Двуличные твари » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Двуличные твари

22:32 / 24.06.2015
6 875
13
Двуличные твари


В феврале 2015 года, в результате обмена пленными, в Запорожье вернулся Тимур Кныш, член ВО Свобода, попавший в плен еще летом 2014 под Иловайском. Во время участия в боевых действиях до плена Кныш совершил выдающийся подвиг – участвовал в издевательствах над пожилым поэтом Юрченко и был опознан.

На видео Тимур Кныш кается с 0.44:



В плену он удачно изображал из себя невинную овечку, много рассуждал о том, что война никому не нужна, что он старенький дедушка, нуждающийся в лекарствах, с 01.45:



Однако, не прошло и недели после возвращения домой:

«Нас гнали 10 километров, как скотину. А потом окружили, посадили в поле, где не было укрытия от солнца, ни еды, ни питья. Неожиданно военные развернулись и уехали, а на их место к нам приехали бандюганы. И началось «кто не скачет – тот москаль» (С)

Не прошло и полгода, как нуждающийся в таблетках дедушка поскакал козликом восстанавливать здоровье в карательный батальон «Донбасс», где и пребывает в настоящее время.

Двуличные твари


От блеяния и давления на жалость во время пребывания в плену не осталось и следа:

Двуличные твари


Побывав в плену у ополчения и поняв, что там ничего не грозит (дедушку даже таблетками подкормят) в следующий раз он первый поднимет лапки. Как правило, для съемок подобного видео используют слабаков, которые сломались – я например не помню ни одного видео из плена с Кузьминых, которого Гиви в горячке накормил погонами. Поэтому, в случае повторного попадания Тимура Кныша в плен, рекомендую ВСН использовать его по назначению – в качестве клоуна в перерывах между работами по восстановлению Донбасса.

My Webpage




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 24 июня 2015 22:40
    Это ещё раз доказывает,что не нужно церемониться с такими явными преступниками и расстреливать на месте!
    Показать
  2. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 24 июня 2015 22:44
    s51
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  3. 0
    Пугач Александр
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 24 июня 2015 22:49
    обыкновенный двуличный хохол.
    Показать
  4. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 24 июня 2015 23:08
    в плен больше не брать
    Показать
  5. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 25 июня 2015 00:00
    Таких отпускать нельзя.
    Цитата: hopeh
    Это ещё раз доказывает,что не нужно церемониться с такими явными преступниками и расстреливать на месте!

    s48
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  6. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2015 00:11
    мразь
    DNR_TANX
    Показать
  7. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2015 00:26
    Цитата: Пугач Александр
    обыкновенный двуличный хохол.

    У Вас в предложении- тавтология. Масляное масло..
    Двуличный и хохол... Есть украинцы- люди всю жизнь прожившие на Украине, но помнящие свое советское прошлое, а есть хохлы...
    Это также как есть евреи, а есть жиды...
    Так вот двуличный хохол- это ... водянистая вода... или масляное масло...

    Как то так :)
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июня 2015 01:32
    В первом видео тронуло до глубины души..Этот МУДРЫЙ человек больше всего боится обознаться"кто-то говорил доброе слово,кто-то шо то приносил,они не все такие.."Казалось бы измученый человек должен теперь "отыграться"...Но и побывав в жуткой ситуации он не утратил ни человеческого лица,ни благородного сердца.Душераздирающая сцена"Я должен встать..."Когда он обнимает парня и говорит"Я рад,шо вы живы."
    Показать
  9. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 25 июня 2015 03:07
    Летучий Шотландец, t19
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  10. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2015 09:20
    Зачем брать козлов в плен??? Ну зачем???
    Показать
  11. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2015 11:33
    Цитата: Михаил Фадеев
    Зачем брать козлов в плен??? Ну зачем???

    Отпустить пленных - была команда из москвы. Пришлось отпустить даже тех, у кого руки были по самые плечи в крови, и доказательства были стопроцентные. Инфа верная, от непосредственных участников событий в ЛНР
    Показать
  12. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 25 июня 2015 11:41
    Подонок и мразь - на кол attack
    Показать
  13. 0
    Stalin