Перемога » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Перемога

21:52 / 12.06.2015
5 661
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 12 июня 2015 22:03
    На соседнем заборе слово из трёх букв написано... Запостить что ли... x3
    Показать
  2. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 12 июня 2015 22:07
    Показать
  3. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 12 июня 2015 22:08
    Цитата: ELULE
    На соседнем заборе слово из трёх букв написано... Запостить что ли.

    Да нет проблем запости и наряд милиции не забудь выставить, чтоб надпись не затёрли. h8
    Показать
  4. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 646 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 22:08
    Авакову и его Антонине зачётное очко!
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 12 июня 2015 22:11
    Ценность "новости", я так поняла, в наличии ментов? "Чтобы надпись не затёрли"? facepalm Не ожидала от Харькова...
    Показать
  6. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 12 июня 2015 22:18
    ELULE, а чего ожидать, когда 2/3 состава "ушли", а на их места нацгадов определили?..
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  7. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 12 июня 2015 22:25
    Цитата: ELULE
    Не ожидала от Харькова...

    не ожидал такого отсутствия интилекта
    Показать
  8. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 12 июня 2015 22:28
    хамсин, что бы чего-либо ожидать или "не ожидать" от других, научись для себя грамотно писать слово "интеллект" и употреблять его в нужной смысловой нагрузке. Интеллектуал ты наш.
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 12 июня 2015 22:46
    Цитата: Vredina
    Vredina

    за видео спасибо ! ну судя по массовке , госдеп печенек больше не дает , всего то 50-70 дебилов , такое количество могли про платить и организовать , только местные фюреры h8
    Показать
  10. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 12 июня 2015 23:06
    Цитата: ELULE
    Ценность "новости", я так поняла, в наличии ментов? "Чтобы надпись не затёрли"? facepalm Не ожидала от Харькова...

    не от Харькова, а от 20 майданутых из 1,5 млн
    Показать
  11. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 12 июня 2015 23:07
    facepalm
    Показать
  12. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2015 23:21
    ппц стыдно , старым бабам с СССР и тем мозги промыли (и это мой город ) facepalm
    Показать
  13. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 12 июня 2015 23:34
    а мне всегда Харьков нравился больше, чем, например, Днепр... И вот надо же((
    Показать
  14. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2015 01:20
    Libra., сдаёться казачки засланые ..... или тот 1 % свидомых !
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 13 июня 2015 09:31
    завозные рагули+наши долбодятлы... а ведь поредел состав долбодятлов, однозначно...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 15 июня 2015 17:10
    А по центру кто стоит? Самый главный что ли? Или художник?
    Показать