"Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР

18:06 / 14.08.2015
7 983
24
"Понаехали тут!" Девушку избили на пляже Одессы, приняв за беженку из ДНР

Конфликт на пляже Одессы из-за сигареты перерос в политическую разборку и закончился в больнице. Бурное выяснение отношений началось с того, что коренная одесситка закурила сигарету. Правилами это действительно запрещено, и после того, как девушке сделали замечание, сигарету она затушила.

Однако киевлянки — две взрослые дочери и их мать, отдыхавшие неподалеку, на этом не успокоились. Они приняли одесситку за беженку ДНР и с криками: "Понаехали сюда из ДНР, мешаете нам отдыхать у моря!", начали избивать девушку.

С множественными ушибами и гематомами ноги она была доставлена в больницу, где провела несколько дней. Сейчас она уже дома, однако передвигаться без посторонней помощи или костылей не может. Кроме того, ей уже пришлось потратить на лечение несколько тысяч гривен, а далее ей предстоит тяжелый период реабилитации, сообщает одесский портал "Таймер".

В местном отделении по горячим следам установили личности нападавших и место их проживания. Однако после передачи дела в районный отдел милиции оно "зависло": правоохранители не торопятся назначить следователя, который будет им заниматься. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 14 августа 2015 18:33
    t14
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 14 августа 2015 18:36
    "после передачи дела в районный отдел милиции оно "зависло"

    Ясный хуй, дело зависло - мусора (тоже приезжие) бздят аж гарь стоит - прыезджие кыяне!! А вдруг оне родня влады, щас же нет свидомым где пляжиться, Крым уплыл, теперь можно тока до Одессы!

    Где хамсин, который вчера заклинал "понимать украинцев"? Не желаете этим мандолинам из кукуева в качестве бич-боя услужить на одесском пляже, с полотенцами, пшонкой и пивом, а вдруг понимание найдёте между "брацкими народами"?! Сцуко, зла не хватает. Куев Одессу "своим пляжем" считает - ну а хуле, им так сказали, что теперь это всё укропское.

    ЗЫ. И ничего те курвы кукуевские не перепутали, ни с каким ДНР, это они с мусорами так потом придумали - кукуев всегда Одессу ненавидел, при всех властях, потому что он пустышка, кукуева нет, это мираж советский, видимость. Ушёл Союз, и в кукуеве цыбулю с буряком рассеяли на цветочных клумбах, теперь гусей по хрещатику пустят.
    Свиней только нет там - они все в Одессу на пляж попёрли.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2015 18:39
    Pater noster, s48 мля понаехало этих тварй из куева не продохнуть.
    Показать
  4. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 14 августа 2015 18:49
    Цитата: Pater noster
    Где хамсин, который вчера заклинал "понимать украинцев"?

    цитату ,где я заклинал понимать украинцев или извинения
    Показать
  5. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2015 19:03
    Pater noster, согласен на все сто, мы Донбасс говорили и
    будем говорить пускай благодарят Москву что мы уже не в Киеве
    идет договорняк между жидами, будем подождать.
    DNR_TANX
    Показать
  6. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 14 августа 2015 19:06
    Кроме того, ей уже пришлось потратить на лечение несколько тысяч гривен,

    почему лечение платное, да ещё такое дорогое. в Украине есть медицинские полисы?
    Показать
  7. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 14 августа 2015 19:09
    Пляжи от Одессы до Очакова забиты рагулями. Да ладно, пусть отдыхают, подумали мы. НО! Уровень культуры не то что ниже плинтуса - ниже канализации. В море летят пустые бутылки из под пива, одноразовые стаканчики и т.д. Песок засран арбузными корками, лушпайками от семечек, пакетами с остатками креветок и рыбы. Сделать замечание - нарваться на скандал с дракой, ведь подтянется весь рагульский бомонд. fuu
    Показать
  8. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 14 августа 2015 19:15
    Не один раз Одессу, этот город основанный по указу Российской императрицы Екатерины уже освобождали от фашистского и прочего дерьма. Ну так сделаем это без всякой жалости ещё один раз. Нынешнее дерьмо даже на удобрение не годится.
    Показать
  9. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2015 19:15
    киевлянки ? да нет, обычные рагульки из Фастова или Броваров...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  10. 0
    A propos
    Журналисты | 509 коммент | 64 публикации | 14 августа 2015 19:16
    Цитата: Доброход
    почему лечение платное, да ещё такое дорогое. в Украине есть медицинские полисы?

    Медицинских полисов в стране 404 нет. По остаткам конституции лечение декларируется как бесплатное. По факту бесплатно можно только на приём к районному терапевту прийти и флюорографию сделать. Всё! Остальное за деньги(называется добровольный взнос в фонд медучреждения)
    Показать
  11. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 14 августа 2015 19:22
    A propos, флюшка тоже делается через "благотворительный взнос"
    BeerBeare, s48
    Показать
  12. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 14 августа 2015 19:27
    A propos, как-то не серьёзно x3
    Показать
  13. -2
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 14 августа 2015 19:36
    Цитата: Pater noster
    Избыточное цитирование запрещено

