Шустер LIVE 29-05-2015. Секретный агент ФСБ ГРУ России в прямом эфире » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шустер LIVE 29-05-2015. Секретный агент ФСБ ГРУ России в прямом эфире

22:58 / 30.05.2015
13 858
46
Для тех, кто пропустил - 20 минут выноса мозга и сверхъестественного развода свидомых майданутых,
которые с упоением это всё впитывали и наслаждались, заваливая себя с головой фурой лапши




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 03:33
    Нема слов, аплодисменты! h6 Такого раздроченого злого Шустера мир ещё не видел!!!
    Так это по ходу ему Лексус вдул, который Беню кошмарил, Шарий у себя на канале в тюбе с ним на пару уссыкался по поводу темы!
    Молодца! Насыпал так насыпал!
    СВК ПНХ
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 30 мая 2015 03:50
    с 20 минуты шустера обвинил в развязывании войны и послали на х@й
    перед всей страной h9
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    Alexandeu63406
    Читатель | 119 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 05:44
    Шустер молодец.
    Показать
  4. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 06:19
    Парень расскзывал, по тихонько заставил слушать себя - не только всю аудиторию, но по большому счету всю Украину и,,, и в конце сорвался - обозвал геев пидорасами!
    Ну что ж, порой и такое событие может заставить задуматься - а всё ли так? Как преподносят сми!
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 30 мая 2015 08:14
    Первый же вопрос от упоротых в студии - сколько платят? h8
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 08:43
    Ну это просто праздник какой то!!!
    Показать
  7. 0
    krupa
    Читатель | 372 коммент | 54 публикации | 30 мая 2015 08:57
    Ни чего нового !
    Как обычно решили фуфло состряпать и в свидомом припадке слюной брызгать на весь мир.
    Респект за провокацию "#спецслужбам России" ПОШЁЛ н@х.....Й h4
    Показать
  8. 0
    Vaduz
    Читатель | 323 коммент | 8 публикаций | 30 мая 2015 09:00
    По мне бредполный
    Имея шанс что-то сказать на всю Украину, ограничился только посланием Шустера и невзрачной отповедью о том, что ложь и майдан хлеб телепрограммы

    Для тех кто в студии, слова гостя в душу не войдут, а только озлобят еще больше и укоренят во мнении, что русские это хамы. При этом первоначально высказанные гостем "подробности" о службе российскоих войск на территории Донбасса, самим гостем внятно и с фактами не опровергнуты. Если бы он имел добрые намерения к России, то под зановес вполне мог рассказать о фактических данных.

    Не удивлюсь, что тут сыграно против России по заказу СБУ
    Показать
  9. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 30 мая 2015 09:03
    Вот сделают нарезку этого видео и будут распространять как "признание".

    И неужели передача действительно идет в прямом эфире?
    Не верю.
    Показать
  10. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 09:05
    Феерично)
    Показать
  11. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 09:06
    Старого еврея отымели нипокошерно в прямом эфире!
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 30 мая 2015 09:14
    h8
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 09:19
    t16 отымели ЦРУ по полной и показали все из источники информации высосанные из 21 пальца
    Показать
  14. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 09:59
    Всё правильно он сделал, а если бы попытался что то внятное объяснить, его бы замуторили вопросами не относящимися к делу, а так коротко и ясно. Пошёл на... Краткость сестра таланта!
    Показать
  15. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 30 мая 2015 10:59
    Vaduz, t18
    Показать
  16. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 11:00
    t16
    Показать
  17. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 11:01
    t16 Поздравляю бандерлохов с обосрамшись:)
    Показать
  18. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 11:21
    СВК ПНХ ублюдки получите за все наши страдание
    s7 DNR_TANX
    Показать
  19. 0
    aventador.v12
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 11:40
    t16
    Показать
  20. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 11:51
    это наверное первый раз когда широко растиражировано отношение народа ко всей этой рагульской и говнопиндосской звездобратиии
    Показать
  21. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 30 мая 2015 12:06
    h4
    Показать
  22. 0
    tarakan67
    Читатель | 271 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 12:14
    Мне кажется это ж-ж-ж не спроста! Уже не первый раз именно на программе Шустера возникают такие ляпы. Не значит ли это, что Савик Шустер на самом деле полковник ГРУ Савелий Шустрый? s01
    Показать
  23. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 30 мая 2015 13:00
    Вот это развод! Красава
    Показать
  24. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 13:53
    даааа, знатно вышло!
    Это цистерна дерьма украм назад возвернулось на их тыковки и маковки.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  25. 0
    Бурашка Че
    Читатель | 330 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 14:15
    Передачка была супер. В какие-то моменты могло дойти до рукопашной. В конце программы был еще один звонок от Нестора Шуфрича, косался он роли Медведчука в обмене пленными. Так Рубан (хотя фамилии Нестор не называл) на г.... изошелся. Поломали ему бизнес на обмене. А заключительное голосование по вопросу кто виноват в коррупции вообще порвало весь шаблон 95% зрителей указало на действующую власть.
    Показать
  26. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 30 мая 2015 14:24
    Цитата: Vaduz
    По мне бредполный
    Имея шанс что-то сказать на всю Украину, ограничился только посланием Шустера и невзрачной отповедью о том, что ложь и майдан хлеб телепрограммы

    Для тех кто в студии, слова гостя в душу не войдут, а только озлобят еще больше и укоренят во мнении, что русские это хамы. При этом первоначально высказанные гостем "подробности" о службе российскоих войск на территории Донбасса, самим гостем внятно и с фактами не опровергнуты. Если бы он имел добрые намерения к России, то под зановес вполне мог рассказать о фактических данных.

