Відео УП: Російські військові зіпсували українську техніку » E-news.su
ЧАТ

Відео УП: Російські військові зіпсували українську техніку

21:00 / 04.04.2014
3 797
27


самый безобидный комментарий под этим видео на ю тубе

"Очередной высер украинской говнопропаганды, расчитанной на малолетних дебилов и студентов. Нахуй кому сдались с этих музейных экспонатов запасные колеса, аккумуляторы и прочая рухлядь? Куда эту парашу ставить стали бы, на современную российскую технику? Жравчину тоже наверно российские военнослужащие наносили в авральном режиме?"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 134 коммент | 25 публикаций | 4 апреля 2014 21:19
    армия у разбитого корыта!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:21
    нуу вообще по видео некоторая техника новая еще бумага не сорвана с рессор, но разукомплектована и видимо для камаза сержанта брончука!!!! а вообще техника проехала тысячу км без охраны, а камазы есть и у ЖД!!!

    ЗЫ
    ждем появления видео как грузили эту технику!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  3. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:22
    s22
    Показать
  4. 0
    ur4ik99
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:33
    это металолом который своим ходом не уехал
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:42
    Контрибуция! h8
    Показать
  6. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:46
    Просмотрел ролик и что-то не понятно. Новость называется:
    "Відео УП: Російські військові зіпсували українську техніку"
    Где украинская техника??? Камазы и Уралы времен еще СССР. Но и в СССР Камазы и Уралы делались не на Украине... Если я не ошибаюсь в географии, то делались они в России. И тот факт, что эти автомобили сохранились на Украине, не говорит ни о чем... Рухляди везде хватает. В России не меньше..
    Сейчас много тупой эйфории и не очень умных и корректных комментариев про технику с Украины.
    Надо включить мозги и вспомнить, что :
    - ракета Сатана, которая до сих пор является тем самым "ядерным паритетом" России, сделана на Украине.
    - ракеты "воздух воздух" для российских истребителей разработаны и делаются на Украине.
    - двигатели российских вертолетов, в том числе самых современных, делаются на Украине
    - систеы управления, наведения и стабилизации российских ракет делаются на Украине.
    - Самолеты Антонова на голову превосходят российские Илы и ... пустота... нет в россии больше транспортников.
    - танки Харьковского завода им Малышева превосходят самые хваленые Т-90 и т.д.
    не шутка - вот ссылка на российский сайт http://topwar.ru/page,1,5,23255-samye-luchshie-osnovnye-boevye-tanki-mira-na-201
    2-god.html
    Список можно еще длго продолжать...
    И надо не тупой эйфорией заниматься , рассказывая про дремучую отсталость техники на Украине.
    Это вранье.
    Надо честно сказать - есть трагедия!!! долбаная хунта заблокировала сотрудничество военно-промышленных предприятий Юго-востока Украины с российскими предприятиями.
    И теперь есть проблемы, птому что нет для России всего того, что было перечислено выше.
    Нет двигателей для вертолетов, нет ракет, нет новых технологий для танков и т.д. и т.п.
    Предприятия Юго -востока остановятся (нет рынка сбыта), а российская армия не получит то, что могла получить. И чтобы это компенсировать, в россии, нужны годы и годы и миллиарды вложений. И не факт что будет результат.
    Надо срочно решать эту проблему! России нужны технологии и производство Юго-востока Украины!
    И сказать что я неправ, может только конченый дебил или ура-патриот.
    Юго-восток может создавать самое лучшее оружие для нашего общего славянского государства.
    Вот об этом надо думать, а не бросать дерьмо на вентилятор !! а то правда какая-то тупая эйфория.. мозги пора включать.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 676 коммент | 170 публикаций | 4 апреля 2014 21:52
    Этот хлам давно на металлолом порезать надо
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:53
    Цитата: vinil
    некоторая техника новая еще бумага не сорвана с рессор

    вот как раз на том говнеце когда рессору меняли тогда и бумагу срывать не стали, потому как не ездит по другим причинам, вот и осталась бумага, я в салонах где продают сельскохозяйственную и др. коммерческую технику никогда не видел что бы что то было упаковано в бумагу или обернуто, тем более снаружи машины а не в салоне...
    Показать
  9. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 21:54
    Форан ну ты помоему немного в прошлом остался!Году так с 2000м).
    Двигатели для самых современных как ты пишешь делаются на 2х заводах в России.танки 64ки переделаные хрошие,еслибы не брак,но всё же это даже не.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  10. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 21:59
    Как же иначе,она практически новая там стояла.)))
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  11. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 21:59
    Т-90)!
    Чё там ещё ты упомянул-транспортники тоже делают в России,да теже Аны.системы как ты говоришь ракет разрабатывались на территории УССР,давно!!!
    А сейчас проэктир и делают на 4х новых заводах в России и так по всему!
    Уже даже полштата инженкров Ана переехало в Россию работать!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  12. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:05
    Цитата: Генерал Белов
    Форан ну ты помоему немного в прошлом остался!Году так с 2000м).
    Двигатели для самых современных как ты пишешь делаются на 2х заводах в России.танки 64ки переделаные хрошие,еслибы не брак,но всё же это даже не.

