Страшные санкции действуют! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Страшные санкции действуют!

06:00 / 04.04.2014
3 622
16
Над оккупированным Крымом простерлась костлявая рука голода:

Предприятие с иностранными инвестициями «МакДональдз Юкрейн Лтд» с 3 апреля по производственным причинам временно приостановило работу трех заведений сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в Крыму. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Это уже третий уровень санкций со стороны США. Настоящая блокада, которая поставит агрессора на колени и вынудит вернуть Крым Украине. Перемога близка!

PS. Украинские СМИ откровенно сходят с ума, занимаясь примитивнейшей пропагандой. На кого она рассчитана, можно легко понять из разговоров в общественном транспорте. Две наиболее легко поддающиеся зомбированию категории граждан - малолетки, полные революционной прыти, не важно, против кого, лишь бы против, и интеллигенты из тех, кого классики марксизма называли "не мозгом, а говном нации". Забывали лишь уточнить - украинской нации. Той самой, которой нет, и которую уже четверть века пытаются вырастить на обломках Украинской ССР. Как видим сегодня - безрезультатно.
* * *

Как сообщают, у нас в Крыму приостановили действия "Макдональдсы" в том числе и в Севастополе.
Я хорошо помню те времена, когда они были в диковинку и очереди в них выстраивались "чтобы просто посмотреть". Дерьма в головах тогда было изрядно.
Сам я там был за все время всего 1 раз и ничуть не жалею. Собственно, если бы их вообще не было, я бы только за, но есть мнение, что после периода неопределенности с правовым статусом, они перерегистрируются и вновь откроются на тех же местах. Так что рано радуются те, кто посчитал, что сии символы глобализма и корпоратократии избавят Крым от своего присутствия надолго.


Colonel Cassad

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 апреля 2014 06:08
    А как же ..эти..чисбюргеры и гамбюргергеры ?Та не ужто крымчане остались без них!Я рыдаю!
    Показать
  2. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 341 коммент | 295 публикаций | 4 апреля 2014 06:33
    Какая трагедия

    s35
    Показать
  3. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 06:36
    wall Эх! А я там так ни разу и не был!
    Показать
  4. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 4 апреля 2014 06:38
    Я тоже! Как печально... Не отведали химии... t5

    Но зато довелось наблюдать очереди из молодежи за этой дрянью во Вьетнаме и Тайланде. Там америкосы старательно подсаживают население на эту искусственную жрачку.

    Однажды на мастер-класс в одном из ресторанов во Вьетнаме мы уговорили повара не делать добавку глютомата натрия в их фирменные ролы! Оказалось, он добавляется практически во все традиционные блюда! Это к вопросу о местной "вкусной и здоровой" пищи в ресторанах...

    Анекдот в тему:

    Звонок Путина Обаме

    Путин- Дачник, ты зачем закрыл Макдональдсы в Крыму? Мы же с тобой договорились, ты спонсируешь Майдан, я забираю Крым ты скифское золото.О чебуречных разговора не было!!!

    Обама- Ну так я..это ну..Европа же.. за горло берёт..закрой и закрой Макдонольдсы, типа пусть им там жрать нечего будет.

    Путин-Короче дачник, меня не интересуют твои проблемы! За эти три чебуречных, ты должен проспонсировать майдан в Турции!

    Обама-Ну я не знаю, может лучше в Москве откроем ещё три Макдонольдса? Плиззззз.

    Путин-Я сказал майдан в Турции. Потом тебе их золотой запас, нам автономную Турецкую республику. А то что то путёвки дорогие, Сделаю там курорт..дешёвый. Не сцы и тебе отдохнуть дадим.
    Я добрый!.. )
    Показать
  5. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 апреля 2014 08:06
    Цитата: PigasOFF
    wall Эх! А я там так ни разу и не был!

