Киев осудил Пан Ги Муна » E-news.su
ЧАТ

Киев осудил Пан Ги Муна

10:43 / 30.04.2015
3 082
13
Глава МИД Украины Павел Климкин выступил с резкой критикой в адрес генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Причиной выпада со стороны главы украинского ведомства стало решение генсека посетить Москву в День Победы 9 Мая.

«Что касается визита Пан Ги Муна, я думаю, что это пошлет совершенно неверный сигнал», — цитирует Климкина ТАСС.

По словам главы МИД Украины, у Пан Ги Муна есть «ряд причин для того, чтобы посетить Польшу, Украину и Москву», однако, как считает Климкин, генсек ООН должен отказаться от присутствия на Параде Победы в столице России.

О предварительном участии в Параде Победы на Красной площади заявили лидеры 25 государств и нескольких международных организаций. Окончательное число гостей будет известно в начале мая.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 30 апреля 2015 10:48
    Вот когда Порошенко возглавит Евросоюз, а в Украину отправит сошлет какого-то европейца, тогда и Климкин станет генеральным секретарем ООН. И Пан Ги Мун будет очень жалеть о своем поступке принося чай господину Климкину.
    Показать
  2. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 10:53
    хунта людоедов и мразей попутала берега окончательно! Во как на бандеровское отребье действует спонсорство американского фашизма!
    Показать
  3. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 562 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 10:53
    Молодец Пан Ги Мун! Насрал на хохлов и их мнение! Браво!
    Показать
  4. 0
    РоссиянинДВ
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 10:56
    Клим Чугункин зажигает! Пан Ги Муну нет прощения от Бандеры!!!
    Показать
  5. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 11:12
    Эта нищета подзаборная еще пытается диктовать кому быть в Москве, а кому не быть. Пройдет всего лишь 3-4 года и укропы начнут понимать, что место украине, украинцам и всем этим териториям где сейчас правит хунта, НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ. Судьба украины точь в точь копия судьбы Мексики. После того, как штаты отжали более-менее лояльные им территории, мексика стала превращаться в нищенские трущебы. А теперь латиносы всеми мыслимыми и немыслимыми путями пытаются проникнуть в штаты на заработки. Очень скоро настанет момент и укропы будут подземные тонели рыть, чтоб попасть в благополучную Россию и на правах нелегальных эмигрантов будут мыть параши и это будет им большое счастье.
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 346 коммент | 9 публикаций | 30 апреля 2015 11:19
    укробляди почувствовали себя американцами! Я в шоке........
    Показать
  7. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2015 11:27
    А Пан Ги Мун один приедет, или со своей Кончитой?
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  8. 0
    электрик
    Читатель | 2 466 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 11:34
    Ну он зачетно их послал лесом по вопросу миротворцев.
    И опять пошлет лесами (подумать ток какие-то задроты (статус Украины) ему указывают где и когда и с кем водку кушать)

    А вякают хунтосы потому шо прекрасно осознают свою ничтожность.

    Пускай же говорят собаки:
    "Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!"

    (с) Крылов И.А. 1808г.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  9. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 11:40
    Фсё,дядя ГиМун пропал! при встрече Климушка его загрызёт.....
    Показать
  10. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 088 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2015 12:04
    Б***ь, и здесь букраину обидели! Так и есть: обиженные по жизни. t14
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  11. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 апреля 2015 13:09
    Пан Ги Мун vs Клим Кин

    s45
    Показать
  12. 0
    aleks013