    Не остался я в прошлом.
    Аналога Сатаны не создано до сих пор.
    Про танки я дал ссылку, там не про т-64. Там про ветку развития т-80, про танк Оплот. Просто российские СМИ молчат о этом, потому что стыдно как-то...Все есть в Интернете - покопайте.
    Аналогов транспортникам Антонова в России нет. Есть только сказки по телевизору. Только один пример: груженому самолету Ан-70 для взлета требуетя 600 метров грунтовки. А уступающему в грузоподъемности и ширине фюзеляжа Илу - 2000 м бетонки. Делайте выводы.
    Таких примеров много. Просто надо не впадать в эйфорию, а смотреть технические данные.
    Кстати, знаменитый Т-34 ведь тоже был сделан в Харькове :)
    Показать
  13. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 22:13
    И хватит повторять бред Бзежинского про точто Россия без украины никто!-уже всё что нужно производят в самой России!
    Хотя это не отменяет вопроса Донбасса-он тоже бы пригодился.Но в ближайшие 5-10 лет исключительно как постащик сырья.
    Так как всё успешно развалено,в смысле производство.И особенно оборонка!

    Да хватит про оплот этот!!
    Это он чудовый на полигоне заводском).
    А ты когда нить его щупал?)
    А я щупал) и разговаривал с рабочими,которые его переделывали.
    Так вот-если бы его выпустили на продажу,было бы тоже самое что и с БТРами забраковаными!
    Сатана-отличная ракета!!!Не спорю.
    Только знаешь-её если сейчас захотят делать на Южмаше-не соберут-кадров нет!!!
    Только на кастрюли нашкребут!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  14. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:13
    Цитата: Генерал Белов
    И хватит повторять бред Бзежинского про точто Россия без украины никто!-уже всё что нужно производят в самой России!
    Хотя это не отменяет вопроса Донбасса-он тоже бы пригодился.Но в ближайшие 5-10 лет исключительно как постащик сырья.
    Так как всё успешно развалено,в смысле производство.И особенно оборонка!

    Не хочу я с Вами спорить. Мы сильно отличаемся. Воспитанием, наверное. Ведь несмотря на Ваше тыкание мне как незнакомому человеку, продолжаю корректно обращаться к Вам. Бог Вам судья. Верьте дальше в свою юсключительность и способность прожить и без своих (?) слявянских братьев.
    Показать
  15. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 22:22
    От цехов по зборке этой ракеты остался только бетон блять!!!
    Я ещё когда служил в Павлограде - середина 90х,уже была жопа с этими цехами!

    Форан-а причём здесь братья-славяне!?
    Я живу в этом недоразумении-"Украине".
    И я не говорил про исключительность кого либо.А только указал на несостоятельность ваших доводов)

    Нужно просто не говорить шаблонами телевизора.
    А по поводу укроармии-как относились к ней-то и получили в итоге!И никто в этом кроме продажного командования не виноват.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  16. 0
    Winger79SPb
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:33
    Узнав,что к границам РФ,подходит военная техника Украины,со стороны РФ,начали подтягиваться приёмщики металлолома...
    Показать
  17. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 4 апреля 2014 22:35
    Цитата: ForanGanda
    И надо не тупой эйфорией заниматься , рассказывая про дремучую отсталость техники на Украине.

