В Верховной Раде Украины из-за "Правого сектора" чуть не подрались депутаты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Верховной Раде Украины из-за "Правого сектора" чуть не подрались депутаты

12:16 / 14.07.2015
2 819
11
Известный своими истеричными выступлениями бывший сотник Майдана, а ныне депутат Верховной Рады Владимир Парасюк пытался сорвать речь коллеги Виктора Бондаря, который с трибуны озвучил критику в адрес «Правого сектора».

«Из-за действий, которые проводит сегодня «Правый сектор» в Мукачево, Европа сегодня укрепляет границу с Украиной и начинает на нас смотреть как на страну, похожую на Сомали, Сирию, Ливию. Страны, где внутренний разгул бандитизма, где оружие гуляет по всей стране, где кто хочет, создает себе тренировочные лагеря, базы, колоннами ездит по мирным городам с оружием. Мы видим, как «Правый сектор» строит блокпосты, останавливает машины, проверяет, кто едет. На камеру открыто говорит, что поставили задачу контролировать перемещение сотрудников МВД и других силовиков. В какой стране такое бы позволили? Во Франции, когда несколько месяцев назад террористы захватили заложников и расстреляли сотрудников газеты, спецназ за 1 день зачистил все их и закончил эту грязную историю, и никто в Европе не поднял вопрос, законно это, или нет… Если «Правый сектор» — это политическая организация, они должны заниматься политикой. Если это вооруженное военное формирование, они должны быть на востоке и воевать за независимость Украины. Сегодня это, по сути, банда, которая вооружена, нет никакой принадлежности к правоохранительным органам, и делают все, что хотят», — сказал Брндарь.

Однако неожиданно к трибуне подбежал Парасюк и выбил микрофон у Бондаря.

«Я тебе сейчас покажу, это ты — банда ходячая!» — закричал депутат.

«Володя! Володя! Держите себя в руках! Я думаю, что тут много людей, у кого все нормально с физической силой. Но никто же не подскакивает. Демократия в том и состоит, что каждый говорит то, что считает необходимым», — принялся успокаивать Парасюка спикер Владимир Гройсман.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 14 июля 2015 12:22
    s45 Давайте!! Жрите друг друга мрази!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 14 июля 2015 12:23
    свинорылу не понравилась правда h4
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  3. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 12:28
    Смотрел сюжет по Росия 24. Опять Кацапы переделывают одну рускую речь на другую. Перестаньте!!!!! Гнойные, а то уши вянут. Вы же этим только оуКраинцев отталкиваете! Им показывают на этот "перевод" и гоаорят :- Ну какме мы один народ??????? если они нас без "переводчика не понимают". В этом одна из причин играющая на еще большее разлучение Руского Народа. А лучь бы зделали ликбез и выучили в Росии (может просто вспомнили) староруские слова и и никаких перетрансляторов ненадо будет. Дорогие росияне давбейте эту простую истину вашим политикам, а то слов о едином народе будет явно недостатосно , Я Вас дуже прошу!
    Показать
  4. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 13:23
    очень похоже, что Правый сектор специально провоцируют, чтобы оправдать их последующую зачистку. Пусть жрут друг друга.
    Показать
  5. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 13:24
    kolombo, думается шо вы сами на старорусском ни бельмеса не розумеете. Или в оригинале можете бегло "Несторову летопись" прочесть? Вы точно не путаете древнерусский язык с полонизмами имеющими хождение вна Украине? Выучить можно любой язык. Была бы только польза от этого. Украинский годится разве что для песен и анекдотов. На этом уровне им любой кацап прекрасно владеет.
    Показать
  6. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 14 июля 2015 13:36
    Цитата: kolombo
    Смотрел сюжет по Росия 24.

    смотри канал 5 потрошенка - как раз для тебя
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  7. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 13:42
    Цитата: sinetov
    смотри канал 5 потрошенка - как раз для тебя

    Мой родной язык руский. А вы батенька хам.Я в отличаи от вас знаю что мова оуКраинская есть нечто-иное как руский язык в определённом виде( тобишь является диалектом) и ратую за знание этого диалекта для объединения разорванного на куски Единого Руского Народа.
    Показать
  8. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 14 июля 2015 13:59
    kolombo, Пойми, современный зритель ТВ - это не филологический факультет, тут людям надо доступно и просто подать информацию, а не загружать различными диалектами.

    Отрывок:
    "І вось я гавару мір, мір, узаемаразуменне. Вы ведаеце, гэта не на злобу дня, мы шмат дзесяцігоддзяў таму менавіта гэта вызначылі галоўным. І хто б мог падумаць, што мы сёння будзем так актуальны ў нашым славянскім свеце. Таму мір, мір і яшчэ раз мір. І вось гэта дзейства... І вось гэта творчае дзейства, дзе не толькі мы, прадстаўнікі славянскіх народаў, ядро славянства, нашы суседзі, але і многія-многія з іншых краін, далёкіх кантынентаў, а ўсяго сорак дзве краіны прымаюць удзел у гэтым фестывалі, ніколі ў гісторыі такога яшчэ не было, у мінулым годзе недзе было, па-мойму, каля трыццаці, сорак дзве дзяржавы, і паверце, мы зробім усё, каб не сорак дзве, а сто сорак дзве дзяржавы былі тут, на гэтай міралюбівай зямлі."

    Сколько людей без перевода поймут разговорный белорусский? А?
    А ты отлично понимаешь закарпатский диалект?

    Еще раз говорю новости - это не уроки языковедения!

    Краватка - для россиян - маленькая кровать, для украинцев (и то не все знают) - галстук.
    В новостях не должно быть недопониманий искажающих суть новости.
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  9. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 14 июля 2015 14:24
    Парасюк соответствует своей фамилии, а в словах Бондаря есть смысл, Правый сектор уничтожает страну.
    Константин Соколовский
    Показать
  10. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 17:36
    Да на раз плюнуть! Весь текст трансфрмируется влово в слово с тойже интонацией и темже наголосом. Это не есть превод с английского! Беларуский Оукраинский и Росийский диалекты Великого Руского Языка!!!!!!!!!!!! И гэта е творча дЗейства - чего тут не по-руски???????

    Еще раз говорю новости - это не уроки языковедения!
    А зря! Поверь мне. Этим и пользуются ярые "националисты". Я знаю Оукраинский в меру своего общения, с 18 лет, и никаких школ не заканчивал, хотя больше в моём кругу общяются на суржике и ничего живём.
    Показать
  11. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2015 21:12
    Виновны левые, какого хера лезут в разборку взрослых! Суки, весь праздник испортили!!!!!!!!!
    Показать