Заявление Народного Совета Донецкой Народной Республики » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Заявление Народного Совета Донецкой Народной Республики

17:40 / 08.04.2014
4 428
10


Донецкая Республика борется не смотря на все заявления хунты 8.04.2014

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 8 апреля 2014 17:53
    Ну, вы вообще из сайта Ютуб сделали. Куда не сунешься везде видео. t20
    Показать
  2. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 8 апреля 2014 17:55
    t16 RU
    Показать
  3. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 17:59
    RU Не складно, но искренне.
    Показать
  4. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 18:01
    t16
    Показать
  5. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 18:18
    Надеюсь, история как с Губаревым не повторится.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  6. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 18:59
    Донецк ДЕРЖИТЕСЬ!
    Показать
  7. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 19:05
    Харькову нужно помощь!!!!!! s59
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 20:07
    все слышали последнюю фразу выступающего? к кому он за помощью и сотрудничеством обращается?

    Цитата: Didko
    кто с донецка???--Позвоните парням, которые забаррикадировались в Донецком ОГА.
    Там лазит сейчас по ОГА с камерой, такой журнализд, гражданин России Илья Азар. Представляется журналистом из Москвы.
    Ищет компру среди восставших - для либеральных и западных СМИ. И плюс может, размещая снимки из ОГА с планшета в Сеть, выступить во время штурма корректировщиком для снайперов и СБУ..

    -Найдите этого *****аса Азара, и выкиньте из ОГА
    Antwort · · 1 · vor 15 Minuten

    это надо отнести -туда где рация ..там быстрее передадут

    Цитата: Александр. Романов
    Ну, вы вообще из сайта Ютуб сделали. Куда не сунешься везде видео. t20

    странный вы.. а как мы узнаем правду? если СМИ с утра уже накидали -Республики нет,оружие сдали.будут Яреме сдаваться.Этих ребят может уже в живых не будет.. а еще мужчина.. t20
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 8 апреля 2014 20:41
    Цитата: zara
    странный вы.. а как мы узнаем правду? если СМИ с утра уже накидали -Республики нет,оружие сдали.будут Яреме сдаваться.Этих ребят может уже в живых не будет.. а еще мужчина.

    Не ведись. не ему тут правила устанавливать,без году неделя,а уже лечит шо публиковать а шо нет.
    Показать
  10. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 8 апреля 2014 21:29
    Отлично! Так держать! Никакой партии сволоты и правосеков-гомосеков.
    Показать