    Был один раз - бургеры эти - говно-говном - больше туда не собираюсь.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  6. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 4 апреля 2014 08:42
    Цитата: Роман
    Путин- Дачник....,
    h8 s22
    Показать
  7. 0
    ural68
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 08:57
    s5
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 апреля 2014 09:02
    Я тоже раз была.ОООчень давно.Он маленький был я его в цирк сына водила и после цирка вроде кафе.Я заказала -он на меня смотрит,а я на него.Типа"А это шо?"Ну я чисбургеры и лимонад заказала.Едим и попрежнему смотрим.Ему тогда 5 было И то не понравилось.А я шла и думала "Если это БУТЕРБРОД С СЫРОМ на кой хрен за него такие деньги отдавать?Если у нас его ребёнок лучше сделает."Ну,понятное дело больше уже даже сильно проголодавшись не заходила ни разу.
    Показать
  9. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 09:14
    Несколько раз пытался кушать это гавно макдональдса, кроме изжоги и тяжести в желудке не ощутил ничего. А если покушать в обычной, не самой крутой столовой, где тоже в принципе неизвесно из чего готовят - все нормально. В итоге сделал вывод, что маки могут жрать либо тупые малолетки, оболваненные рекламой и обремененные избытком здоровья, либо бомжи, которые на себя махнули рукой.
    Показать
  10. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 09:35
    А у нас в Сибири они и не прижились .. буряты позные на всех углах ставят..буузы-это вещь.. и мясо натуральное, свое..здесь выращенное.. блинных хватает.. пиццерий.. но основная любимая пища народа-позы (правильно-буузы) А в Донецке помню сеть ресторанов Салоники была.. чебуреки-отпад.. у нас такие не умеют.. а в Крыму наверное, умеет.. у них греки рядом.. Нах кому нужна эта америкосовская жвачка??? А омулек на берегу горячего копчения? а хариус на рожне? а шашлычок под коньячек?!!! Пища должна быть вкусной и здоровой.. и вообще куда это Онищенко смотрит-какого хрена пиндосовскую жратву впустил в страну??? а почему они его в список с санкциями не внесли????????
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 4 апреля 2014 10:26
    Это радует... и печалит одновременно. Ведь я так ни разу и не попробовал ничего из этой рыгаловки. А теперь выходит не попробую никогда.... :)
    Цитата: immelman
    А если покушать в обычной, не самой крутой столовой, где тоже в принципе неизвесно из чего готовят - все нормально. В итоге сделал вывод, что маки могут жрать либо тупые малолетки, оболваненные рекламой и обремененные избытком здоровья, либо бомжи, которые на себя махнули рукой.

    Они поджаривают свои "яства" на техническом масле. В любом случае в нынешнее время бизнесу с качеством не по пути.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 4 апреля 2014 10:37
    То,что у них продаётся вызывает эндокринные нарушения в организме. Это есть категорически вредно для здоровья, особенно детям!!! Когда же люди это поймут и перестанут сами себе за свои же деньги наживать себе сахарный диабет?
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 апреля 2014 13:05
    У подростков есть другого рода извращение-мода.Зачем скажем есть дома или в тихой кафешке,если можно"понты кинуть" перед ровестниками.Типа "Был я тут вчера в маке."Ну вот такого рода завихрениния.Плевать шо гадость,важно шо сказать другим можно и сам себя крутым пацаном чувствуешь!
    Показать
  14. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 13:47
    Цитата: milvu
    и вообще куда это Онищенко смотрит-какого хрена пиндосовскую жратву впустил в страну??? а почему они его в список с санкциями не внесли????????

    Онищенко теперь пенсионер!
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 11 617 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:23
    milvu, Как сибиряк сибиряку: ты забыл про бруснично-клюквенное варенье, жареных на костре рябчиков, солёные грузди, маринованные маслята, смородиновый чай, запеченного в фольге енисейского налима и запотевшую водочку на кедровых орехах... x4
    Жириновский, клоун российский, призвал закрыть "Макдональдсы по всей России". Нефиг дерьмо жрать. Наш хавчик натуральнее и полезнее будет.
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 5 апреля 2014 07:05
    Dereza, Я дико извиняюсь,но клоуны это по вашей части.Владимир Вольфович человек своеобразный ,но безусловно умный и интересный.И видеть надо несколько больше,чем то,шо он предъявляет на публике.
    Показать