К вводу войск готовы, цветы запасены » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

К вводу войск готовы, цветы запасены

18:20 / 26.07.2015
9 107
26
Украина выбирает темнейшего. Все те же 84% ЗА! К вводу войск готовы, цветы запасены


К вводу войск готовы, цветы запасены


Очередная информационная трагедия на Украине. Казалось бы, ничего необычного: свидомый патриотический сайт «Неделя. UA» организовал голосование. Предлагалось ответить на вопрос: какому политику вы бы доверили управление своей страной?
Проголосовали 41 664 человек. Результат убил авторов инициативы: полная и сокрушительная победа за президентом РФ Владимиром Путиным! Цэ – зрада! Cмотрим на результаты:
Владимир Путин……… 84% (34 905 голосов)
Александр Лукашенко…. 5% (2 032 голоса)
Си Цзиньпин………… 2% (820 голосов)
Владимир Жириновский… 2% (708 голосов)
Пётр Порошенко ………1% (538 голосов)
Ангела Меркель ………1% (430 голосов)
Марин Ле Пен……….. 1% (426 голосов)
Нурсултан Назарбаев…. 1% (318 голосов)
Барак Обама …………1% (244 голоса)
Юлия Тимошенко……… 0% (176 голосов)
Олег Ляшко…………. 0% (170 голосов)
Арсений Яценюк ………0% (158 голосов)
Игорь Коломойский…… 0% (150 голосов)
Пётр Симоненко ………0% (130 голосов)
Леонид Кучма ………..0% (117 голосов)
Виктор Янукович…….. 0% (116 голосов)
Олег Тягнибок ……….0% (86 голосов)
Сергей Тигипко……….0% (76 голосов)
Леонид Кравчук……… 0% (32 голоса)
Виктор Ющенко………. 0% (32 голоса)

Даже Владимир Жириновский, согласно опросу, вдвое «обскакал» ныне действующего (пока еще) на посту президента маститого алкоголика Порошенко. А народная молва твердит: если Владимир Вольфович вплотную займется украинским вопросом (ну, к примеру, будет что-либо курировать по этой тематике), то рагулям для царствования останется один Львов, да и тот в аренду…

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 18:23
    t22
    Показать
  2. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 26 июля 2015 18:26
    Показать
  3. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 26 июля 2015 18:29
    "рагулям для царствования останется один Львов, да и тот в аренду…"

    - Ход Ваших мыслей мне нравится t3
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  4. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 26 июля 2015 18:36
    На фейк похоже. Что за блогер такой? там по 1-2 коммента к его постам.
    Пруф есть по-надежнее?
    Показать
  5. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 июля 2015 18:39
    Честно говоря, вначале не поверил своим глазам (подумал что вброс какой) Затем нашёл голосовалку на перво-источнике. Ха-ха. ХА-ХА. ХА-ХА-ХА! h1 h3 h9

    t16
    Показать
  6. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 26 июля 2015 18:41
    alexlabatyuk, ну а что? Сайт свидомитский. Страничка вот: http://nedelya-ua.com
    Показать
  7. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 26 июля 2015 18:44
    Goan, Gnefredov, Спасибо за ссылки. Просто не поверил, когда прочитал.
    Показать
  8. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 18:44
    Цитата: alexlabatyuk
    На фейк похоже. Что за блогер такой? там по 1-2 коммента к его постам.
    Пруф есть по-надежнее?

    А самому слабо найти? За Путина проголосовало около 35 000 человек.
    http://nedelya-ua.com
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:01
    t16 h6
    Показать
  10. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 26 июля 2015 19:03
    От партизаны... s01 А пиндосы-то и не знают...Ещё 5 лярдов и будет 99%.
    Показать
  11. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:04
    Цитата: Лена
    s43
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:09
    Лев Иванович, yes1..привет, привет.)
    Показать
  13. 0
    лесник
    Читатель | 1 180 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:11
    Если я правильно понял, то перефразируя автора можно сказать, что рейтинг Путина на Украине 84%. Ну и кто теперь будет утверждать, что Украина - не Россия? Прав был Жирик в своём прогнозе, что эти территории скоро будут называться "Юго-Западный Федеральный Округ РФ".
    Показать
  14. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:12
    Цитата: лесник
    Прав был Жирик

    Юго западный.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  15. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 26 июля 2015 19:22
    да. Вова и тут на высоте. в два раза обскакал действующего презика Украины.
    я про жирика есичо.. не аЧО - не в два ли раза? :) всухую! как стоячего!
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  16. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:34
    Цитата: AlexVivat
    не аЧО - не в два ли раза?

    А темнейший вальцмана в 84 раза.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  17. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 июля 2015 19:36
    Цитата: AlexVivat
    в два раза обскакал действующего презика Украины.

    ...в восемьдесят четыре раза, если точнее h7
    Показать
  18. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:45
    Цитата: Gnefredov

    ...в восемьдесят четыре раза, если точнее
    Он имел в виду жирика.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  19. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 19:55
    лесник, Жирик конечно клоун, но как и положено шуту, умный клоун )))
    Показать
  20. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 26 июля 2015 20:29
    Цэ пэрэмога. Щэ рик цьой влады и будэ 100 процэнтив у Путина. Рушымо у вирному напрямку, а хтось на цьому сайти ще сумнивався. :-)
    Показать
  21. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 26 июля 2015 20:45
    Цитата: Лев Иванович
    Цитата: Gnefredov

    ...в восемьдесят четыре раза, если точнее
    Он имел в виду жирика.

    А-точно! Спасибо s01
    Показать
  22. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 26 июля 2015 21:14
    А я почему-то не удивлён. Вся их ненависть к Путину от зависти. Нет такого Путина на Украине, а в России есть!!!!!!!!!! RU
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  23. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 26 июля 2015 21:49
    t16 h3
    Показать
  24. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2015 22:02
    Предлагаю Жирика, именовать Йориком.
    Показать
  25. -1
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 27 июля 2015 01:07
    Meo voto., t16
    Показать
  26. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2015 05:14
    Цитата: Geroin
    Жирик конечно клоун, но как и положено шуту, умный клоун )))

    Еврей умный - это нонсенс, они всё больше по части хитрости.

    Цитата: vlad-k
    Цэ пэрэмога. Щэ рик цьой влады и будэ 100 процэнтив у Путина. Рушымо у вирному напрямку, а хтось на цьому сайти ще сумнивався.
    Эта власть и года не протянет, скоро вальцмана отравят палёной горилкой.

    Цитата: surshik
    Предлагаю Жирика, именовать Йориком.

    В латинской транскрипции это получится - JIRIC.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать