Мариуполь. Упоротость во всей красе » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мариуполь. Упоротость во всей красе

09:53 / 23.08.2015
5 578
32

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    surshik
    Читатель | 2 861 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 10:17
    Админы Вы что не контролируете сайт? Последнее время куча говна.
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 10:25
    Так их "материально поддерживают западные украинцы" - говорит та коряга, што справа.
    Ясен пень - таких дифирамбов убийцам бесплатно хуй споёшь)) s13 s14
    t14
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Battle of Donbass
    Журналисты | 25 коммент | 132 публикации | 23 августа 2015 10:44
    Цитата: surshik
    Админы Вы что не контролируете сайт? Последнее время куча говна.

    что тебя не устраивает? упоротых тоже надо показывать пусть люди видят
    Показать
  4. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 23 августа 2015 10:55
    И запомните эти рожи
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  5. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:00
    Какое то кудахтанье куриное. А где петухи галычанские? Курлыкают в громкоговорители на заднем плане. Сейчас пшена отсыплют этим двум курицам,
    Показать
  6. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 582 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:07
    ну две - это не Марик ...
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:09
    )) Нашли двух Иуд ..а это не весь Мариуполь...такие есть везде..
    Показать
  8. -1
    Kloij
    Редакторы | 749 коммент | 24 735 публикаций | 23 августа 2015 11:14
    Цитата: surshik
    Админы Вы что не контролируете сайт? Последнее время куча говна.

    а тебе надо однобоко всё преподносить, как хохлам? у монеты две стороны, вот и изучай, а если не нравится, то нефиг читать и кудахтать.
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  9. 0
    lenivez007
    Читатель | 925 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:16
    упоротые долбо..ки wall
    Показать
  10. 0
    Libra.
    Читатель | 1 047 коммент | 10 публикаций | 23 августа 2015 11:18
    Мариуполь всегда был русским! И греческим. Какие хохлы, какие укропы?!! Пошли нах оттуда!
    Показать
  11. 0
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:25
    Что говорить про Мариуполь, тут в тылу таких пидарасок море. После войны надо будет садить.
    Показать
  12. 0
    лесник
    Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:30
    Надеюсь, что их постигнет судьба их отца Иуды, любившего материальную помощь s31 .
    Показать
  13. 0
    yakovZ
    Читатель | 3 795 коммент | 3 публикации | 23 августа 2015 11:36
    t9
    Показать
  14. 0
    aras11
    Читатель | 117 коммент | 5 публикаций | 23 августа 2015 11:39
    А мне вот это не понравилося "Жители Мариуполя выразили поддержку Западной Украине, то что они убивают население Донбасса" это пару тупиц выступают из горсовета, а говорят за весь город.
    Показать
  15. 0
    surshik
    Читатель | 2 861 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:44
    Какие нахер две стороны, это вам так хочется видеть, Мариуполь прорусский город и если пропаганда показывает двух купленных полудур, то не надо их пиарить на сайте.
    Показать
  16. 0
    Мишка
    Читатель | 1 912 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 11:55
    Цитата: surshik
    и если пропаганда показывает двух купленных полудур, то не надо их пиарить на сайте.

    s48
    Не тянет на самостоятельную тему, потому как и не тема ваще. Таких в каждом городе встретить можно, но выкладка этоГО как статьи предлагает судить о городе в целом.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  17. 0
    lustdorf
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 11:55
    Видео прошлогоднее. Завезенные гастролирующие тётки, а местным платят по 200 гривен за постоять с флагом.
    Показать
  18. 0
    МИБ 10
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 12:10
    Pater noster, 100%.
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 12:15
    Цитата: lustdorf
    Видео прошлогоднее. Завезенные гастролирующие тётки, а местным платят по 200 гривен за постоять с флагом.

    x4 Очень даже на это похоже...
    Показать
  20. 0
    МИБ 10
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 12:16
    Хотел и своих пару эпитетов добавить, но почитал и увидел, что уже без меня все правильно сказано.
    Показать
  21. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 23 августа 2015 12:28
    Вализа-потяг-Лемберг! x4
    Показать
  22. 0
    108J
    Читатель | 3 519 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 12:31
    Это нельзя перевоспитать, это надо уничтожить
    Показать
  23. -2
    Villi
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 12:37
    Правильно определил. Эти тетки, по крайней мере одна, мелющая безумолку и есть бандэровка. Их я, говоривший до 8 лет на галычанском наречии, узнаю по акценту.
    Показать
  24. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 13:41
    абзац, будто привет из 1989-90гг, точно такие же хари, только проклинавшие "тоталитарный совок" и "кровавую гэбню", и превозносящие "свободный демократический запад".
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  25. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 23 августа 2015 14:05
    Цитата: surshik
    Админы Вы что не контролируете сайт? Последнее время куча говна.


    Цитата: aras11
    А мне вот это не понравилося "Жители Мариуполя выразили поддержку Западной Украине, то что они убивают население Донбасса" это пару тупиц выступают из горсовета, а говорят за весь город.


    Полностью согласен. Можно было написать как есть: "Две проплаченных иуды выразили поддержку Западной Украине..."
    А так получается, что автор новости не только оболгал Мариупольцев - прировняв их к бендеровцам, но ещё и доволен своим поступком.
    Я бы расстреля... забанил такую статью.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  26. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 306 публикаций | 23 августа 2015 14:11
    Мариуполь русский!!!!
    Константин Соколовский
    Показать
  27. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 14:40
    Цитата: Battle of Donbass
    Цитата: surshik
    Админы Вы что не контролируете сайт? Последнее время куча говна.

    что тебя не устраивает? упоротых тоже надо показывать пусть люди видят


    Повністю згідный з вамы, товарыщ. Трэба показувать й цэ !! RU h4
    Показать
  28. 0
    шлепачка
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2015 15:48
    самое смешное будет когда наши заберут назад этот город и эти же клуши потом на камеру будут кудахтать обратное, целуя флаг ДНР
    Показать
  29. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 774 публикации | 23 августа 2015 16:58
    Да мозги промыты окончательно. И самое печальное что таких довольно много, интересно они хоть когда-нибудь очухаются и протрезвеют? Или всю жизнь так и будут ущербными?
    Показать
  30. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 23 августа 2015 17:17
    Вполне возможно, что если перешерстить все архивы телеканалов, то внезапно может выясниться, что эти две пожилые инженю окажутся не только жительницами Мариуполя, но также по очереди и Мелитополя, Херсона, Николаева, Ильичёвска, Одессы, Днепропетровска, Харькова, Запорожья, Вознесенска и даже Лисичанска)))
    Сколько ж баблища начесали в сезон!!!! Киркоров сосёт!!! h4
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  31. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 23 августа 2015 19:52
    Ну, так: торба, віз, Галичина!!! s14 fuu
    А это не те две старые блядины, которые недавно Сукашвили куда-то там к ним править приглашали? x2 bablo
    Показать
  32. 0
    Александр Шлегель