Порошенко вернулся » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко вернулся

23:37 / 25.08.2015
6 910
16
Порошенко вернулся


Вернулся Петр Алексеевич.
Обтрепанный и изнасилованный.

Вот, что он пообещал в Берлине:

1. Изменения в Конституцию предусматривающие особый статус Донбаса.
2. Закон «Об особом статусе Донбаса» предусматривающий право ДНР и ЛНР на свою армию, полицию и автономную внешнеполитическую и внешнеэкономическую деятельность.
3. Признание выборов в ДНР и ЛНР, которые запланированы на 17 октября.
4. Начало политического диалога с сепаратистами сразу после 17 октября.
5. Федерализацию всей Украины, которая может быть названа – децентрализацией.

Что из этого Петр Алексеевич исполнит?

Многие говорят – только то, что ему позволит Пайет.

Ошибаетесь. Петр Алексеевич исполнит больше.

Украину ждет мир, федерализация, нейтральный статус, восстановление сотрудничества с Россией, Германией, Францией и Китаем.

Что? Вы спрашиваете, а где тут Америка? Так мы никогда особенно с Америкой и не торговали. То, что длительное время Америка использовала нас, как бомбу против России, так это уже закончилось. Проблемы у них начались. Им сегодня себя спасать надо. Им не до нас. Так что нас ждет мир!
Изнасилованный Петр Алексеевич вынужден будет работать на Украину.
Хотя бы какое-то время. Хотя бы до следующих выборов. А потом мы забудем про него. Навсегда забудем. И никогда больше не будем вспоминать. Никогда.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2015 23:42
    его еще надо судить за то что он сделал с народом
    Украины и Новороссии!!!! и время покажет
    DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 25 августа 2015 23:43
    НИЧЕГО, он не исполнит! Ни-че-го-шень-ки. Партия войны и СШП не дадут, даже если очень сильно захочется исполнить ... Ему впору собирать чемодан, семью, да и тикать куда подальше x4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  3. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 25 августа 2015 23:50
    alex1408, s48 совершенно справедливо!
    Тут работы непочатый край в широком диапазоне - разобраться с военными преступниками всех уровней. за каждую загубленную душу, за каждый кирпич разрушенного дома фашисты должны понести ответ, а уж два гавнокомандующих - Пастор и Вальцман, по определению должны быть в первых рядах в клетке для подсудимых!

    И кстати, помимо прочего, не забыть за то, сколько тонн награбленного у гражданских лиц добра перевезли укропские вооружённые мародёры с Донбасса в свои логова в Галицию!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  4. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2015 23:53
    Пристрелить Порошенко, да и дело с концом. Он этого заслужил.
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 25 августа 2015 23:54
    alex1408, t16
    Показать
  6. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 25 августа 2015 23:57
    Цитата: Pater noster
    Пастор и Вальцман, по определению должны быть в первых рядах в клетке для подсудимых!

    а в соседней журнашлюхи из укросми!
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  7. 0
    tata-sof
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2015 00:06
    Oleg.E, Это было бы слишком просто и слишком быстро. Порошенко светит судьба Муссолини.
    Показать
  8. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 26 августа 2015 00:22
    Цитата: tata-sof
    Oleg.E, Это было бы слишком просто и слишком быстро. Порошенко светит судьба Муссолини.

    Да и смысла особого нет.. Госдеп нового пришлёт..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  9. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 26 августа 2015 01:03
    Цитата: tata-sof
    Oleg.E, Это было бы слишком просто и слишком быстро. Порошенко светит судьба Муссолини.

    Опять Муссолини... Что-то он девушкам покоя не даёт. Только что завершил волюнтаристским способом общение с укрокрымопатриоткой на канале Шария - она пророчествовала судьбу дуче Путину, если тот приедет на Украину. Так вот: Бенито Муссолини и его любовница были схвачены партизанами при попытке бегства из Италии и расстреляны без суда. Что характерно, при этом участвовали британские агенты - видимо слишком многое мог рассказать. Повесили вниз головой уже трупы, над которыми потом поглумилась толпа - видел кинохронику, зрелище отвратное...
    Так что лучше, чтобы ПП целый и невредимый дожил до окончания суда, он обещает быть интересным.
    Показать
  10. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2015 07:28
    alex1408, Ясное дело - судить и приговор трибунала исполнить ! Всё конфисковать для восстановления Донбасса. Жаль, людей не вернуть....

    Oleg.E, h6 x4

    sinetov, ... а рядом , в вольере всякие ляшки, тягныбоки, мосийчуки и прочая смердящая мелочь.
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 26 августа 2015 09:43
    Враньё, никто не забудет эту ТВАРЬ, и ни хера он не исполнит. Иуда ему второе имя.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 26 августа 2015 16:12
    Порошенко украинский народ точно не забудет! Вы уж мне поверьте! Петр Алексеевич еще ответит за свои грехи перед народом.
    Константин Соколовский
    Показать
  13. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 26 августа 2015 17:29
    В том то и дело что он больше чем за год ничего не сделал, но народ продолжает надеяться что вот-вот заживут как в Европе. Откуда такой оптимизм мне не понятно, ведь страна рассыпается прям на глазах.
    Показать
  14. 0
    tata-sof
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2015 23:42
    Zologar, как это "ничего не сделал"?!! Очень даже много чего сделал. Вы посмотрите внимательно - промышленности почти нет, образование уже не является обязательным, жкх - в коме, сельское хозяйство выращивает гмо и мины, дети учат матчасть стрелкового оружия, золотая молодёжь поедает тортики-младенцы, основная масса активного населения разгуливает в кострюльках на голове и с нервным тиком во всём теле, а здравоохранение не имеет возможности и финансирования для оказания качественной психиатрической помощи. Сам гарант имеет вид загнанного зверя и держится только благодаря железным ручкам супруги.
    Чего стоят одни его круизы по Европе... Трудится человек (или чоловик?) не покладая рук и ног.
    Показать
  15. 0
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2015 09:17
    Все готовы?потрошить и вешать.Кукловоды кто?Ни кому уже не интересно."Значит будет скоро новая беда"
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2015 23:49
    Донбасс - не украина!
    Показать