Украинскую армию готовят к вторжению в Россию, дабы отвоевывать Кубань - нардеп » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинскую армию готовят к вторжению в Россию, дабы отвоевывать Кубань - нардеп

21:33 / 08.05.2015
4 280
17
Украина претендует на российскую Кубань и ряд других территорий.


Украинскую армию готовят к вторжению в Россию, дабы отвоевывать Кубань - нардеп


В настоящее время Киеву следует переходить от оборонительной стратегии к наступательной, в ходе чего поочередно следует отвоевать Донбасс, а затем вторгнуться на территорию РФ. Об этом в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады, экс-комбат карбата «Днепр-1» Юрий Береза.

«Атаки закончатся только тогда, когда мы начнем контролировать границу, а наша армия будет готова к вторжению на территорию России. Вот, когда армия будет готова, тогда наемники вернутся в Россию, а с генетическим мусором, который там воевал против Украины, мы разберемся. Как только армия будет готова ко вторжению на территорию России, а у нас есть вопросы по Кубани и много других вопросов там, тогда все вопросы закроются», — заявил Береза.

А пока Украина должна нанести превентивный ракетный удар по скоплению техники ополченцев. По его словам, это хоть и нарушило бы Минские договоренности, зато предотвратило бы наступление Ополчения, на счет которого в Украине нехилая паранойя.

«С одной стороны я понимаю, что государство Украина выполняет все взятые на себя обязанности в Минске. Но, когда предоставляются данные о скоплении вражеской техники в одном месте, нам было бы целесообразно сделать пару ракетных ударов и уничтожить ее, потому что все равно она придет и будет стрелять по нашим солдатам», — заявил Береза.

Напомним, ранее Береза сообщал о неизбежном отвоевании Крыма украинской армией, а также грозился физически уничтожить там всех «врагов «Украины».

«В полку «Днепр» воюет рота «Крым». И придет время, может быть, не так быстро, как нам бы хотелось, и придут в Крым не вежливые, но абсолютно патриотические люди, перед которыми придется ответить всем оккупантам, которые сейчас издеваются над украинцами в Крыму. И это будет скоро и неизбежно. С оружием мы придем в Крым, и оккупант его покинет. Сейчас уже армия не та. Мы применим оружие, и вы нас никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно. Нужно будет – сожжём всех», — сказал Береза.

Напомним также, накануне единомышленник Березы по патриотической секте и нацистским ухваткам политолог Олег Соскин призвал добровольческие батальоны входить на территорию России и возвращать незаконно оккупированные «московской ордой» украинские земли.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 мая 2015 21:52
    поржал))
    Показать
  2. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 646 коммент | 414 публикаций | 8 мая 2015 21:54
    в голове вместо мозгов сплошная береза ... со шмурдяком
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 8 мая 2015 21:59
    t6 Все к нам! Только айн момент: на Юге как раз и живут те самые казаки, которыми так любят себя называть отдельные громадяне. И эту землю они получили не за красивые глаза. Они за нее почти 50 лет воевали с теми самыми кавказцами, которыми сегодня пугают жителей Незалежавшейся, объясняя почему про**али очередное сражение. Считается, что проиграть чеченцам это нормально. А чеченцы настоящим казакам, между прочим, войну и территорию продули. И сейчас эти лишенцы, до истерики боящиеся чеченцев, собираются припереться к их победителям с требованием отдать завоеванное в 50-летней войне. Да таких дебилов еще поискать надо! h9
    Показать
  4. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 8 мая 2015 22:06
    Генетический дуб.
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  5. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 22:17
    Юра давно уже с головой не дружит. Типичный поциент самой главной (не знаю какая там у них самая главная) психиатрической клиники украины.
    Показать
  6. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 22:17
    Сам хохол, но поражаюсь. Откуда берутся эти дебилы, и в таком количестве?
    Показать
  7. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 22:26
    Александр Ветров, если поражаешься, значит ты хохол мнимый (или условный). Скорее всего, где то на уровне генов ты москаль стопроцентный!
    Истинные укры, род которых идет из глубины веков (те, которые лично знакомы с динозаврами, которые копали черное море и насыпали карпатские горы) - они ничему никогда не поражаются
    Показать
  8. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2015 22:38
    Смешно. Недострана даже на Донбасс уже не может претендовать...
    Показать
  9. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 00:31
    С тех пор как эти уроды начали пред являть территориальные претензии к Кубани и некоторым областям России, первым делом купил себе высокоточку, поехал на полигон и получил мастер класс на дистанциях от 100 до 1500 метров. Мы вас ждем, приходите нас завоевывать.
    Показать
  10. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 00:41
    мне понравилось словосочетание..... " оборонительная стратегия"..... типа когда их долбят -то это стратегия .
    Показать
  11. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 00:58
    сберегите свою жопу
    Показать
  12. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 06:28
    Region31RU, Динозавров не держали и море не копали точно. Кроме круч Новгород-Северских , других гор не видели. Точно "москаль".
    Показать
  13. 0
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 718 публикаций | 9 мая 2015 11:53
    дебил. его можно поставить в один ряд с Турчиновым и его заявление о "Грязной бомбе"... дебил...
    Показать
  14. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 12:38
    Цитата: Фёдор Вербицкий
    дебил. его можно поставить в один ряд с Турчиновым и его заявление о "Грязной бомбе"... дебил...

    Все правильно! Придет время, и его поставят в один ряд с турчиновым, порошенко, яйценюком, наливайченко, аваковым... всех уродов не перечислить. И рожка от калаша одного не хватит. Даже цинка маловато будет.
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 12:51
    нехер пиарить дебилов....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 9 мая 2015 14:14
    да ну нафиг..правда что ли..прям кубань освобождать?
    Показать
  17. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2015 17:57
    Мля... Уже зае..... устал повторять - пусть приходят! У нас, на Кубани, много кого прикопано, за несколько войн - и англичане с французами - еще в Крымскую, пытались десант высаживать, получили люлей от ополчения... И румыны с итальянцами - в Отечественную... Ну, немцы то, само-собой разумеется - они то, более всех старались! Вот только бандерлогов, пока еще, не было... Пусть приходят, а то поля истощаются, от непосильных урожаев - навоз просто необходим!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать