Аваков пообещал уволить 30% сотрудников харьковской милиции » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Аваков пообещал уволить 30% сотрудников харьковской милиции

15:31 / 08.04.2014
2 985
14
Аваков пообещал уволить 30% сотрудников харьковской милиции


КИЕВ, 8 апр — РИА Новости. Действия милиции при охране правопорядка в Харькове, где в воскресенье сторонники федерализации взяли под контроль здание областной администрации, не выдерживают критики, более 30 % сотрудников харьковских правоохранительных органов будут уволены, заявил во вторник на брифинге Арсен Аваков, назначенный Верховной радой министром внутренних дел страны.

"Харьковский "Беркут", как и вся харьковская милиция, подвергнется новому взгляду. Я вчера констатировал то, что большая часть милиции не столько служила Родине, сколько саботировала процесс. Я думаю, что значительно большая часть, чем 30 %, милиции в Харькове уйдет и будет призвана другая милиция", — сказал Аваков.

Источник

ЗЫ: и ведь утрутся, эти 30%, и будут молчать t5

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2014 15:35
    надо харьковским ментам довести к сведению, пусть порадуются ))
    Показать
  2. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 15:45
    и ведь утрутся, эти 30%, и будут молчать

    Цитата: Raven
    надо харьковским ментам довести к сведению, пусть порадуются ))

    а чему вам... то радоваться? эти 30% были теми о которых харьковчане говорили, что МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ!
    дэБилы, угадайте с трёх раз кто их заменит! s24
    Показать
  3. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 8 апреля 2014 15:45
    Они пока кровью (своей)не умоются-не врубятся,шо игры кончились.Это я при всём уважениии .Сама"мент"..Но я уже писала,что даже у урок делятся понятия на"честный мент"и"мусор".Народ это обобщает.Понятия разные.Первое значит-лишнего не шьёшь,беспределом не занимаешься.Второе-соответственно с точностью до наоборот.Те кто там не менты,а именно мусора.
    Показать
  4. 0
    Zoloto1
    Читатель | 14 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 15:49
    Вот, 30% к бастующим прибавиться еще плюсом. Дальновидные политики однако на Украине
    Показать
  5. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:04
    Посмотрел кучу видео где видна работа ментов "в массах" (прим. Донецк, Одесса и.тд). Как стоять и не пускать безоружных людей - они херои, бля. А как с автобусов вылазят вооруженные мальчики с прутьями, битами и в спец.средствах (каски, ментовские дубинки, броники, травмат, "черемуха"), так херои тут же проявляют нейтралитет. Вооруженных людей не видят в упор - типо это не является нарушением правопорядка. А между прочим, все эти долбаные менты сидят на шее налогоплательщиков! Именно тех, которые их одевают, кормят, учат, кормят ихних отпрысков-мусорят, строят им дома, магазины, сортиры. На хрен нужны такие защитники! В топку "мусоров" - хоть какая-то польза от них, можно хоть газ экономить... s53
    Показать
  6. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:05
    А как же - милиция с народом? Получается не совсем и не везде! Продали юго-восток!
    Показать
  7. 0
    SanyaF
    Читатель | 60 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 16:38
    заипал это сраков вещать со своего фейсбука s12
    Показать
  8. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2014 16:42
    MozGoPrav, в том плане порадуются, что надо было поддерживать своих!!! а не хунту
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 8 апреля 2014 17:15
    Лукавит, гнида. План - замена 100% ЛС. Сейчас - 30% командного состава меняется на западенцев, Потом включается схема "кумовство".
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 18:05
    а чего ещё хакеры не взьебали его страницу в Фэйсбуке....я например один раз заплатил челу чтобы он в ВК взломал страницу....вышло!
    Показать
  11. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 18:42
    YaRus, тоже уверена что прыгающие мальчики заменят действующую полицию в полном составе.. так что не 30 % а все за исключением нациков..так что если кто хочет остаться в полиции придется уже прыгать учиться.. так что сейчас самое время сделать выводы и определиться кто по какую сторону баррикад..
    Показать
  12. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:25
    Пуст увольняет. Нам в Донецке хорошие и злые бойцы ох как нужны. s6
    Показать
  13. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:40
    меня удивляет бездействие милиции!!!! их в кол-ве 60-80 000 человек обещают сократить, 30% харьковских признано предателями (министром-педерастом аваковым, которого мы не знаем) и их отправят в отставку вот-вот, а они с тупым упорством пробуют выслужится хунте, которая их унижала и пыталась жечь и убить, а теперь еще и оставляет без средств к существованию!!!

    Когда же до них дойдет что необходимо скинуть хунту, и вместе с НАРОДОМ начать освобождать наш Юго-Восток от фашистов!!!

    Где же первые роты милиции перешедших на сторону НАРОДА??? действительно НАРОДНОЙ милиции!!!?
    Показать
  14. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 22:48
    Может поймут наконец, кого надо защищать!
    Показать