Цэеуропейское ТВ. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Цэеуропейское ТВ.

14:03 / 01.08.2015
5 636
9
Представленное видео не рекомендуется к просмотру, но если у вас невры крепкие и чувство юмора присутствует, то прошу насладиться общечеловеческими ценностями. :)


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 14:15
    А ведущий кто? И откуда он?
    Показать
  2. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 1 августа 2015 14:21
    Интеллектуалы :-) типичные укропы
    Показать
  3. 0
    akka
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 14:30
    kolombo, Это ТРК «украина» программа «Говорит украина»... Ведущий Алексей Суханов... Там постоянно всякую муть обсуждают t14
    Эн тарро Донбасс!
    Показать
  4. 0
    dimkadimkiru
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 14:41
    Цвет нации свидомиты достоинство страны
    Показать
  5. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 1 августа 2015 14:53
    Цитата: kolombo
    А ведущий кто? И откуда он?

    А ведущий - паренёк с НэТэВэ (бымший)
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 925 коммент | 69 публикаций | 1 августа 2015 15:06
    Цитата: nutty-0
    А ведущий - паренёк с НэТэВэ (бымший)

    НТВ- кузница гондонов. По этой причине и этот ведущий теперь работает на Украине. Укро ТВ как всегда поражает тупизмом, содомизмом и якобы толерантностью. Главное что бы переплюнуть Россию. Переплюнули, молодцы. Наше ТВ тоже не флагман интеллекта, но пока хуями на таких шоу у нас не трясут.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    Petrovich_Superstar
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 18:40
    t3 h4
    Показать
  8. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 19:43
    Паскудники низшего покроя - остахерели своим дебелизмом
    Показать
  9. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 августа 2015 21:18
    h4 валяюс))) Не "что где когда", но тоже сплошные загадки)))
    Вспомнилось, как на подобную теле-хуйню пригласили Василия Ивановича Шандыбина (Царство ему небесное). Разумеется, наебали, редакторы начухали мужику, что будет дискуссия о проблемах современности.

    Йоопс-тудэй! А на манеже - набор таких долбоёбов, что эти на ролике - просто образцовый пажеский корпус в сравнении! Ну такую педрильню наприводили, каких наверное и на пед-парад стыдно выпустить. Василий Иванович обомлел, челюсть отвисла. А те макаки давай за свои анально-фекальные заботы один громче другого! Мамочки, шуму было!

    Наконец, дошло до Шандыбина, что творится, говорит - меня пригласили сказали тут молодёжь, а тут голубые пидарасы. Потом редактор ему делает замечание, а тот в ответку - значит вы тоже голубой! И вся студия, вся кунсткамера отборных уродов вместе с ведущим ржут-усераются с бедолаги Шандыбина. Он на ватных ногах оттуда выходит. Ну сцуко, думаю, чтоб Жирика на такой балаган - быстро бы огорчил всех и каждого. Вот так.

    ЗЫ. Интересно, рискнёт хто из них завтра на слабО выйти построить ВДВ? h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать