Харьков Избитые боевики "Правого Сектора" ползут по коридору позора! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Харьков Избитые боевики "Правого Сектора" ползут по коридору позора!

18:52 / 06.04.2014
6 629
42

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Kloij
    Редакторы | 1 143 коммент | 49 770 публикаций | 6 апреля 2014 19:02
    t16
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  2. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:03
    Всё встаёт на круги своя!
    Показать
  3. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:05
    t16
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:07
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:08
    Другого варианта я не вижу!!! t16
    Показать
  6. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:09
    t16
    Показать
  7. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 6 апреля 2014 19:10
    Облить бензином и поджечь мразей бандеровских, пусть ощутят все прелести своих деяний на своей продажной шкуре.
    Показать
  8. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 19:18
    А Харьков ли это?
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  9. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 6 апреля 2014 19:18
    Легко давать советы, сидя на диване.
    И я понимаю харьковчан, готов помочь, но как?
    Россия не может ввести вежливых людей, но уверен, сейчас те кому положено, думают над ситуацией...
    Я добрый!.. )
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 апреля 2014 19:22
    Цитата: Lalu
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?

    Большая!
    Мордой и в говно! h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    hellrider
    Читатель | 36 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 19:22
    Не понимаю тех, кто кричит "Не трогать их", ну как блять не трогать? Только массовые расстрелы спасут родину.
    Показать
  12. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 6 апреля 2014 19:24
    три пидараса и ко раскололи страну и поставили весь мир на грань войны
    Показать
  13. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 6 апреля 2014 19:28
    в прошлом столетии, после 2й мировой не тронули, да расплодились они однако.. если бы эту коричнево-черную чуму тогда ещё выкорчили, то сейчас не было этой погани на улице.. Я лично не хочу, чтоб мои дети, внуки увидели снова эту падаль на улице, когда меня уже не будет! Одно только хочу, чтоб русские и украинцы в будущем жили снова вместе и не вспоминали то, что сейчас происходит
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  14. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:29
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Lalu
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?

    Большая!
    Мордой и в говно! h6


    s6 yes
    Показать
  15. 0
    Marsel
    Читатель | 7 936 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:30
    Цитата: ...хан
    три пидараса и ко раскололи страну и поставили весь мир на грань войны

    t16
    Показать
  16. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 6 апреля 2014 19:33
    Цитата: Lalu
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?

    Другого с ними увы, сделать нельзя. Никто их не задержит за содеянное. А добро теперича должно быть с кулаками. Война нынче. А на войне убивают.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  17. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 19:43
    Что-то лояльно с ними обошлись, растоптать фашистскую сволочь, закатать в асфальт. s6
    Показать
  18. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 апреля 2014 19:44
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Lalu
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?

    Большая!
    Мордой и в говно! h6

    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  19. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 апреля 2014 19:57
    Lalu,
    А когда "Беркут" мочили приятно было смотреть? С этими ублюдками и в половину не сделали того,что творили с милицией в Киеве. Так что, извините, не надо. А ля герр, ком я ля герр. Харьков - молодцы!
    Показать
  20. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 19:59
    Стримы - слушать большей частью http://bambuser.com/v/4512072
    Серьезное затевается...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  21. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 20:07
    t16
    Показать
  22. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 20:29
    Цитата: Роман
    Россия не может ввести вежливых людей

    я надеюсь что что-то произойдет до 25 мая и россия введет
    Показать
  23. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 20:50
    Цитата: Хищ
    в прошлом столетии, после 2й мировой не тронули, да расплодились они однако.. если бы эту коричнево-черную чуму тогда ещё выкорчили, то сейчас не было этой погани на улице.. Я лично не хочу, чтоб мои дети, внуки увидели снова эту падаль на улице, когда меня уже не будет! Одно только хочу, чтоб русские и украинцы в будущем жили снова вместе и не вспоминали то, что сейчас происходит

    Воспитывать с детства надо, тогда и чума не пристанет!!! Крым смог своих воспитать, а остальные не могут??? Хреновые родители значит!!
    Показать
  24. 0
    Харьков
    Читатель | 25 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 20:51
    Lalu, Смотреть как раз приятно.
    Показать
  25. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 6 апреля 2014 20:52
    Цитата: Brigadir_3
    Мордой и в говно!

    s58
    Показать
  26. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 20:54
    Бить можно, и нужно, тогда, когда в бой идешь... А бить и швыряться чем попало в того кто ответить не может... Бандерлоги так и делают...

    Не понял... где мой предыдущий пост???

