25
    t5
    Показать
  15. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2014 23:31
    Помним и скорбим! И пусть земля им будет пухом!
    Показать
  16. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 30 марта 2014 23:35
    t5 Вечная память
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  17. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 31 марта 2014 00:10
    t5
    Показать
  18. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 00:15
    Вечная память героям!!
    Показать
  19. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 31 марта 2014 00:18
    17 человек!? Всего! Спасибо что так мало! Хоть не сотня , как тех дебилов
    Слава Србија!
    Показать
  20. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 31 марта 2014 00:20
    t5
    Показать
  21. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 31 марта 2014 01:24
    Присоединяюсь - t5
    Показать
  22. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 05:27
    Цитата: Мизантроп
    17 человек!? Всего! Спасибо что так мало! Хоть не сотня , как тех дебилов

    это пока только тех кто погиб сорок дней назад.

    мои соболезнования близким, и всей украине.
    загубили молодых парней, для чего? чтобы эта ведьма ступу сменила.
    непоправима только смерть
    Показать
  23. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 867 коммент | 280 публикаций | 31 марта 2014 10:00
    Вечная память нашим Героям! t5
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  24. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 10:13
    Светлая и вечная память героям защитникам Украины!!!
    Будем надеяться, что Вы отдали свои не даром, а Украина будет свободной и независимой от фашизма!!! t5
    Показать
  25. 0
    medved
    Читатель | 116 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 11:16
    t5
    Показать
  26. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 12:32
    t5
    Показать
  27. 0
    Vedok
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 12:45
    t5
    Показать
  28. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 12:52
    вот настоящие Герои!!!
    Показать