    Не удивлюсь, что тут сыграно против России по заказу СБУ

    Сделайте лучше и больше!
    Показать
  27. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 30 мая 2015 14:37
    Цитата: Vaduz
    По мне бредполный
    Имея шанс что-то сказать на всю Украину, ограничился только посланием Шустера

    А по моему как раз то что нужно!
    ВСЕ ИХ СО СКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ РАЗОБЛАЧИТЕЛИ
    РАЗ И НА ВСЕГДА ОБОСРАНЫ, А "послание" ШУСТЕРА
    ИЗЮМИНКА КОТОРАЯ ДАЛА ЖИЗНЬ ЭПИЗОДУ!!!
    Показать
  28. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 30 мая 2015 15:00
    t16
    Показать
  29. 0
    silin503
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 15:01
    Цэ ЗРАДА!!! h6 t16
    Показать
  30. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 15:26
    Цитата: Vaduz
    Для тех кто в студии, слова гостя в душу не войдут, а только озлобят еще больше и укоренят во мнении, что русские это хамы.

    Тем, кто в студии - им уже хоть кол на голове теши, или, как говорится, ссы в глаза... До них уже ничего не дойдёт, как и для нескольких миллионов тех укропов, которые не в студии. Метать бисер в подобной ситуации - пустое занятие. Люди умные и не задураченные, не отзомбированные, сохранившие здравый смысл и свежие мозги - не нуждаются в пояснительных речах и педагогических лекциях. Они и так всё понимают.

    А у непрошибаемого дурачья сдвиг по фазе уже психосоматического характера. Там не нотации требуются, а пилюли и капельницы. Лексус это понял, но он не доктор, потому и послал, чтоб время не тратить без толку.

    AlksndP, s48 поддерживаю!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  31. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 30 мая 2015 15:44
    Еслиб не было начальных рассказов,то невозможно было бы вытянуть фразы"Говорите это ИДИОТАМ!" и СПНХ.Бывает на вражеской территории книга или газета целиком забита пассыриотической галиматьёй,шоб протащить несколько слов В КОНЦЕ.Которые и являются правдой.Кто ему дал бы рассказывать как дурят несчастных украинцев,а если даже теоритечески допустить-слушатели всё равно не поверили бы.Протянул время всей передачи,назвал идиотами тех,кто этому верит и послал Савика!Красиво! s22 s48
    Показать
  32. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 30 мая 2015 15:44
    Концовка удивила конечно.
    Показать
  33. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 17:05
    Vaduz, А по мне, вот эта бла-бла-бла-сопли-по-стенке, длится 23года. Имея что сказать!?? Всё уже сказано, никто слушать не собирается. Даже вид создать не пытаются, что слушают. А здесь в уши, конкретно, громко, всем, кто в студии и не только!!!!!!!!!!!!!! Правда, с них, как с гуся вода, но народ надолго запомнит! Не сомневайся!
    Показать
  34. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 30 мая 2015 18:31
    так это слив или побэда?
    Показать
  35. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 30 мая 2015 18:57
    Эх. Жаль. Уже удалили с Rutube,не успел посмотреть.
    Показать
  36. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 18:59
    Почаще надо так делать, раз это единственный способ научить Укросми проверять то, что они выдают в эфир. Учить их и еще раз учить!!! По другому никак.
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  37. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 30 мая 2015 19:40
    Цитата: Sakura
    Почаще надо так делать, раз это единственный способ научить Укросми проверять то, что они выдают в эфир. Учить их и еще раз учить!!! По другому никак.


    Да, почаще бы таких эфиров) Ну я уже уверен, что эта программа вызвала ажиотаж в местных СМИ) Интересно, как они выкручиваться будут)
    Показать
  38. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 30 мая 2015 20:00
    Я просто под столом.! Такого позора конечно Шустер не ожидал. Молодец парень, в легкую развел украинские СМИ.
    Константин Соколовский
    Показать
  39. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 30 мая 2015 20:58
    Сильно t16
    Показать
  40. 0
    Roukleff
    Читатель | 1 392 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 21:03
    Очевидно свидомая публика не осознала - в какое дерьмо она попала. Наверно поэтому так бурно зааплодировала, когда оттуда вынырнула.
    Показать
  41. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 30 мая 2015 21:21
    h6 Посылающий нах....й приветствует Укляину!
    Показать
  42. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 30 мая 2015 22:50
    Цитата: Vaduz
    По мне бредполный
    Имея шанс что-то сказать на всю Украину, ограничился только посланием Шустера и невзрачной отповедью о том, что ложь и майдан хлеб телепрограммы

    какие проблемы? попробуй сам это сказать
    Показать
  43. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 22:53
    шустер был ещё врагом кгб ссср жаль его тогда к проотцам не отправили
    Показать
  44. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 30 мая 2015 23:28
    t22 Посылающий нахуй прав. Именно такие как этот сраный Савик и виноваты в первую очередь. Эта дурь в головах украинских граждан на его совести. Это он за украинские серебрянники готов с экрана нести любую проплаченную чушь и то что сейчас идёт на Украине война есть и его вина. Нечего прикидываться овечкой.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  45. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 31 мая 2015 00:50
    вот полная версия передачи. https://www.youtube.com/watch?v=mrYGax8NySg
    У них там в студии такие глаза потухшие, они сами уже не верят хунте, а из страха и по накатанной несут чушь.
    Показать
  46. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2015 09:29
    Спасибо за ссылку,теперь ясно что они заблокировали передачу не только из за панкера
    Показать