В Славянске не самооборона, а российский спецназ, - пресс-секретарь СБУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Славянске не самооборона, а российский спецназ, - пресс-секретарь СБУ

12:51 / 13.04.2014
5 851
22
В Славянске не самооборона, а российский спецназ, - пресс-секретарь СБУПри проведении антитеррористической операции СБУ понесла потери: один погибший, двое раненых. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала пресс-секретарь Службы безопасности Марина Остапенко.

«Это - не самооборона, это хорошо подготовленный российский спецназ», - отметила она.

Напомним, в субботу вооруженные люди захватили горотдел милиции и управление СБУ в Славянске, а также городской отдел милиции Красного Лимана. Кроме того, пророссийские активисты захватили здание Управления МВД в Донецкой области.

Позже стало известно, что глава Управления МВД Украины в Донецкой области Константин Пожидаев подал в отставку по принуждению протестующих.

Поздно ночью состоялось заседание СНБОУ, на котором обсудили проведение антитеррористической операции на востоке Украины.

Сегодня, 13 апреля, и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков сообщил о начале антитеррористической операции в Славянске под руководством СБУ.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 13 апреля 2014 12:56
    Вербное воскресенье!!! зачем лить кровь в этот день, сами полезли... facepalm
    Показать
  2. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 12:56
    Цитата: KUM
    Если бы это был российский спецназ, то полягли бы там все

    t16
    Показать
  3. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 12:57
    От страха глаза повыпучивало, и словесный понос напал. Если прошедших авган и подготовку десантников за спецназ принимать, то после спецназа ни каких памперсов не хватит. angry
    Показать
  4. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 13 апреля 2014 13:02
    Вранье!!!
    Русский спецназ давно бы заблокировал всю хунту!
    И под флагом "Янукович" организовывал бы референдумы по областям!
    Нафига России кровь? Что так, что так запад будет вопить....
    Слегка уменьшить их вопли можно только без присутствия Российских войск!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  5. 0
    Volkodav
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:02
    Максим, Эта хунта, без роду, без племени, тем более - без Веры!!!
    Показать
  6. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:06
    В СБУ видимо сидят одни дилетанты пресс-секретарь одна из таких
    СБУ - Сборная Бандитов Украины
    Показать
  7. 0
    livres
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:18
    GDE, сама женщина Женщины живут и мыслят не разумом , а эмоциями. Погляжу кругом во власти и обороне женщины -мужики что ли измельчали?
    Показать
  8. 0
    cenzuk
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:18
    Согласен , что в сбу делетанты, покрайней мере нормальные оттуда давно срулили.
    Показать
  9. 0
    livres
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:20
    был бы российский спецназ, то и от правого сектора, да и от наемником только перья летели. Но что приодеты не по средствам, это очевидно
    Показать
  10. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:23
    Это только начало. Рвать продажных тварей нужно. ХуЕта считает, что братва, служившая в СА не может дать отпор право-гомо-секам? Уложим всех спать вечным сном!!! s6
    Показать
  11. 0
    livres
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:26
    Цитата: cenzuk
    Согласен , что в сбу делетанты, покрайней мере нормальные оттуда давно срулили.
    а кто срулил? У низ самый не дурак Яйценюх, но он сидит пока. Ну Симоненко еще нормальный. А остальных нормальных они сами повыгоняли
    Показать
  12. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 13:53
    в Славянске стреляет не спецназ СБУ, а провокаторы правосеков!
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 13 апреля 2014 14:03
    Ну почему сразу российский? Документы что ли смотрели? Может киргизский или узбекский. У кого какие ещё версии?

    Цитата: MozGoPrav
    в Славянске стреляет не спецназ СБУ, а провокаторы правосеков!

    Этим то что дома не сидится? Их можно и на поражение......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 13 апреля 2014 14:19
    Frezy Grant, Они пока повоцируют, им нужны трупы, чтобы объявить террористами и начать "антитеррористическую операцию", им надо оправдать убийства мирных жителей и свалить все на народное ополчение и на Россию!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  15. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 14:55
    Видео российского спецназа на фоне Кремля и отобранные военные билеты у него же - в студию. Все остальное бездоказательный треп. h7
    Показать
  16. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 13 апреля 2014 15:45
    facepalm какая чушь... если бы там был русский спецназ то вы летели бы оттуда пердячим паром, примерно также как в крыму
    Показать
  17. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 13 апреля 2014 16:47
    люди! скажите, пожалуйста, что со Славянском - кто победил? или бандерлоги наших постреляли?
    Показать
  18. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 16:57
    Ясен пень, российский спецназ, кто же еще? А вел его Сам, Медведев прикрывал.
    Блин, вот сейчас Сеню его американские охранники грохнут, по приказу от своего командования, как не справившегося, и это тоже будет слито как "операция российского спецназа во главе с Путиным" . Многосерийное телешоу какое-то.
    Показать
  19. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 13 апреля 2014 17:05
    MozGoPrav, А почему и не СБУ. Они ведь продались США. СБУ в Харькове чётко работают на Хунту, вернее, на США. Ведь забирали ребят из ОГА америкосы-наёмники. Никогда не поверю, что СБУ об этом не знали.
    Показать
  20. 0
    snord
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 17:30
    Вот новости Славянска My Webpage
    А вот форум My Webpage
    Показать
  21. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 13 апреля 2014 18:11
    Хорошо бы , но эта шизофреничка обоссалась.
    Показать
  22. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 15 апреля 2014 11:02
    Вот дура! Да, для российского спецназа там работы на две минуты. Уже надоела эта долгоиграющая пластинка. Что,не ожидали,что Восток с колен встанет?
    Показать