В Ивано-Франковск привезли крест с могилы Степана Бандеры в Мюнхене » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Ивано-Франковск привезли крест с могилы Степана Бандеры в Мюнхене

20:47 / 30.06.2015
5 651
12
В Ивано-Франковск привезли крест с могилы Степана Бандеры в Мюнхене


КИЕВ, 30 июн — РИА Новости Украина. Крест с могилы Степана Бандеры на кладбище в Мюнхене доставили в Ивано-Франковск на родину лидера ОУН после неоднократных актов вандализма воздаяния, сообщает сайт "Тримай Kurs".

"Сейчас украинская диаспора установила на могиле новый памятный знак", — говорится в сообщении.

Ранее родные Бандеры заявили о планах установить видеонаблюдение и сигнализацию на мюнхенской могиле. В последний раз об осквернении памятника сообщалось 4 мая. Тогда ее обрисовали польскими ругательствами.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 30 июня 2015 21:02
    vortex, h4
    Показать
  2. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 30 июня 2015 21:02
    Ха-ха-ха. Крест забрали, а самого Бандеру оставили. )))) Или могилу открыть боязно? Вурдалак может и ожить!
    Показать
  3. 0
    alexko76
    Читатель | 299 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 21:25
    Вот Бандера прийдет ночью и заберет крест назад... am
    Честь имею!
    Показать
  4. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 21:40
    Да рагули просто крест сперли.
    Показать
  5. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 30 июня 2015 21:48
    Там только краской баловались, а в родных местах, пардон, дерьмом мажут!
    И кому от этого лучше будет?

    Цитата: vortex
    Лучше бы, конечно, его перед зданием КМУ в Киеве поставить

    Ну да, чтобы феминистки бензопилой не спилили h8
    ( В ставке Гитлера все малохольные)
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  6. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 30 июня 2015 22:11
    У пшеков самое сильное ругательство - "курва". Остальные наши, русские с добавлением "а" или "я" на конце...
    Извините за каламбур!
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2015 22:21
    Выражение "креста на нем нет" теперь как нельзя лучше подходит Бандере во всех смыслах .
    Показать
  8. 0
    A propos
    Редакторы | 509 коммент | 64 публикации | 30 июня 2015 22:56
    Цитата: ven
    Да рагули просто крест сперли.

    t18
    Показать
  9. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 30 июня 2015 23:04
    загонят с аукциона?
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 1 июля 2015 00:38
    Я так понимаю в Мюнхене он уже нах сдался.Немцы выкинули.
    Показать
  11. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 1 июля 2015 01:36
    Цитата: ven
    Да рагули просто крест сперли.

    хаха, точно!
    Показать
  12. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 786 публикаций | 2 июля 2015 10:37
    Надо было и бандеру забирать вместе с этим крестом. Теперь наверное в центре Киева поставят и будут поклоняться ему.
    Показать