"В чем сила, брат? Сила в Правде." » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"В чем сила, брат? Сила в Правде."

01:11 / 06.04.2014
5 486
19
Распространяйте это видео всюду!!!
Ставьте лайки! Отправьте друзьям и знакомым! Добавляйте видео в социальные сети..! Пускай его увидит больше людей...! "В чем сила, брат? Сила в Правде."

[media=http://youtu.be/grrhz1OBdzM]

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 01:21
    Начал просмотр и увидел рожу Михалкова. Остановил фильм и хочу высказаться заранее, а потом сравнить после просмотра. Что эта мразь либеральная, уродовавшая российскую историю на деньги и в угоду запада может хорошего сказать? Не верю в его добрые намерения. Самолюбование и пиар.
    Ну вот. Теперь буду смотреть и в конце отпишусь.
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 6 апреля 2014 01:25
    Посыл правильный, только слегка перебор. Я не знаю, кто злорадствует, когда в России теракты, но я лично не злорадствую
    Показать
  3. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 6 апреля 2014 01:42
    да, михалков в последнее время снимал типичное американское кино, да без русского привкуса ((
    Показать
  4. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 6 апреля 2014 01:46
    Дело в этом ролике не в Михалкове и его фильмах, а в том что он читает.
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 02:01
    Посмотрел, вернее прослушал. За художественное чтение - зачет. Это письмо я уже читал у нас на сайте. В письме харьковчанина все правильно, но лучше бы Михалкову не давали его читать. Много для него чести играть пиар на чьем-то крике души. Души у Михалкова нет. Одним словом - артист.
    Помните советский фильм «Инспектор ГАИ» Эльдора Уразбаева где инспектора играл Сергей Никоненко, а начальника станции техобслуживания Трунова играл Никита Михалков? Так вот в этом фильме Михалков играл себя. Ему не надо было напрягаться, вот это он и есть. Все дозволено, все схвачено, в любой среде он свой.
    Ну, вот, и тут к письму пристроился либерал хренов!


    Цитата: Yrgen
    Дело в этом ролике не в Михалкове и его фильмах, а в том что он читает.

    Ну, дали бы еще это письмо Макаревичу спеть - эффект тот же, если понимаете о чем я.

    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 6 апреля 2014 02:03
    Петр, человек способен меняться и осознавать ошибки, если захочет.. может он осознал?
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  7. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 6 апреля 2014 02:10
    Цитата: Yrgen
    Дело в этом ролике не в Михалкове и его фильмах, а в том что он читает.

    t18
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 апреля 2014 03:15
    Я с месяц назад нашла это письмо.Прочитала на диктофон.Хотела поставить на сайт..Совместила с плакатом "Родина-Мать зовёт !".Вот дома оно у меня в таком виде.Это Харьковский манифест.К сожалению,разместить его в моём исполнении было по ряду причин нельзя..Чисто технических.незначительных.Так я и бросила эту затею озвучить этот манифест.Кстати,читаю я его гораздо лучше.Без ложной скромности.Михалков действительно"читает,а я проживала каждое слово этого письма.В некоторых местах откровенно плакала и всё же читала...

    ..
    Показать
  9. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 07:16
    Это не письмо.НО ВСЕ ПРАВДА t16
    Показать
  10. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 6 апреля 2014 07:43
    Цитата: Петр
    За художественное чтение - зачет. Это письмо я уже читал у нас на сайте. В письме харьковчанина все правильно, но лучше бы Михалкову не давали его читать. Много для него чести играть пиар на чьем-то крике души. Души у Михалкова нет. Одним словом - артист.

    s48
    Для меня достаточно вот этого видео, чтобы перестать уважать этого "человека"
    Показать
  11. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 08:13
    Слова ведь правильные! А озвучивает пусть хоть слесарь-сантехник,- смысл от этого не меняется. Правда есть правда.
    Показать
  12. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 апреля 2014 08:45
    Письмо правильное, да. Но... Лучше бы его Михалков не читал. Это семейство всегда пристраивалось поближе к власти, какой бы они была- коммунистической, демократической, либеральной... Они умело приспосабливались, имея свой кусок хлеба, жирно намазанный сливочным маслом. Этот манифест в исполнении Никиты С. - дискредитация послания этого парня из Харькова, ИМХО.
    ,
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 апреля 2014 09:26
    Уважаемые товарищи!Это не письмо"Освобождение",а"Харьковский манифест",но мне не удалось его разместить на этом сайте.В моем исполнении,его можно скачать отсюда:

    http://gigapeta.com/dl/4166174a6e043a

    Комиссар
    Показать
  14. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 09:47
    Лучше бы эту правду слесарь-сантехник озвучивал. Не нужно здесь пиариться!
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 09:49
    Цитата: zlaia
    Лучше бы эту правду слесарь-сантехник озвучивал. Не нужно здесь пиариться!

    s48 yes
    Показать
  16. 0
    ForanGanda
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 10:39
    Перешел по сылке, увидел там сайт Завтра, текст Украинский манифест. Слава Богу, что не увидел михалкова или еще что-то подобное..
    А текст очень правильный.
    КАждое предложение, каждое слово несеть очень сильный смысл.
    Показать
  17. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 6 апреля 2014 14:08
    Слова и прочтение - высший балл.
    Ничто не мешает это переозвучить кому-то ещё.
    Важнее всего каждому заучить эти слова, чтобы не быкать и мыкать убеждая кого в правде. А говорить красиво уверенно и без матов. Укропитеки в слоем безкультурье очень уязвимы.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  18. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 17:44
    Vredina, s48

    Цитата: Vredina
    Для меня достаточно вот этого видео, чтобы перестать уважать этого "человека"
    s48
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 апреля 2014 05:33
    zlaia,Надеюсь это по отношению к Михалкову,а не ко мне,т.к.есть понятие в актёрском ремесле "объетивная оценка работы"..И чужой,и своей.Поэтому читает погано!Повторяюсь.И если речь шла всё же обо мне надо было сравнить !
    Показать