    Модераторы, не переусердствуйте....
    Показать
  27. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:03
    Майданутые понимают только язык силы! Это не баб с детьми в колодец бросать, бить уродов! USSR RU attack
    Показать
  28. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 6 апреля 2014 21:14
    Или мы их, или они нас.
    Показать
  29. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 6 апреля 2014 21:15
    харьков мне нравится все больше и больше t18
    Показать
  30. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 6 апреля 2014 21:15
    Lalu,

    1. Всегда приятно смотреть на поверженного врага.
    2. К сожалению, время гуманизма прошло. Пусть лучше они сегодня ползают на коленях, чем завтра их придётся расстреливать.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  31. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:19
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Lalu
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?

    Большая!
    Мордой и в говно! h6

    t18
    Показать
  32. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 6 апреля 2014 21:27
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    [ Хреновые родители значит!!


    на западной стороне? наверное хреновые, если не смогли.. да и не хотели!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  33. 0
    Evokatus
    Читатель | 6 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 21:31
    t19 h6
    Показать
  34. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:35
    На коленях?? Согласен!! Заплевать? Поддерживаю!! Раздеть, облить краской и пустить в таком виде по городу?? Да!!!
    Но не бить, не кидать камнями, не жечь, как некоторые предлагают!!! ОПУСТИТЬ морально!!
    ОБРАЩАЙСЯ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАКОГО ОБРАЩЕНИЯ ЖЕЛАЕШЬ К СЕБЕ!!! Не уподобляйтесь этой нечисти!!!

    Цитата: Хищ
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    [ Хреновые родители значит!!


    на западной стороне? наверное хреновые, если не смогли.. да и не хотели!

    Не только на западной увы... В России у нас оказывается тоже такая мразь есть..
    Показать
  35. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 6 апреля 2014 21:37
    Цитата: Lalu
    Смотреть не приятно.Харьковчане,что же вы этим уродам уподобляетесь?В чем же тогда между вами разница?


    Разница очень большая - пусть благодарят за то, что живы остались, ведь если бы не менты, то достаточно было бы всего лишь одной искры, чтобы от них даже мокрого места не осталось.
    Показать
  36. 0
    Tiger
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 21:44
    Они проползли! А что будите делать ВЫ? Стадо баранов?
    Показать
  37. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 22:05
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Lalu,

    1. Всегда приятно смотреть на поверженного врага.
    2. К сожалению, время гуманизма прошло. Пусть лучше они сегодня ползают на коленях, чем завтра их придётся расстреливать.


    "Придется расстреливать"... s5 эти оплеванные завтра на танках мстить приедут, зачем их отпустили, тилигенты ***...
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  38. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 22:19
    Lalu, они ж кричат теперь, шо ми однакові. Но, они ушли целыми после 14 марта, ушли сегодня. Угомонятся? Я думаю - нет. О совке, нормальной жизни, братстве, истинных героях и прочих важных вещах они слыхом не слышали. Они выросли в ядовитой атмосфере. Потенциал для гитлерюгент. Онижедети жгли и убивали Беркутов.
    Тогда вы руки не заламывали и не причитали? Пытались их остановить?
    Каждый сделал свой выбор.
    Показать
  39. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 6 апреля 2014 22:49
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    К сожалению, время гуманизма прошло. Пусть лучше они сегодня ползают на коленях, чем завтра их придётся расстреливать.


    t16 s48 Нужно чтобы даже до селяноидов дошло, чтобы запомнилось. Они же приехали "усмирять" Юго-Восток, так что теперь домой только на карачках, хоть и целыми... Спасибо что портрет Путина на камеру целовать не заставили, им после такого харакири пришлось бы делать поголовно. lol

    Цитата: Alyx Vance
    эти оплеванные завтра на танках мстить приедут, зачем их отпустили, тилигенты


    Глубокие сомнения терзают меня. Обдолбанная шантрапа на танках ... нет, не представляю...
    Показать
  40. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 23:24
    t22
    Показать
  41. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 23:42
    Цитата: Koshmarov
    Нужно чтобы даже до селяноидов дошло, чтобы запомнилось. Они же приехали "усмирять" Юго-Восток, так что теперь домой только на карачках, хоть и целыми... Спасибо что портрет Путина на камеру целовать не заставили, им после такого харакири пришлось бы делать поголовно.

    s48
    Активистов "Правого сектора" поставили на колени

    Показать
  42. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 апреля 2014 04:09
    :Надо чтоб они под охраной Беркута вот таким образом до любезной им Америки !
    Показать