    вот и я говорю харэ тут ерунду молоть h8 двигатели для вертолетов уже давно под питером делаются, там для этого завод недавно построили... самолеты антонова "на голову" превосходят рос илы, интересно в чем?!.. ракету сатану собирали всем союзом, а не какой- то мифической незалежной украиной... танки малышева лучше т 90? это вообще полная чушь, интересно в чем же они "лучше", в том что там дополнительного железа сверху понавешивали??? типа динамическая защита h2
    Показать
  18. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 апреля 2014 22:44
    Ну про Т-34 вообще порвало!!!
    Да Вы хотя бы с ветеранами пообщались сначала!!!
    Они бы рассказали про славный танк первых выпусков!Но в итоге довели всем Союзом,к счастью...
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  19. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:55
    Вся наша переписка тут - свидетельство эффективной политики наших врагов. Политики подмены определений и промывки мозгов.
    Я всего лишь затронул тему техники, и я призывал обратить внимание а технические характеристики техники, разработанной на юго-востоке. Но в ответ общие фразы. Без желания копнуть глубже.
    Например, если есть желание, то можно посмотреть технические характеристики на специализированных сайтах. Не украинских. Тогда не будет возгласов "интересно в чем же они "лучше", в том что там дополнительного железа сверху понавешивали??? " или подобных.
    Стоило мне хоть что-то сказать хорошего об Украине - меня готовы просто "загавкать" на месте.
    Люди, если хотите хорошего своей стране, то надо больше думать головой.
    Не надо столько желчи и злобы к Украине.
    А то готовы загавкать все, что относиться к Украине. Мы так далеко уедем.
    Понимаю, что эта злоба вызвана ненавистью к бандерлогам и их идеологии. Но только тупой может все украинское считать бандеровским.
    Показать
  20. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 722 коммент | 322 публикации | 4 апреля 2014 22:56
    Цитата: ForanGanda
    - двигатели российских вертолетов, в том числе самых современных, делаются на Украине

    Вы откуда это взяли?
    Показать
  21. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 апреля 2014 22:59
    то что часть деталей могли снять и повредить технику не исключаю.

    и не исключаю что укр техника за все это время недофинансирования и уничтожения армии превратилась в гавно. вы обратите внимание на лысые покрышки на авто и пр.
    Показать
  22. 0
    polij
    Читатель | 180 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 23:26
    Други! Заводы в России есть. С 2010 (если не ошибаюсь) года зная скверный характер Украины, стали строить заводы и искать альтернативу поставкам Украины. Выпуск на заводах наладили,только не в том объёме, как хотелось бы, но это дело времени. Договора в процессе заключения (альтернатива поставок). Да не всё сразу, но будет. Украина прекратит "дурить" будет получать контракты, "нет", на нет и суда нет. То что армию разворовали, это то же не секрет.
    Показать
  23. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 4 апреля 2014 23:33
    Цитата: ForanGanda
    Люди, если хотите хорошего своей стране, то надо больше думать головой.
    Не надо столько желчи и злобы к Украине.
    А то готовы загавкать все, что относиться к Украине. Мы так далеко уедем.

    ля ля и фа фа... это все эпическая вода... так де ссылка по поводу "можно посмотреть технические характеристики на специализированных сайтах. Не украинских" ??? раз уж остановились на танках завода малышева, я весь во внимании, жду недождусь когда меня переубедят, что оплот и прочие ятаганы это суперзамечательные боевые машины, а не тот позорный хлам, чем они на самом деле на сегодняшний день и являются
    Показать
  24. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 5 апреля 2014 00:06
    Цитата: ForanGanda
    Избыточное цитрирование

    Вы понятия не подменяйте и свою самостийную пропаганду не разводите.
    Чего уж проще..
    Сравните развитие России и Украины за 23 года..
    Особенно в части политико-экономической стабильности.
    Сразу возникает вопрос:"Если вы такие умные, то почему вы такие бедные?"
    И если вы такие самостоятельные, то почему вашей страной руководят другие страны?
    И если вы такие сильные, то почему просите военной помощи у НАТО?
    А ответ прост..
    Как не было Украины, так она не появилась и не появится...
    Удачи вам в дальнейших потерях территорий))))))

    Цитата: Vredina
    Цитата: ForanGanda
    - двигатели российских вертолетов, в том числе самых современных, делаются на Украине

    Вы откуда это взяли?

    Ему на майдане сказали)))))))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  25. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 01:06
    К сожалению некоторые, если не многие на Украине ,верят если не всем мифам из укроящика, то некоторым уж точно. А пропаганда в СМИ Украины просто бешенная, берётся кроха истины и заворачивается в слои лжи и перекручивания. Как с двигателями. Я не буду говорить какого они качества в Украине производятся, но факт что на те же экспортные бтр в Ирак сделанные, с бракованной бронёй, двигатели ставили НЕ украинские. А броню делали в Мариуполе, на заводе Ильича, где когда то был даже полигон для отстрела брони... Увы, уж 20 лет как нет того полигона, завод не модернизировался и соответственно БТР стали одной видимостью боевой машины. Думаю что та же история и с двигателями, и с многим другим. Да и достаточно посмотреть, какие страны покупают нашу "технику"- и станет все ясно с ее качеством. Отсталым племенам Африки не суть важна броня, ТТХ, а вот цена да. Вот только низкая цена соответствует качеству.
    Показать
  26. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 553 коммент | 99 публикаций | 5 апреля 2014 14:05
    оНИ думают что все такие насчет " ..... понадкусую"
    facepalm
    Показать
  27. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 16:14
    Жлобистое ворье с амбициями великой нации.
    Показать