Мустафа требует судить Екатерину II » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мустафа требует судить Екатерину II

20:30 / 06.08.2015
4 047
21
Изгнанные из Крыма за разжигание межнациональной ненависти, организаторы т.н. «Всемирного конгресса крымских татар» де-факто объявили себя правопреемниками Крымского Ханства.

В Анкаре депутат украинской Рады Мустафа Джемилев и нынешний председатель меджлиса Рефат Чубаров обратились к ООН. Они утверждают, что «еще в 1783 году Россия начала геноцид в оккупированном Крыму»

— Тогда Москва ликвидировала нашу историческую родину — Крымское ханство, и оккупация продолжается до сих пор, — завил с турецкой трибуны Джемилев.

Они совершенно серьезно требуют «проведения следствия, судебного рассмотрения всех совершенных, начиная с 1783 года и до сегодняшнего дня, Российской империей и ее наследниками — Советским Союзом, Российской Федерацией — преступлений с целью уничтожения крымско-татарского населения, а также признания указанных злодеяний геноцидом».

А вот самый громкий перл из Анкары. В джемилевском обращении к ООН дословно говорится, что «после оккупации Крыма Россией в 1783 году было ликвидировано Крымское ханство, историческая родина крымских татар в течение более 1 тысячи лет». h9

Как известно, сейчас Мустафа-ага занимает должность уполномоченного президента Украины Петра Порошенко по крымским делам. И по степени исторического дебилизма уполномоченный вполне соответствует своему шефу.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 6 августа 2015 20:32
    А что же он сразу татаро-монгольское иго не вспомнил?
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 6 августа 2015 20:32
    h2 Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 6 августа 2015 20:40
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Alex K
    Читатель | 1 162 коммент | 12 публикаций | 6 августа 2015 20:48
    В 1783-м году отмечали1000-летие крымско-татарского рейха? ))) Он наверное, забыл, когда татары с монголами пришли в Византийско-Венецианский Крым?
    Интересно, свидомые идиоты вспомнят татарам разрушение Киева, Галича, Владимира-Волынского, Чернигова? Или опять будет игра в одни ворота?
    Показать
  5. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 6 августа 2015 20:55
    Цитата: Alex K
    Он наверное, забыл, когда татары с монголами пришли в Византийско-Венецианский Крым?

    Не забывай что в восточной части Крыма была часть русского княжества Тьмутаракань.. Так что это получается как раз татары русских из Крыма выгнали )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  6. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 6 августа 2015 20:56
    Ну совсем крыша потекла у этого Джамиля! Не зря говорят : с кем поведешься, от того и наберешься! Потрошенко скоро все украину растеряет по кусочкам, а этот решил с Россией потягаться. Ну-ну.
    Показать
  7. 0
    Zapravshik
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2015 21:07
    Крыша едет не спеша
    Показать
  8. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 6 августа 2015 21:15
    И по степени исторического дебилизма уполномоченный вполне соответствует своему шефу. t22
    Показать
  9. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2015 21:32
    Три пожизненных Катьке, чего уж мелочиться
    Показать
  10. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 6 августа 2015 22:14
    А всё-таки хорошо, что ТУ сторону представляют такие дебилы.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  11. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 6 августа 2015 22:26

    что еще можно сказать о нем? Подпиндосник!
    Показать
  12. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2015 22:33
    Следуя "логике" этого ушлепка, то надо заодно судить Англию, Испанию, Францию и др., за геноцид индейцев в Америке! Многие татары ждут , не дождутся, когда его завернут в ковер и приплясывая отнесут на абдал. attack
    Заодно и татар можно судить за работорговлю....
    Показать
  13. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 6 августа 2015 22:39
    Мустафа ещё более сумасшедший, чем казался вчера.
    Показать
  14. 0
    YARYCK
    Читатель | 140 коммент | 3 публикации | 6 августа 2015 22:41
    И почему в России не принято лупить юродивых? Может ради этого мудака сделать исключение?
    Показать
  15. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2015 23:30
    Так для общего развития:
    Родилась София Фредерика Августа Анхальт-Цербстская 21 апреля (2 мая) 1729 года в тогда немецком городе Штеттин — столице Померании (Поморья). Ныне город называется Щецин, в числе других территорий он добровольно передан Советским Союзом, по итогам Второй мировой, Польше и является столицей Западно-Поморского воеводства Польши.
    Так епть, Россия не виновата, это все немцы и поляки! О как.
    фрицы с ляхами виноваты в геноциде крымского ханства. Слабо в оон заявить?
    Ну так кто виноват в геноциде? Кстати, можно от лица РФ тоже жалобу в оон писануть на госпожу Софию Фредерику Августу Анхальт-Цербстскую, шо она от лица германии и польши проводила геноцид Российской империи.
    Показать
  16. 0
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2015 23:41
    Мустафа иди отдыхай на пенсию.
    Куда ты свое свинное ры*о суеш...
    Деби*а!
    Показать
  17. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 7 августа 2015 00:41
    t8 .....сволочага !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  18. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 08:02
    А давайте Рюриков объявим преступниками!!!пришли понимаешь,власть захватили. Давайте найдем останки и поглумимся!! h8
    только больной человек будет пытаться переделать историю.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  19. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2015 08:58
    Это неизлечимо. Только могила исправит.
    Показать
  20. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 7 августа 2015 10:21
    Ха, Мустафа с Петькой распиваются на пару, а потом идут заявления делать
    Показать
  21. 0
    Raven