Шабаш сатанистов в поддержку карателей » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шабаш сатанистов в поддержку карателей

15:04 / 27.04.2015
3 799
20
В Киеве 30 апреля, в Вальпургиеву ночь, пройдёт официально одобренный Министерством Обороны Украины шабаш с двумя тысячами экстрасенсов. Эта нечисть после шабаша должна отправиться в места так называемой «АТО», сообщает НА "Харьков".

Как сообщается на официальном сайте Минобороны Украины, 30 апреля 2015 на Украине впервые будет «происходить подобное действо, самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Ритуальный обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств, основанный на проверенных ритуальных действиях мировых цивилизаций»

Местом проведения оккультного мероприятия назначена «Михайловская площадь».

«Все, кому не безразлична судьба Украины, все, кто желают мира на нашей земле, должны принести «обереги», сделанные с любовью своими руками, после массовой зарядки их во время проведения ритуала они отправятся в места «Антитеррористической операции». 30 апреля — день, когда более 2000 сильнейших мастеров выйдут на площадь, чтобы призвать высшие силы прекратить войну», — говорится в сообщении.

Мероприятие официально поддерживается министерством обороны Украины и «союзом ветеранов АТО». Регистрация и частичный сбор ведьмаков, колдунов и прочих парапсихологов проходит на горе Щекавица, на месте заброшенного старинного «чумного» кладбища. Где, как отмечают в комментариях, «невероятная энергетика».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:11
    Филарет тоже будет участвовать?
    Показать
  2. 0
    pondogor
    Читатель | 2 114 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:15
    Драхмапутра в бой? Итишкинытитьки!
    Не приведи меня судьба увидеть, а уж тем более участвовать в этаком сумасшествии...
    Показать
  3. 0
    Dara
    Журналисты | 169 коммент | 74 публикации | 27 апреля 2015 15:32
    надо внимательно смотреть, какие организации и общества будут принимать участие. их российские аналоги - враги России.
    Показать
  4. 0
    Falco_77
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:34
    Чего-то, как-то скромненько. Всего 2000!
    Там же почти вся страна шайтаны!
    Показать
  5. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:35
    Aleksey, наверняка по его "благословлению".
    Показать
  6. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:36
    Украина - это секта... ее надо срочно запретить)
    Показать
  7. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 15:47
    Цитата: aleksey sazonov
    Филарет тоже будет участвовать?

    Так сатанисты это те, кто пьёт человеческую кровь и ест человечину. Христанутые как раз этим и занимаются.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  8. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 16:06
    Как раз там им место сатанистам возле михайловского филаретовского капища:)
    Показать
  9. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 16:23
    фу-фу-фу!
    Показать
  10. 0
    HotTab
    Читатель | 183 коммент | 1 публикация | 27 апреля 2015 16:32
    Аненербе, укроверсия, мля.
    Спасибо тебе, Боже, что я - Москаль!!!
    Показать
  11. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 17:01
    Лев Иванович, ты что, хочешь обидеть православных тем что сказал?!
    Показать
  12. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 17:36
    Ох, не зря Господь собирает их в одном месте.
    Показать
  13. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 27 апреля 2015 17:42
    Russkiy, видимо, Лев Иванович один из участников того шабаша. Слово "сатана" он произносит постоянно, причём, по отношению к христианам. Домедититировался, короче, дедушка. s12
    Показать
  14. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2015 19:19
    Цитата: Russkiy
    Лев Иванович, ты что, хочешь обидеть православных тем что сказал?!

    Я сам православный, только не жидохристианин. Так только на правду и обижаются. Разве я не прав?

    Цитата: Борис
    Russkiy, видимо, Лев Иванович один из участников того шабаша. Слово "сатана" он произносит постоянно, причём, по отношению к христианам. Домедититировался, короче, дедушка.

    Твой "бог" сказал: "Приимите, ядите: сие есть Тело Мое, еже за вы ломимое, во оставление грехов. Пийте от Нея вси: сия есть Кровь Моя Нового Завета, яже за вы и за многия изливаемая, во оставление грехов". Это ли не проявления сатанизма?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  15. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 27 апреля 2015 20:22
    Лев Иванович, читай внимательно: Тело Моё, Кровь Моя - с большой буквы, так как говорится о Боге, а не о "человечине".
    Передай своему рогатому хозяину, что ты опять облажался, недоумок. Садись, двойка.
    Показать
  16. 0
    Libra.
    Читатель | 1 049 коммент | 10 публикаций | 27 апреля 2015 21:11
    Вы напрасно ржёте.
    Эти вещи совсем не безобидны. Уж поверьте.
    Хотела бы я быть уверенной, что они будут просить именно МИРА.
    Показать
  17. 0
    Mad-hatter
    Читатель | 154 коммент | 4 публикации | 27 апреля 2015 21:57
    Хм... Вот и настало время Водолея... t6
    Еще в июне 2014 года,я писал на этом сайте, но был не совсем понят... эээ... воспринят. Возможно, тогда еще не наступило время понимания, о чем я писал. Не хотите ли вспомнить?
    Брэд Лохански
    Показать
  18. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 01:54
    Ох, странно читать комменты - тут есть кто-то, кто всерьез верит в экстрасенсов? Кучка дебилов-шарлатанов соберется, позакатывают глаза, попускают слюни и попросят Барабашку защекотать Великого и Ужасного Пу до икоты. Запасайтесь попкорном..."Битва экстрасенсов-911: кого раньше увезут в психушку"
    Показать
  19. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 02:22
    И,начали!
    Показать
  20. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 05:41
    Цитата: Борис
    Лев Иванович, читай внимательно: Тело Моё, Кровь Моя - с большой буквы, так как говорится о Боге, а не о "человечине".
    Передай своему рогатому хозяину, что ты опять облажался, недоумок. Садись, двойка.

    Жидовские народные сказки писали для таких, как ты, твои хозяева - жиды, а у нас - православных - нет хозяев, мы с богами родичи. Это ты раб жидовского бога сатаны.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать