Обращение к сотрудникам МВД Украины » E-news.su
ЧАТ

Обращение к сотрудникам МВД Украины

00:30 / 05.04.2014
4 786
17

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 689 публикаций | 5 апреля 2014 00:36
    Молодец. Настоящий офицер и патриот своей страны.
    Показать
  2. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 5 апреля 2014 00:37
    Выбор — разрешение неопределенности в деятельности человека в условиях множественности альтернатив.
    В процессе решения практической задачи всегда возникает несколько вариантов. Это происходит и случайно, в силу неоднозначности и неопределенности процесса решения, и целенаправленно, как основа поиска лучшего результата. Но задача, и особенно техническая, считается решенной тогда, когда будет сделан выбор окончательного, единственного варианта. Только такая деятельность считается продуктивной.


    Думаем и определяемся, определяемся и думаем . . .
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  3. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 164 коммент | 25 публикаций | 5 апреля 2014 00:49
    Парень на эмоциях и вряд ли кто в мвд его услышит
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  4. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 5 апреля 2014 00:55
    Цитата: Хищ
    Парень на эмоциях и вряд ли кто в мвд его услышит

    не слышат ни этого паренька, ни юго-восток, далее следует ... терпение и труд перетрут всех таратут
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  5. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 5 апреля 2014 01:07
    Понравилось верхнее сообщение на его стене:
    ЖИВ, ЦЕЛ, БЕРКУТ! ПАРДОН, ЧТО ПОКА НЕТ ВРЕМЕНИ СНИМАТЬ!

    Молодчага ! t16
    Кстати под этим сообщением у него ОЧЕНЬ интересные картинки 22 штуки
    Показать
  6. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 5 апреля 2014 01:15
    Крест, жму тебе пять
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  7. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2014 01:31
    t16 s22
    Показать
  8. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 07:17
    Да! Пора. ninja
    Показать
  9. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 5 апреля 2014 08:21
    Эмоции эмоциями, но он один из немногих честных людей в МВД. Что в наши дни встречается очень редко.
    Молодец!
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  10. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 5 апреля 2014 08:52
    t16 s22
    Показать
  11. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2014 11:46
    t19
    Показать
  12. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 275 публикаций | 5 апреля 2014 12:03
    Патриот и настоящий Герой нашего времени! Всем сотрудникам силовых структур стоит задуматься, взять оружие и ударить по бандитам захватившим власть. Иначе вы будете тряпками для ног авакянов, наркоманов турчинова и капительман-тимошенко, олигарха вайцмана-порошенко. Не пожалеют ни вас, ни ваши семьи.
    А мы вам обязательно поможем вешать хунту и их приспешников на ими же устроенном Майдане, можете не сомневаться мы народ вас поддержим, только не сдавайтесь и не сдавайте страну. Слава Беркуту!!!
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 16:39
    Браво за Честь! RU
    Показать
  14. 0
    molodoy
    Читатель | 1 383 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 16:59
    t16
    Показать
  15. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2014 17:51
    Сильно!
    Показать
  16. 0
    Морте
    Журналисты | 244 коммент | 211 публикаций | 5 апреля 2014 18:04
    t16
    Жены декабристов поехали за ними в Сибирь и испортили мужикам всю каторгу.
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 8 980 коммент | 182 публикации | 6 апреля 2014 07:26
    Потрясающий парень !НАСТОЯЩИЙ!!!
    Показать