Наталья Поклонская: ​Крымские татары не нуждаются в решении их проблем извне. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Наталья Поклонская: ​Крымские татары не нуждаются в решении их проблем извне.

17:42 / 01.08.2015
4 059
13
Сегодня в столице Турции начался Всемирный конгресс крымско-татарского народа. Его организаторами выступили Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров. Обоим на пять лет запрещён въезд в Крым из-за разжигания межнациональной розни.

«Все наши крымские вопросы, если они есть, мы должны решать самостоятельно. Внутренние вопросы должны решаться нами, это не дело других государств. Мы же не обсуждаем в Крыму проблемы африканских народов. Поэтому я считаю, что это совершенно надуманная, специально созданная ситуация, чтобы найти повод и лишний раз сказать, что здесь грубейшее нарушение закона», — цитирует РИА Новости Поклонскую.

По мнению прокурора, конгресс неспроста проводится за пределами Крыма, потому что так значительно легче нагнетать ситуацию вокруг крымско-татарской тематики.

«Здесь (в Крыму. — RT) они получат ответы на все свои вопросы, но это им не подходит. Те проблемы, которые они придумали и постоянно манипулируют, спекулируют, они совершенно надуманные и мнимые», — подчеркнула она.

Наталья Поклонская отметила, что в Крыму с особым вниманием относятся к проблемам всех населяющих народов, включая крымских татар. «У нас нет нерешённых проблем», — заявила она.

Источник
--

P.S. Материал в продолжение ранее опубликованной темы: Опять фантомные крымские боли. Порошенко решил предоставить Крыму новый статус.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 августа 2015 17:52
    Интересно, а Джамилёв пригласил на турецкую стрелку Василия Синчука???
    Ну всё равно он в куеве хуем груши околачивает, сгонял бы штоле для понтов))) h9
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 17:54
    У нас нет нерешённых проблем», — заявила она.
    Замечательно, что нет. А вот в Сибири и на Дальнем Востоке есть...
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 1 августа 2015 18:00
    Dereza, с татарами? Вроде как про Татар, в контексте статьи говорится.
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 1 августа 2015 18:01
    Dereza, она об этнических проблемах ! а вы о каких , поделитесь
    Показать
  5. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 18:43
    ну так, в Крыму надо организовать съезд курдов и обсудить их проблемы в турции...
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 1 августа 2015 18:51
    dehser, прекрасный тост t6
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 1 августа 2015 19:01
    t16
    Показать
  8. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 19:28
    Когда Няшу в генеральской форме покажете?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  9. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 1 августа 2015 20:19
    Лев Иванович, пожалуйста, оба варианта.

    Генерал на работе s01


    Генерал дома s01

    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 1 августа 2015 20:39
    Gnefredov, ай да Няша)))))) Одна другой краше)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. +1
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2015 21:40
    Ничё не пойму, да какая к чёрту проблема в национальностях? Нормальные и идиоты - есть в разных национальностях.
    Воспитывается человек в нормальной семье - и будет человеком, невзирая на то, кто у него по национальности мама и папа.
    А если человек - воспитывался в семье, где на кухне мама папе тупо скулила, что Анна Павловна, их главный бухгалтер, опять купила новую золотую цепочку или печатку, и она, Анна Павловна - главный бухгалтер, а мама всего лишь убирает стружку от станков, то есть опять дискриминация - русские зажимают, будь-то украинцев, казахов и т.п., но забывая о том, что во времена СССР перед всеми были равные возможности. Анна Павловна не спала ночами работая и учась, а скулящая папе мама - шлялась по сковородкам (танцплощадкам) и мечтала прожить жизнь весело и ненавязчиво со своими 8-ю классами (можно подумать, что кто-то не давал дальше учиться).
    Скажете, что хорошо так рассуждать, когда есть, что поесть и во что одеться!
    Гы! Мой отец дембельнулся в 53. В деревню, в Кировскую область, после армии не поехал. А что так? А парняга тянулся к знаниям. Работая на заводе, живя в общаге, ходя в гимнастёрке пару лет (все хихикали) - сначала закончил вечернюю школу, затем вечерний техникум, затем заочно институт.

    Отвлёкся от темы? И причём здесь национальность?
    Национальность ни при чём. Дело всё в человеческом жлобстве. Один – упёрся рогом и пашет, а другой Фа-фа ля-ля, а национальность виновата.

    Повторюсь:
    Большую часть жизни прожил в Советском Союзе, но ни в школе, ни на футбольном поле за школой, не было заморочек по национальности.
    Если ты немец, но классно кладёшь мяч в ворота, соседнего класса "А", то ты крутой Володька - "Ганс"! Или армейские ребята: что с Орска, Донецка, Сывтывкара или Бердичева - не очкуешь шагнуть с парашютом в синий воздух - реальный парняга, и нет никакого интереса до твоей национальности.

    P.S. Отец – русский, мать – украинка, бабушка (по матери) – полячка, а я – СОВЕТСКИЙ !
    Показать
  12. +1
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 1 августа 2015 23:50
    Неприятно то, что эти сборища проходит в Турции. Боюсь, что разногласий с Турцией может оказаться настолько много, что поставит под угрозу газовый проект.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  13. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2015 00:05
    t16
    Показать