В Харькове наладили производство бронежилетов-вышиванок » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харькове наладили производство бронежилетов-вышиванок

14:10 / 28.04.2015
2 810
20
В Харькове начали производить бронежилеты-вышиванки. По словам разработчиков, защитить от выстрела из длинноствольного оружия изделие не сможет, однако от пистолетной пули спасёт. Производство готово снабдить «патриотической защитой» всех солдат ВСУ.
28.04.2015, 13:39

Директор предприятия Максим Плехов заявил журналистам, что таким образом сотрудники предприятия хотели продемонстрировать свой патриотизм и любовь к Украине, говорится в обзоре, предоставленном ИноТВ.

На заводе говорят, что готовы делать такие бронежилеты в неограниченном количестве.




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 14:24
    магия уковуду? страшная вещь
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    vovchick
    Журналисты | 173 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 14:29
    Для облегчения прицеливания- это наши люди, под ширмой патриотизма готовятся помогать ополчению.
    Показать
  3. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 28 апреля 2015 14:31
    А чё... Заметные такие. Не промажешь! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  4. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 14:33
    маскировка? а нее, не слышали - укропы
    Показать
  5. 0
    palych
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 14:36
    Надо срочно туда встроить кондиционер!!!
    Показать
  6. 0
    РоссиянинДВ
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 14:36
    А от коктейля Молотова эта жилетка спасет?
    Показать
  7. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 28 апреля 2015 14:43
    не всех дурных война забрала...
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  8. 0
    novoross
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 15:40
    wall
    Показать
  9. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 28 апреля 2015 15:50
    Когда собаке делать нехуй она яйца лижет facepalm
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 28 апреля 2015 16:03
    В Харькове наладили производство бронежилетов-вышиванок

    Требуются укропы вышивальщики. h2 Скоро презервативы вышиваные будут в моде.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 16:07
    презервативы вышиваные будут в моде


    нацюцюрнык-вышыванка
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  12. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 28 апреля 2015 16:19
    И броне-стринги для ляшко, пжалста. Отбивацца крепким задом от подлого мосийчука
    Показать
  13. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 28 апреля 2015 16:32
    Ожидается скорое поступление бронешароваров для боевого гопака. s25
    Показать
  14. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 28 апреля 2015 16:38
    ахахаха бронежилет вышиванка. Боже они страдают таким бредом. Я вот честно могу сказать, Украина - это страна чудес, либо имбицилов. Я склоняюсь ко второму варианту. Вы меня конечно извините.
    Константин Соколовский
    Показать
  15. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 16:43
    Сказочный долбоебизм
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  16. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2015 17:21
    Цитата: Lupus
    Сказочный долбоебизм

    s48
    Показать
  17. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 28 апреля 2015 18:17
    facepalm о Господи.............
    Показать
  18. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 28 апреля 2015 18:56
    s49
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  19. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 28 апреля 2015 20:45
    Осталось только во Львове наладить производство презервативов-вышиванок!.. h2
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 апреля 2015 06:20
    Цитата: frankenshtayn
    facepalm о Господи.............

    А шо?Я тут на фотке танк под вышифку раскрашеный видела....Хорошенький такой!Аж убивать жалко.
    Показать