Трансформация "героя" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Трансформация "героя"

17:22 / 16.07.2015
8 455
26
Вчера ты, гордая патриотка Украины, приехавшая из Дрогобыча убивать донецких детей, улыбаешься, делаешь селфи на фоне САУ, нацеленной на Донецк, издеваешься над местными, словом, делаешь всё, что свойственно нынешнему украинскому герою.

Трансформация "героя"


А сегодня ты не заметила мину, заложенную другим таким же героем, днями ранее, возле Авдеевки и упс... ты лежишь в госпитале Днепропетровска, без обоих ног, одной руки и глаза, рыдаешь вторым оставшимся, понимая перспективу своего дальнейшего "счастливого" будущего.

Вот что бывает, когда в 25 лет в голове нет мозгов, а есть свидомизм помноженный на нацизм.

За свидомой головой - ноги здобули вечный покой.

Трансформация "героя"


Как считаете, каждый рано или поздно отвечает за свой поступки? Или это просто случайность?

Молодая же, если бы людям мозги не промывали, могла быть замужем и с детьми уже, а решила быть "патриоткой"... Интересно, это ее сознательный выбор или результаты работы нечеловеков?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 17:28
    Красиво лежит ... Хорошо что не убило ... может дойдёт понимание что ошибалась. Дойдёт или нет, но мучатся теперь будет всю оставшуюся жизнь, что тоже ХОРОШО!
    Показать
  2. 0
    gorn_ia
    Читатель | 13 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 17:32
    Понимание скорее всего не дойдёт, ещё сильнее озлобится...
    Показать
  3. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 16 июля 2015 17:37
    t21
    Показать
  4. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 17:44
    "... не спрашивай по ком звучат колокола, они звучат по тебе ...."
    Показать
  5. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 17:49
    Было две руки, две ноги, два глаза, но не было мозгов. Осталось всего по одному, а мозгов все равно, как не было, так и нет. Мораль - Чего господь не дал ни на что не обменяешь!
    Показать
  6. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 16 июля 2015 17:54
    Смотрю на верхнее фото: желваки на нижних веках, зубы, нос - и снова видим одну из "избранных".
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 18:04
    Жалко смотреть на неё без руки и двух ног..Но она сама выбрала этот путь, и сейчас он будет очень тяжелым.
    Показать
  8. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 16 июля 2015 18:07
    этой новости уже месяц.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  9. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 18:36
    t16 Сала ХЕРойке:)
    Показать
  10. 0
    Олег Никитин
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 18:38
    Цитата: BAPHAK
    этой новости уже месяц.

    Эту новость надо крутить по укр-ТВ-каналам с утра до ночи. Может, в мозгах свидомых что-нибудь сдвинется. Хотя вряд ли. Потерянная страна, потерянное население, отсутствие будущего. Это цена предательства идей Русского мира.
    Показать
  11. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 16 июля 2015 18:52
    ну вот и пропиарилась, на весь мир s21
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. 0
    papik09
    Читатель | 6 220 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 18:54
    За шо боролась (херойка), на то и напоролась (хероизьм). Результат? Безногая, безрукая, безглазая. Ну? И кому ты нужна такая? Своему, подобному тебе, херою? Ну шо? Флаг тебе в руки и барабан на шею. И, дафай, вперед и с песней, ДУРА во все 100500%.
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 19:37
    Цитата: Василий Тёркин
    Смотрю на верхнее фото: желваки на нижних веках, зубы, нос - и снова видим одну из "избранных".

    Объясни мне убогому, что такое ЖЕЛВАКИ НА НИЖНИХ ВЕКАХ? Желваки -это жевательные мышцы. Она веками нижними жует?
    Что ж ты все время куришь? Сдай адресок наркокурьера. Я тоже хочу такую траву. Яркую и забористую.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 19:41
    Цитата: Станислав
    Объясни мне убогому, что такое ЖЕЛВАКИ НА НИЖНИХ ВЕКАХ? Желваки -это жевытельные мышцы. Она веками нижними жует?
    Что ж ты все время куришь?

    h9
    Показать
  15. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 16 июля 2015 19:49
    Цитата: Лена
    Жалко смотреть на неё без руки и двух ног..Но она сама выбрала этот путь, и сейчас он будет очень тяжелым.

    Жалко?!!
    А наш Ванечка?! Он тоже остался без ног, с одной рукой и одним глазом.
    А он ничего не выбирал. Он просто ребенок.
    Его не жалко?!
    Показать
  16. 0
    docnik
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 19:51
    Не жалко
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 19:57
    Libra., представьте себе жалко и таких зомбированных молоденьких дур...
    И ваш вопрос про Ванечку совсем не уместен.. не только Ванечка пострадал...а множество других детей, как Ванечка и даже моложе его...про них я вообще молчу, здесь не только жалость, но и злость и ненависть к тем подонкам кто бомбил и обстреливал города и села.
    Показать
  18. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 16 июля 2015 19:58
    Цитата: papik09
    Флаг тебе в руки

    извините, не в руки, а в руку (замечу-одну оставшуюся руку)
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 19:59
    Цитата: Станислав
    Цитата: Василий Тёркин

    h9
    Показать
  20. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 20:05
    И мне не жалко...Наверное жалость кончилась....
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 20:10


    Цитата: BAPHAK
    этой новости уже месяц.

    Да ...новость старая.
    Показать
  22. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 16 июля 2015 20:12
    t21
    Показать
  23. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 16 июля 2015 20:59
    Рядом с бедой, которую она в числе прочих укро-ублюдков принесла в Новороссию, эта её судьба - мелочь. Чужая беда свою не лечит. Но за справедливость - Спасибо!
    И не важно кому эта багодарность: Высшим силам, Законам природы или Госпоже случай... У них ещё много дел
    Показать
  24. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2015 22:52
    хорошо что этот человек остался жив ,значит есть
    бог на свете, значит есть наша правда, значит услышал
    всевышний наши слезы и страдания. Пускай этот человек
    прочувствует что уже тысячи наших людей на Донбассе
    прочувствовали . И она будет замаливать свои грехи
    до конца своей жизни теперь она прочувствует что
    такое патриотизм и какая страна Украина
    Слава Новороссии!!! Слава Донбассу!!!!
    Показать
  25. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2015 01:23
    Безногая, безрукая, безглазая.
    Позывной "Фартовая"...
    время от времени эту дурно пахнущую новость надо поднимать ....
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  26. 0
    vasya
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 17 июля 2015 07:43
    эта блядь заслужила свою кару.. ни капли не жалко
    Показать