В Киеве сокрушаются, что не успели пересажать крымских учителей » E-news.su
ЧАТ

В Киеве сокрушаются, что не успели пересажать крымских учителей

13:33 / 19.06.2015
3 528
11
Заместитель председателя Центра гражданского просвещения «Альменда» Валентина Потапова считает, что крымские учителя – предатели Украины, и Генпрокуратуру Украины нужно было давно попросить разобраться с ними.

«Мы понимали, что учителя в Крыму – это, по сути, предатели, трансляторы советской идеологии, но мы почему-то не обратились в Генпрокуратуру и не сказали: «простите, а что же у нас пришли завучи по воспитательной работе, которых нужно всех уволить», – заявила она в ходе круглого стола «Декоммунизация образования как информационный путь возвращения Крыма».



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Дюсик
    Читатель | 2 777 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 13:42
    У хохлов полностью отключили функцию самосохранения.....вместо того, чтобы думать как поднять экономику, они решают вопорос "кто виноват"... себя они конечно виновными не считают..
    Мир вам,люди...
    Показать
  2. +1
    Gnefredov
    Журналисты | 3 187 коммент | 165 публикаций | 19 июня 2015 13:45
    Крым это Россия, а мадам Потапова коза необразованная, если 23-х летнее недоразумение воспринимает за истину. Учителей сажать, что за панско-польские замашки? В Европу! Унитазы мыть, да задницы панам вытирать/целовать. s12

    P.S. Зараза. Аж писханул s10
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  3. +1
    Vladimir NN
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 13:49
    Похоже на то, как Шариков рассказывает профессору Преображенскому: «Уж мы их душили-душили, душили-душили…».
    Показать
  4. 0
    Владимир Кондрашов
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 14:25
    Мели Емеля твоя неделя
    Показать
  5. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 091 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 14:29
    шо с дураков взять... анализы, и те плохие...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  6. 0
    asiat
    Читатель | 890 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 14:49
    «Декоммунизация образования как информационный путь возвращения Крыма».


    Читай: "Деэволюциизация сознания как верный путь к неондарилизации нации"
    Показать
  7. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 16:22
    а сама не хочет сесть за призывы к убийству и организацию массовых убийств?сядет, фашистка, сядет
    Показать
  8. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 934 коммент | 5 публикаций | 19 июня 2015 16:30
    у меня при чтении новости всплыла одна фраза "запомни, йод из Тарасовки!"
    :) там один персонаж сокрушался что сразу Ваську не прирезал.

    но финальным комментарием ко всему этому будет выражение которое я ухватил у моей любимой мамочки "сопливых вовремя целуют!" им я и припечатаю пожалуй этих укров.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  9. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 273 публикации | 19 июня 2015 18:55
    Удачи ей, больше тут сказать нечего. Не могут на Украине забыть о Крыме, всё тяфкают....
    Константин Соколовский
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 8 996 коммент | 182 публикации | 19 июня 2015 20:17
    А ещё у нас в Питере,Москве,на Урале,в Сибири и т.д.-фссе жуткие сепаратисты!Куда сажать будете?У вас территории на нас хватит под наших предателей-сепаратюг?
    Показать
  11. 0
    Лёнчик-пончик
    Журналисты | 1 619 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2015 20:37
    Цитата: Владимир Кондрашов
    Мели Емеля твоя неделя

    s48
    Показать