    мусора кстати были согласны все оформить .... но мля нужны были свидетели, а в свидетели кто видел ни какая падла не пошла вот и все ...
    Показать
  14. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 14 августа 2015 19:46
    В статье наглядно показано, как курение вредит здоровью.
    Показать
  15. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 14 августа 2015 19:59
    Да действительно дурдом. Такими темпами они скоро друг друга перегрызут, на радость своим заокеанским хозяевам. Как говорится нет человека нет проблемы, а пустующие территории можно будет заселить кем то более работящим.
    Показать
  16. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 14 августа 2015 20:03
    Девушка, видимо, вела себя соответственно - за что и огребла. Если, как вещает автор, она закурила, ей сделали замечание, она сигарету затушила - за что били?
    Показать
  17. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 14 августа 2015 20:11
    Цитата: хамсин
    цитату ,где я заклинал понимать украинцев или извинения

    вам точную цитату? мы не в аптеке, а я не стенографист Жан, ловите то, что вы не подтёрли и не исправили, пока я ездил в Белгород-Днестровский:

    все люди одинаковы, нет никакого менталитета. есть везде в достатке даунов, маргиналов и нормальных....
    такие же нервные,такие же беспомощные и такие же скачущие только одни скачат от того что "не москали" а другие от того ,что "не укропы"

    Так вот, сегодня я ещё пытался смягчить и сгладить тот срам, который вынужден был читать от вас. Мог бы сегодня прямо написать о подобных сравнениях - "мы такие же беспомощные скачущие, как они..."
    Другими словами, вы нас приравняли к МАЙДАНУТЫМ, но мы сделали вид, что не обратили внимания и обратили всё в шутку.

    И вместо того, чтоб осмыслить и осознать своё неописуемое буйство и невоспитанность, разобраться в себе и своём отношении к людям, вы вдруг являетесь и желаете.... извинений. Поверить невозможно! Понимаю, если бы я в трамвае некому раззяве на ногу наступил нечаянно. Извинился бы может статься.
    Это, сынок, называется хуцпа, чем вы сейчас занимаетесь.

    Понимаю, вы просрали бутылку на спор вчера - это серьёзная утрата для некоторых. Но ЭТО НЕ ПОВОД искать повод, ничтожный, чтобы радостно заявить на весь сетевой континуум, что мы, оказывается, от свидомых укропов "ничем не отличаемся", что мы "СКАЧЕМ"!

    Посему позволю себе дать вам совет - верните себе ту бутылку, что вы отдали другу. Он вас развёл, на самом деле вы выиграли её. Мы очень сильно, кардинально и принципиально отличаемся от того сброда, которым вы, к несчастью, в адвокаты рвётесь..

    Dominus vobiscum. Amen.

    Xofan, я того не знал, клянусь. Однако, Xofan бьюсь об заклад, что пострадавшая - это из ряда вон случай, одесситы редко бывают на пляжах города и то недолго, есть более приличные пляжи, когда отдыхать от работы отпуск есть. Вот оттого наверное и мусора как об стену горох, что не до кого спросить двух слов...

    Но я просто не в курсе, какой пляж именно имел место - подозреваю Отраду или Ланжерон, наверное, Ланжерон, приезжее жлобьё очень его чего-то любит. Так что, воздержусь от более развёрнутого обсуждения, так как инфы нет, та девушка уже выписалась... По горячим следам чтоб... так я бы через по-другому чего узнал.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  18. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 14 августа 2015 21:08
    Цитата: Pater noster
    вам точную цитату?

    да,мне точную цитату
    ну или слив засчитан,оТЧЕ
    Показать
  19. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 14 августа 2015 21:27
    что б пришёл ИКС должно пострадать 10процентов населения прямо или косвенно...что то мне кажется что отсчёт пошёл...ну или вот вот пойдёт...
    ВВП 100%
    Показать
  20. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2015 21:33
    хамсин, зачем изворачиваетесь ? Проявляются какловские гены ?
    Лично я прекрасно понимаю о чём говорит Pater noster , думается и вы то-же.
    Дак к чему сейчас ваше лукавство ?
    Показать
  21. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 15 августа 2015 00:47
    хамсин, складывается впечатление, что я не до взрослого рассудительного человека обращаюсь, а до капризной первоклассницы, которая напыжилась оттого что ей в вежливой форме замечание сделали. Не тратьте время за мной "сливы считать", равно как и в других выискивать надуманные сходства с полоумными укропами. Разберитесь в первую очередь с собой, чтобы в дальнейшем поменьше попадать в дурацкие ситуации.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  22. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 15 августа 2015 01:13
    Цитата: фдуч
    что б пришёл ИКС должно пострадать 10процентов населения прямо или косвенно...что то мне кажется что отсчёт пошёл...ну или вот вот пойдёт...

    Да уж, вроде, с прошлого года идет... А пружина-то сжимается... Ох, и полетят скоро чьи-то клочки по закоулочкам, чует мое сердце. Выгребут все, кто Донбасс обижал, думаю, по типу Наполеона.
    Показать
  23. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 15 августа 2015 13:39
    Цитата: Доброход
    почему лечение платное, да ещё такое дорогое. в Украине есть медицинские полисы?

    в укриане кроме рогулья уже ничего нет.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  24. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 01:27
    Цитата: Тетушка Ада
    Пляжи от Одессы до Очакова забиты рагулями..:

    ...к большому УВЫ, не только пляжи. Вся Одесса в этих упоротых барахтается.
    Показать